Открыто

Трейдинг - КАТ

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем werut, 14 ноя 2012.

Цена: 10500р.
Взнос: 10500р.

Резервный список: 1 участников

  1. 28 апр 2013
    #61
    petya43
    petya43 ЧКЧлен клуба
    там даются техники как находить и устранять. Запись чужой психологии даётся для примера как это делать.
     
  2. 29 апр 2013
    #62
    DarkWind
    DarkWind ЧКЧлен клуба
    Я проходил КАТ примерно во 2м или 3м потоке как только это появилось.
    Правда все домашние задания сделать у меня не хватило сил (например по 100 раз написать несколько афирмаций). Очень много надо копаться, ковыряться в себе, и почему то усомнился я в рабочести методов.
    На мой взгляд - шизотерика. Может быть методы и дают эффект, но не на долго. Когда рынок в очередной раз натянет по самые помидоры, то понимаешь, что все это время занимался самообманом, зомбируя себя например что ты успешный трейдер.
     
  3. 1 май 2013
    #63
    maksimo9
    maksimo9 ДолжникДолжник
    ))) круть, как только что-то стоящее, так всего лишь 3 человека набралось))) психология))) здесь не обещают золотых гор и сверхприбылей))) Не знаю как это Максу понравится, но посмею агитировать на его курс...Это человек, который действительно разбирается в рынке...лучше его пока не встречал...
     
    1 человеку нравится это.
  4. 10 июл 2013
    #64
    yafed68
    yafed68 СкладчикСкладчик
    всем привет. не совсем понятно в каком виде будет предоставлен материал.. если это видео, то сколько, какя продолжительность!?
     
  5. 30 июл 2013
    #65
    carbofos
    carbofos ЧКЧлен клуба
    что то известно об этой складчине?
     
  6. 26 авг 2013
    #66
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    Интересное развитие получила эта тема: почти все активные участники переписки - забанены!
    Мое мнение - складчина в таком виде, как проводится тренинг - не состоится! Мало кому нужно заплатить деньги, потом получать ролики в течение 3-х месяцев.
     
  7. 30 авг 2013
    #67
    Unface
    Unface БанЗабанен
    Курс интересный очень, почти как у Дагласа, только тут на практике с заданиями и видеоформат. За мало денег можно было бы глянуть и выполнить все задания. Это же интересно и полезно для каждого трейдера, так что надо вбивать в подпись и вперёд за низкой ценой!!
     
  8. 30 авг 2013
    #68
    Unface
    Unface БанЗабанен
    Только вот как подпись делать пока не нашёл, может кто подскажет как это?
     
  9. 30 авг 2013
    #69
    carbofos
    carbofos ЧКЧлен клуба
    ;)Правильно набирай сообщений и причем тут подпись к курсу КАТ ? :D
     
  10. 30 авг 2013
    #70
    Unface
    Unface БанЗабанен
    Для того, чтобы поставить ссылку на этот курс в подпись и его рекламировать, когда пишешь сообщения. Но это видимо привилегия для Членов Клуба.
    А то складчине уже год, а даже и 10 человек нету. Очень медленно идёт "прогресс".
     
  11. 4 сен 2013
    #71
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба

    :)
     
  12. 21 сен 2013
    #72
    Vanila_Vanili
    Vanila_Vanili ДолжникДолжник
    Видела записи этих Катов. Мое личное имхо, автору курсов самому не мешало бы пройти свой собственный курс и потрипеэрить свои проблемы :) или прогрузить через Светоч. Очень агрессивный человек. И еще, вроде большая часть материала просто слизана с книги Джо Витале " Ключ". В том числе и та самая формула 3ПР, о которой было заявлено - мое собственное изобретение.:) Но это мое имхо. Идолов мы создаем сами :D.
     
  13. 21 сен 2013
    #73
    Unface
    Unface БанЗабанен
    А где видела эти записи?
     
  14. 21 сен 2013
    #74
    Vanila_Vanili
    Vanila_Vanili ДолжникДолжник
    :) Купила на толкучке.
     
  15. 6 дек 2013
    #75
    Electrotok
    Electrotok ОргОрганизатор
    Опять 25 35 сообщений для просмотра. Где ж их взять то?
    Оплаченные складчины пожалуйста, а сообщений столько нет.
    Флудить что ли начать?
     
  16. 6 дек 2013
    #76
    Brabus2012
    Brabus2012 ДолжникДолжник
    Зачем флудить? У тебя в оплаченных 72 складчины. Вот если ты оставишь отзывы хотя бы на половину из них, то сообщения и с гораздо большим ограничением сможешь увидеть.
     
  17. 7 дек 2013
    #77
    petya43
    petya43 ЧКЧлен клуба
    под тем хайдом ничего ценного нету
     
  18. 7 дек 2013
    #78
    Electrotok
    Electrotok ОргОрганизатор
    Спасибо за совет
    и утешение.
     
  19. 16 янв 2014
    #79
    Арман Тулеубаев
    Арман Тулеубаев ДолжникДолжник
    Дай свой скайп
     
  20. 16 мар 2014
    #80
    Semen123
    Semen123 СкладчикСкладчик

Поделиться этой страницей