Открыто

Travel Script $1 - $4 с каждого посетителя.

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Pixsarts, 25 июн 2017.

Цена: 4475р.-89%
Взнос: 488р.

Основной список: 11 участников

Резервный список: 9 участников

  1. 25 июн 2017
    #1
    Pixsarts
    Pixsarts ДолжникДолжник

    Travel Script $1 - $4 с каждого посетителя.

    [​IMG]

    [​IMG]
    Как Вы Делаете Деньги?
    Мы сотрудничаем с 3-х крупнейших партнерских программ путешествий, которые будут платить вам, когда люди используют этот сайт. В среднем можно рассчитывать на то, чтобы сделать с этого сайта - $1 - $4 с каждого посетителя. Это означает, что с 100 посетителей в сутки можно заработать $100 - $400 в день. Нет ограничения на количество вы можете сделать на посетителя, как дочерняя компания будет платить вам за лидерство. Например, если посетитель нажимает на 10 поставщикам отеля, вы можете легко сделать $10 от одного пользователя.
    Демо

    Продажник
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. TrioC
      TrioC не участвует.
      20 май 2023
    2. JohnnyDepp
      JohnnyDepp участвует.
      25 окт 2021
    3. tolikcompany
      tolikcompany не участвует.
      16 окт 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      5 июл 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      22 янв 2018
    2. skladchik.com
      Abu Harun организатор.
      22 янв 2018
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      13 дек 2017
    4. skladchik.com
      LookS организатор.
      13 дек 2017
  3. Обсуждение
  4. 25 июн 2017
    #2
    Paul Johns
    Paul Johns ЧКЧлен клуба
    если брать то надо брать Enterprise за 450 бакинских, то что вы тут предлагаете идет single domain
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 25 июн 2017
    #3
    Life-V
    Life-V ЧКЧлен клуба
    Демка не работает что-то у них. А про ентерпрейс согласен и ломать не придётся.
     
  6. 25 июн 2017
    #4
    Pixsarts
    Pixsarts ДолжникДолжник
    Не согласен )) Зачем переплачивать если дешевле взять на один домен.
     
  7. 25 июн 2017
    #5
    cyberlife
    cyberlife ЧКЧлен клуба
    тут PHP на 1 домен, а там Wordpress-plugin на безлимит с бесплатной модификацией шаблона. Если они его сделают под Visual Composer вообще красота будет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 25 июн 2017
    #6
    Paul Johns
    Paul Johns ЧКЧлен клуба
    затем что это складчина на всех, а не на 1 участника, потом надо будет переплатить за взлом, и будет не лицензия а взломанный скрипт вместо изначально чистого,

    не думаю что хорошая идея на ВП делать , ну конечно если планируется много трафы, я люблю ВП , но самописный скрипт имхо будет луше держать нагрузки, тут та конкретная ситуация когда ВП не очень подходит ,
     
    1 человеку нравится это.
  9. 25 июн 2017
    #7
    EEstyle
    EEstyle ЧКЧлен клуба
    Не подскажите где эта информация , почитать бы Спасибо. Я и за это и за то :)
     
  10. 25 июн 2017
    #8
    cyberlife
    cyberlife ЧКЧлен клуба
    народ совсем ленивый стал
    [​IMG]
     
  11. 25 июн 2017
    #9
    Марс1
    Марс1 ЧКЧлен клуба
    - А где можно ознакомится с партнерскими программами к данному скрипту? Как я понимаю он создан под буржуйский трафик, значит регистрация вебмастеров из России будет связанно с определенными сложностями (как минимум с языком).
    - И да под wordpress конечно было бы взять значительно лучше чем под php-скрипт. Хотя бы потому что многие знают wordpress и могут прикрутить к нему множество других фич.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 25 июн 2017
    #10
    EEstyle
    EEstyle ЧКЧлен клуба
    Бизнес версия тоже превосходна - все равно кашлять будет , что и максимальная
    Да жаль только что нигде инфы нет как что делать надеюсь потом отдельно тему сделают
     
  13. 25 июн 2017
    #11
    Pixsarts
    Pixsarts ДолжникДолжник
    wordpress не вариант.
    Я считаю что и для одного домена на пробу вполне хватает.Тут как орг решит.И даже за 450 зеленых доступ все равно у организатора,поэтому и переплачивать незачем.
     
  14. 25 июн 2017
    #12
    Pixsarts
    Pixsarts ДолжникДолжник
    И на вордпресе 100% только травелпайот плагин и ручками все делать.Других плагинов я под ру не встречал.А про бурж вообще вроде бы и нет.
     
  15. 25 июн 2017
    #13
    EEstyle
    EEstyle ЧКЧлен клуба
    + за Бизнес версию с плагином под Вордпресс
     
  16. 25 июн 2017
    #14
    Марс1
    Марс1 ЧКЧлен клуба
    - Говорите за себя.
    -Было множество похожих англоязычных сервисов созданных на php. Развитие такого сервиса ограничивается лишь собственным функционалом или обращением к фрилансерам.
    - Я как и многие здесь не хотят быть рабом лампы в долгосрочной перспективе и в конце концов забросить проект.
    - Кто владеет visual composer, плагинами автопостинга wp и seo-оптимизации и ускорения сайта проект WP становится творением, над которым постоянно происходит улучшение.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 25 июн 2017
    #15
    Pixsarts
    Pixsarts ДолжникДолжник
    Я и высказал своё мнение.
     
  18. 26 июн 2017
    #16
    Марс1
    Марс1 ЧКЧлен клуба
    Господа, дамы, поставьте ссылку в подпись - привлечем больше народу, снизим цену, возьмем более дорогую версию. Действительно весьма перспективная складчина для продвижение в англоязычном интернете.
     
  19. 26 июн 2017
    #17
    cyberlife
    cyberlife ЧКЧлен клуба
    лучше отдельную складчину создать
     
  20. 26 июн 2017
    #18
    Pixsarts
    Pixsarts ДолжникДолжник
    Конечно.
     
  21. 26 июн 2017
    #19
    EEstyle
    EEstyle ЧКЧлен клуба
    Не надо отдельную тему создавать , лучше пусть ответит Организатор будет он менять цену до Бизнеса с Плагином Wordpress или остановится на Этой без плагина.
    Тогда со спокойной душой можно тему пересоздать на ту или иную.

    Уважаемый\я @agneska хотелось бы знать ваше мнение.
     
  22. 26 июн 2017
    #20
    Pixsarts
    Pixsarts ДолжникДолжник
    Где вы там про плагин прочитали? Я вижу по вашим скринам только wp cms и то что шаблон можно изменять.так все шабы можно изменять.Мне непонятно за они просят 450$,за бесплатный двигун который каждый будет под себя доделывать что ли.+ домены и хостинг от них в придачу.
    Зачем складчиков в заблуждение вводить написав про плагин.Нет там плагина, партнерки в шабе 100% уже встроены .Только свои id от них прописывать.
     

Поделиться этой страницей