Открыто

Трейдинг на автомате. Метод торговли RollBack (Полностью автоматизированная ТС)

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем blats, 15 янв 2012.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 1 участников

  1. 15 янв 2012
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Трейдинг на автомате. Метод торговли RollBack (Полностью автоматизированная ТС)

    «Автоматизированный метод торговли RollBack»

    Офф. сайт - Скрытая ссылка
    Цена - 10000 рублей

    Содержание курса:

    • Новый взгляд на рынок Форекс.
    • Торговые методы, используемые на Форексе, и их классификация.
    • Основные принципы метода RollBack.
    • Преимущества RollBack.
    • Индикатор Deviation для ручной и/или автоматической торговли по методу RollBack.
    • Базовая конфигурация советника, работающего по методу RollBack.
    • Возможности адаптации метода RollBack под индивидуальные особенности работы трейдера.
    • Примеры применения автоматических торговых систем RollBack на практике.
    • Анализ эффективности торгового метода RollBack на исторических данных.
    • Тестирование метода на демо-счетах.
    Продолжительность: 2 дня по 3 часа.
    Стоимость: 10 000 рублей.
    Все слушатели курса в подарок получают авторский индикатор Deviation для ручной и/или автоматической торговли по методу RollBack.
    Курс легок в изучении и не требует каких-либо специфических знаний, в том числе знания языка программирования MQL. Но для более полного погружения в тему рекомендуем предварительно прослушать курс «Практика создания торговых систем».
    Преподаватель: Александров Андрей Михайлович.

    Организатор темы - blats

    Источник: Скрытая ссылка
    Стоимось: 10000 рублей.
    Поясню принцип ( Понравился - взял )
    Каждый, складчик может не ждать , сколько соберется людей.
    Он перечисляет оргу 30 дол.( или по курсу ) и сразу получает ссылку на скачивание.
    По исчислению 10 человек, складчина закрывается.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      blats не участвует.
      30 ноя 2014
  3. Обсуждение
  4. 15 янв 2012
    #2
    Dimson
    Dimson БанЗабанен
    в том числе знания языка программирования MQL.
    это как так :) включил и забыл? а если трейдер подвис, инет заглючил? не не без знаний языка не айс будет.
     
  5. 16 янв 2012
    #3
    Moldova
    Moldova БанЗабанен
    blats на данном форуме перепродажа и продажа через личку запрещены , это не магазин и не базар
     
  6. 17 янв 2012
    #4
    blats
    blats БанЗабанен
    Moldova
    Ладно, тогда я последую Вашим методам в точности.
    Источник: Скрытая ссылка
    Стоимось: 10000 рублей.
    Поясню принцип ( Понравился - взял )
    Каждый, складчик может не ждать , сколько соберется людей.
    Он перечисляет оргу 30 дол.( или по курсу ) и сразу получает ссылку на скачивание.
    По исчислению 10 человек, складчина закрывается.
     
  7. 17 янв 2012
    #5
    tafarel
    tafarel ЧКЧлен клуба
    to blats
    Купи дешевле (на одном сайте), продай дороже (на другом) :) Я даже знаю на каком. Сам вступал в этот клуб, но вот почему-то материалом не барыжу!

    Советник, кстати, неахти какой. Проводил ручной тест этой системы - очень мало точек входа, а в автоматическом тестере стратегий и того меньше. Есть подозрения, что советник недописанный (при тесте нельзя выставить входные параметры), хотя я в программировании не селен
     
  8. 17 янв 2012
    #6
    blats
    blats БанЗабанен
    Moldova показал пример, а я ему последовал.
    На счёт денег не переживайте, себе я их присваивать не буду. Они пойдут на приобретение других систем и техник. К примеру мало материала по Опционам.
     
  9. 17 янв 2012
    #7
    Moldova
    Moldova БанЗабанен
    В отличии от твоих материалов, у меня идут авторские сборки, в каждый курс вкладываются дополнительные материалы, индикаторы, пояснения,
    литература по предложенному курсу, выписки с закрытого форума, а принцип понравился взял, он исходит из того, что все данные мною курсы
    взяты именно из обучающих классов, где обучение идет месяц, порой и более, а платишь заранее , поэтому когда выходит готовый курс, он уже
    уплачен. Потом дополняешь его пояснениями.По каждому моему курсу я смогу дать полную консультацию по теории.
    У меня есть материал который ты предлагаешь, не стоит он той цены 30 дол. с человека.
    Это чисто мое мнение .
    В следующий раз, за флуд и неуважение вынужден буду забанить тебя как модератор, веди себя пристойно
    Я специально не удалил твои сообщения, что бы прочитав все посты ты понял свое неблогостойное поведение.
    Я эту ветку форума развил и не хочу, что бы один человек своим поведением и отношением не только ко мне, но и другим форумчанам относился с принебрежением и принципам " Мне все можно"
    Повторно обьясняю, какое ты имешь право делать сборы на будущие материалы, будут материалы, выставляй их на складчину.
    И я не знаю, кто тебе довериться сдавать деньги, я за тебя не поручусь.
     
    17 пользователям это понравилось.
  10. 20 янв 2012
    #8
    ice_jd
    ice_jd ГостьГость
    Хм. А я думал что могу делать точно также делать и вы точно тем же занимаетесь. И в правилах было написано, что если у вас уже есть раздаваемый материал, то вы можете его предложить.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 24 янв 2012
    #9
    Moldova
    Moldova БанЗабанен
    Правила никто не отменял, а я разве против, что бы вы делали также. Только должен быть порядок на форуме и не дай бог кидалово, вот чего я больше всего боюсь
     
  12. 19 фев 2012
    #10
    Plast30
    Plast30 ЧКЧлен клуба
    А почему бы тогда не предложить, если он есть, и по разумной цене...?
     
  13. 19 фев 2012
    #11
    Moldova
    Moldova БанЗабанен
    Эта тема blats и он организатор, поэтому все зависит от его решения и кроме него этот вопрос никто не решит
     
  14. 19 фев 2012
    #12
    Plast30
    Plast30 ЧКЧлен клуба
    Действительно ЭТА тема blats., но он и не пишет, что у него есть.... он это по сути делает под предстоящее событие... вы же пишете что у вас есть... потому вопрос ...Нет ли желания у ВАС организовать тему с данным методом
     
  15. 19 фев 2012
    #13
    Moldova
    Moldova БанЗабанен
    Нет, по правилам я не могу
     
  16. 19 фев 2013
    #14
    jonas
    jonas ЧКЧлен клуба
    Метод не является прибыльным. Кроме того, автор после оплаты и выдачи материала теряет интерес к покупателю и крайне неохотно отвечает на вопросы, по советнику вообще никаких коментариев.
     

Поделиться этой страницей