Открыто

Travel Script $1 - $4 с каждого посетителя.

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Pixsarts, 25 июн 2017.

Цена: 4475р.
Взнос: 148р.

Основной список: 33 участников

Резервный список: 6 участников

1. Pixsarts

Pixsarts Pixsarts ЧКЧлен клуба

Как Вы Делаете Деньги?
    Мы сотрудничаем с 3-х крупнейших партнерских программ путешествий, которые будут платить вам, когда люди используют этот сайт. В среднем можно рассчитывать на то, чтобы сделать с этого сайта - $1 - $4 с каждого посетителя. Это означает, что с 100 посетителей в сутки можно заработать $100 - $400 в день. Нет ограничения на количество вы можете сделать на посетителя, как дочерняя компания будет платить вам за лидерство. Например, если посетитель нажимает на 10 поставщикам отеля, вы можете легко сделать $10 от одного пользователя.
    Демо

Продажник

2. Последние события

1. Nebelman

Nebelman участвует в складчине.

19 ноя 2018 в 10:41
    2. trampampam3

trampampam3 участвует в складчине.

13 ноя 2018
    3. teiwazzo

teiwazzo участвует в складчине.

13 ноя 2018
    4. bizzon

bizzon не участвует в складчине.

12 ноя 2018

Последние важные события

1. skladchik.com

Abu Harun организатор складчины.

22 янв 2018
    2. skladchik.com

LookS организатор складчины.

13 дек 2017
    3. skladchik.com

agneska организатор складчины.

25 июн 2017
  3. Paul Johns

Paul Johns Paul Johns ЧКЧлен клуба

если брать то надо брать Enterprise за 450 бакинских, то что вы тут предлагаете идет single domain

3 пользователям это понравилось.
  4. Life-V

Life-V Life-V ШтрафникШтрафник

Демка не работает что-то у них. А про ентерпрейс согласен и ломать не придётся.

5. Pixsarts

Не согласен )) Зачем переплачивать если дешевле взять на один домен.

6. cyberlife

cyberlife cyberlife ШтрафникШтрафник

тут PHP на 1 домен, а там Wordpress-plugin на безлимит с бесплатной модификацией шаблона. Если они его сделают под Visual Composer вообще красота будет.

2 пользователям это понравилось.
  7. Paul Johns

Paul Johns Paul Johns ЧКЧлен клуба

затем что это складчина на всех, а не на 1 участника, потом надо будет переплатить за взлом, и будет не лицензия а взломанный скрипт вместо изначально чистого,

не думаю что хорошая идея на ВП делать , ну конечно если планируется много трафы, я люблю ВП , но самописный скрипт имхо будет луше держать нагрузки, тут та конкретная ситуация когда ВП не очень подходит ,

1 человеку нравится это.
  8. EEstyle

EEstyle EEstyle ЧКЧлен клуба

Не подскажите где эта информация , почитать бы Спасибо. Я и за это и за то :)

9. cyberlife

народ совсем ленивый стал

10. Марс1

Марс1 Марс1 ЧКЧлен клуба

- А где можно ознакомится с партнерскими программами к данному скрипту? Как я понимаю он создан под буржуйский трафик, значит регистрация вебмастеров из России будет связанно с определенными сложностями (как минимум с языком).
    - И да под wordpress конечно было бы взять значительно лучше чем под php-скрипт. Хотя бы потому что многие знают wordpress и могут прикрутить к нему множество других фич.

1 человеку нравится это.
  11. EEstyle

Бизнес версия тоже превосходна - все равно кашлять будет , что и максимальная
    Да жаль только что нигде инфы нет как что делать надеюсь потом отдельно тему сделают

12. Pixsarts

wordpress не вариант.
    Я считаю что и для одного домена на пробу вполне хватает.Тут как орг решит.И даже за 450 зеленых доступ все равно у организатора,поэтому и переплачивать незачем.

13. Pixsarts

И на вордпресе 100% только травелпайот плагин и ручками все делать.Других плагинов я под ру не встречал.А про бурж вообще вроде бы и нет.

14. EEstyle

+ за Бизнес версию с плагином под Вордпресс

15. Марс1

Марс1 Марс1 ЧКЧлен клуба

- Говорите за себя.
    -Было множество похожих англоязычных сервисов созданных на php. Развитие такого сервиса ограничивается лишь собственным функционалом или обращением к фрилансерам.
    - Я как и многие здесь не хотят быть рабом лампы в долгосрочной перспективе и в конце концов забросить проект.
    - Кто владеет visual composer, плагинами автопостинга wp и seo-оптимизации и ускорения сайта проект WP становится творением, над которым постоянно происходит улучшение.

2 пользователям это понравилось.
  16. Pixsarts

Я и высказал своё мнение.

17. Марс1

Марс1 Марс1 ЧКЧлен клуба

Господа, дамы, поставьте ссылку в подпись - привлечем больше народу, снизим цену, возьмем более дорогую версию. Действительно весьма перспективная складчина для продвижение в англоязычном интернете.

18. cyberlife

лучше отдельную складчину создать

19. Pixsarts

Конечно.

20. EEstyle

Не надо отдельную тему создавать , лучше пусть ответит Организатор будет он менять цену до Бизнеса с Плагином Wordpress или остановится на Этой без плагина.
    Тогда со спокойной душой можно тему пересоздать на ту или иную.

Уважаемый\я @agneska хотелось бы знать ваше мнение.

21. Pixsarts

Где вы там про плагин прочитали? Я вижу по вашим скринам только wp cms и то что шаблон можно изменять.так все шабы можно изменять.Мне непонятно за они просят 450$,за бесплатный двигун который каждый будет под себя доделывать что ли.+ домены и хостинг от них в придачу.
    Зачем складчиков в заблуждение вводить написав про плагин.Нет там плагина, партнерки в шабе 100% уже встроены .Только свои id от них прописывать.

Поделиться этой страницей