Трейдер-Профессионал. Прибыльная торговля фьючерсами

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем saitcreator, 4 май 2013.

  1. 4 май 2013
    #1
    saitcreator
    saitcreator ЧКЧлен клуба
    Столько времени автор боламутит воды, курс очень и очень тяжело слушать, много видео разбитых по 2 часа каждый - пересидеть такое оч. сложно.

    Первые шесть часов тупо настраивается платформа и кое-где проскальзывает информация про стратегию.

    Создается ощущение как будто Автор преподает пятикласникам, которые не понимают как инсталировать прогу на комп.

    Очень много воды, однако интересные моменты есть в частности про стратегию, сейчас пробую на демке торговать, успехи так себе раз через раз.

    Ажиотаж пипец на этот курс - но он своих денег однозначно не стоит!!! Я рад что взял по доступной цене и сэкономил.

    Спасибо за складчину
     
  2. 5 май 2013
    #2
    Nostromo
    Nostromo БанЗабанен
    на сколько я помню по курсу Киберсант-Трейдер (торговля акциями), никакой особой стратегии там и не было.. было 3 простые модели технического анализа, да и все...
    курсы Стрижа - больше подходят для полных новчиков, которые ничего не знают о работе бирже... Он как раз наглядно показывает весь процесс и рассказывает фундаментальные вещи..
     
  3. 5 май 2013
    #3
    saitcreator
    saitcreator ЧКЧлен клуба


    1) в этом курсе есть стратегия, конечно если ее так можно назвать.

    2) С этого курса Стриж ссылается на "Киберсант-Трейдер" как учебник по основам.

    3) В курсе нет повторов - типо что такое "Тренд" и не объясняется что такое линии поддержки и сопротивления.

    4) Все равно курс не стоит своих денег
     
  4. 11 май 2013
    #4
    Euclid
    Euclid ДолжникДолжник
    А будет ли повторная складчина по этому курсу?
     
  5. 21 май 2013
    #5
    Euclid
    Euclid ДолжникДолжник
    У меня всё ещё есть возможность взять этот курс по скидочной цене - 12900 р.
     
  6. 21 май 2013
    #6
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Изучить Правила. Напоминаю на всякий случай :

    http://v14.skladchik.org/threads/Как-стать-организатором-раньше-положенного.2442/
     
  7. 22 май 2013
    #7
    Euclid
    Euclid ДолжникДолжник
    Прочитал тему "Как стать организатором раньше положенного". Остались вопросы:

    1)Если складчина на данный инфо-продукт уже была успешно проведена когда-то, возможно ли проведение дополнительной складчины?

    2) Если член клуба уже имеет данный инфопродукт, может возникнуть ситуация что я, например, купил инфопродукт, а новая складчина будет организована членом клуба и я потеряю возможность вернуть часть уплаченных за инфопродукт денег.
    Не так ли?
     
  8. 22 май 2013
    #8
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    1) Порядок и правила проведения складчин
    2) Так точно. Кто раньше встал - того и тапки.
     
  9. 22 май 2013
    #9
    sergoas
    sergoas ЧКЧлен клуба
    Массовые курсы по трейдингу вообще смысла особого брать нет - только ради общего просвещения в самых базовых, основных вопросах. Авторы больше денег на этом рубят, чем практическими знаниями делятся.
     
  10. 22 май 2013
    #10
    Euclid
    Euclid ДолжникДолжник
    Ну курс Киберсант-трейдер у него был хороший, как раз для новичков то что надо!
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей