Доступно

Trauma Releasing Exercises [David Berceli]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Era101, 9 апр 2019.

Цена: 2000р.
Взнос: 158р.-92%
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 апр 2019
    #1
    Era101
    Era101 ЧКЧлен клуба

    Trauma Releasing Exercises [David Berceli]

    Pathway to Healing: A Trauma Recovery Program / Путь к исцелению: программа восстановления от травматического опыта (David Berceli / Дэвид Берсели) в переводе на русский язык

    Дэвид Берсели – международный эксперт по мирному урегулированию конфликтов. Более 15 лет он провел в составе миротворческих миссий в странах Ближнего Востока и Африки, где работал с большим количеством мирных жителей, пострадавших от вооруженных конфликтов. Ежедневно он сталкивался с людьми, которые пережили серьезные психоэмоциональные потрясения – ужасы войны, стресс вынужденного переселения, неопределенность будущего. Иногда ему приходилось работать одновременно с сотнями людей, с целыми деревнями, со школами, с теми, кто принадлежал к разным культурам и говорил на разных языках. В таких условиях он был просто вынужден разработать метод, который являлся универсальным, простым и понятным всем людям, независимо от их языка, культуры или уровня образования. Таким методом оказался предложенный им комплекс физических упражнений. Работа с телом оказалась тем общим знаменателем, который был одинаково понятен людям всех культур и народов, независимо от их обычаев, политических взглядов или расовой принадлежности. Тело есть у каждого из нас, и оно одинаково реагирует на угрозу – в момент опасности напрягается и сжимается, а затем, когда опасность миновала, оно должно снова расслабиться.

    Pathway to Healing: A Trauma Recovery Program / Путь к исцелению: программа восстановления от травматического опыта (David Berceli / Дэвид Берсели) видео с переводом

    Страна: США
    Тематика: Обучающий, соматическая терапия травмы, ТОП
    Тип раздаваемого материала: Видеоурок
    Продолжительность: 01:23:03
    Год выпуска: 2009
    перевод: русский (субтитры)

    Trauma Releasing Exercises / Отпускание травматического опыта (David Berceli / Дэвид Берсели) - само видео без перевода. Описание упражнений на русском языке представлено в методичке (фото+текст)
    Год выпуска: 2004
    Страна: США
    Жанр: Обучающий, познавательный, нетрадиционная медицина, соматика, ТОП
    Продолжительность: 49:53

    БОНУС Запись 1 сессии с Дэвидом Берсели

    Заслуга Дэвида Берсели заключается в том, что он придумал комплекс физических упражнений, которые помогают расслабить хронически напряженную большую поясничную мышцу и тем самым выключить сигнал постоянной тревоги в теле. Он назвал свой комплекс «Упражнения, освобождающие травму» (Trauma Releasing Exercises).

    Курс Pathway to Healing: A Trauma Recovery Program / Путь к исцелению: программа восстановления от травматического опыта (David Berceli / Дэвид Берсели) будет в переводе на русский язык (субтитры). Перевод данного видео осуществляется по инициативе В. Макулова.


    Качественный перевод полного курса Путь к исцелению: программа восстановления от травматического опыта будет стоить 18 тыр., сейчас можно приобрести перевод за 2000 р.
     
    Последнее редактирование: 13 май 2019
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 май 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 79р.
      24 май 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 май 2019
    4. rohleb
      rohleb участвует.
      24 май 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 май 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 79р.
      24 май 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 май 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.05.2019.
      22 май 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей