Закрыто

Tranzitka – Клонируем доры, прокладки, лендинги в 1 клик (+бесплатный тест) [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем soctrap, 29 сен 2020.

Цена: 6490р.
Взнос: 6490р.
25%

Основной список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 сен 2020
    #1
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)

    Tranzitka – Клонируем доры, прокладки, лендинги в 1 клик (+бесплатный тест) [Повтор]

    Коллеги, приветствую!
    Это повтор складчины Tranzitka – Клонируем доры, прокладки, лендинги в 1 клик

    Отзывы первого потока

    5098db85cb.jpg

    [​IMG]

    Думаю, каждый, кто работает онлайн, периодчески копирует какие-то веб-страницы:

    Лендинги
    Быстрая оценка спроса на товар. Копируем лендинг, настраиваем рекламную кампанию, смотрим результаты.

    Дорвеи
    Здесь все просто, шаблон – это основа основ.

    Подписные страницы
    Несомненно, опытные вебмастера используют свои высококонверсионные страницы.
    Зачем что-то усложнять?

    Прокладки, прелендинги
    В зависимости от тематики и трафика, аудиторию для начала нужно подогреть.

    Полезный контент
    Закладки браузера отличный вариант!
    ... Пока не увидишь "Невозможно отобразить страницу" или "Страница удалена"

    Оказание услуг
    Люди постоянно хотят забрать лендинг с конструкторов (Wix, Tilda и прочих) или скопировать конкурента.

    и т.д.

    И каждый, кто начинал копирование, знает насколько это трудоемкий процесс ...
    На одну страницу может уходить несколько часов, а то и дней работы.

    С подобной проблемой столкнулся и я.
    Перепробовал массу всевозможных "клоняторов" и "копипастеров", после чего принял решение разработать собственную систему, которая позволила бы мне:

    • Копировать абсолютно любую страницу, в том числе и с динамичных сайтов (SPA) в 1 клик;
    • Сохранять только ту информацию, что находится на странице (без лишних CSS, JS и прочего) в одном файле;
    • Иметь возможность полностью исключить JS, для обхода защиты всевозможных конструкторов (wix, tilda и прочих) с привязкой к доменам;
    • Сохранять все страницы централизовано в панели управления, с возможностью сортировки по категориям;
    • Редактировать скопированную страницу в визуальном режиме или режиме исходного кода;
    • Иметь возможность дублировать страницу для иного редактирования;
    • Иметь возможность скачивать отредактированные страницы для передачи / загрузки куда-либо.
    Система получила название – Tranzitka и имеет в своем арсенале все вышеперечисленное.

    Бонус

    У каждого из вас есть возможность бесплатно оценить результат работы системы лично.
    Для этого нужно сделать 3 рекламных поста, отписаться об этом в теме и написать под личным хайдом до 3 страниц, которые Вы хотите скопировать.

    Код:
    Хочу оценить работу!
    
    Рекламу разместил: ссылка 1, ссылка 2, ссылка 3
    
    [HIDE='user=soctrap']
    http://cсылка_для_копирования_1
    http://cсылка_для_копирования_2
    http://cсылка_для_копирования_3
    [/HIDE]
    В ответном сообщении я пришлю ссылку на готовые архивы.

    Важно!
    Я не "причесываю" страницы, а отдаю точно такими, как скопировала Tranzitka.
    Всевозможные изменения Вы сможете вносить непосредственно встроенном редакторе системы уже в процесс использования (редактировать контент, менять ссылки и т.д.).

    Система идет с привязкой к 1 домену.

    Стоимость 6490 руб с человека.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 окт 2020
    3. vladdark
      vladdark участвует.
      13 окт 2020
    4. Любимая888
      Любимая888 участвует.
      6 окт 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 окт 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 окт 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 06.10.2020.
      4 окт 2020
  3. Обсуждение
  4. 1 окт 2020
    #2
    Shellar
    Shellar ЧКЧлен клуба
  5. 2 окт 2020
    #3
    Anyaax
    Anyaax ЧКЧлен клуба
    переводить бы такой штукой клоны сразу в ВП. тогда было бы круто.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 2 окт 2020
    #4
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Этот инструмент для несколько иных задач.
     
  7. 5 окт 2020
    #5
    dmitronix1
    dmitronix1 ЧКЧлен клуба
    @soctrap
     
  8. 6 окт 2020
    #6
    artkolyan
    artkolyan ЧКЧлен клуба
    soctrap@ Добрый день.
    А будьте так добры, проясните несколько вопросов. Пишу с моб. заранее извиняюсь.
    Из описание не все понятно.

    1. Лицензия = один домен. На этот домен мы ставим транзитку и копируем любое кол-во сайтов, ограничения есть? Здесь же мы редактируем нашу копию?

    2. Какие возможности у редактора? Я понял есть визуал есть код.
    2.1 менять размер шрифта, стили. Возможно ли подгружать новые стили, цвет шрифта?
    2.2 Интегрировать например платежную систему? Возможность конечно есть, но насколько просто это для простых смертных
    2.3 поменять лого и при желание перекроить весь сайт? Поменять размер изображения или плеера. (В визуале без лишнего гемора)
    2.4 удалить рекламу или заменить или свой банер поставить?

    3. На чем движок сайта будет после клонирования?
    Скопированный сайт пробовали на другую кмс перенести (к делу не относиться, но очень интересно)?

    4. Страдает ли скорость сайта? Если я склонирую оптимизированный сайт а не
    winx или tilda со скоростью 97 насколько может быть разница с нашим клоном? Если можно из вашего примера? Я понимаю вопрос специфически- фантастический, ну так хоть образно.

    5. Есть ли ограничения по клонированию. Копирует все что движется в интернете? Насколько тяжелые сайты можно брать, например 100к страниц. Сайты с видео с фильмами.

    6. Переспрошу о точности копии. У нас на выходе будет полная имитация оригинала? Плавные переходы, прокрутки, затемнения, анимированные значки, слайд шоу в движение если такие имеются? Анимация? Как это редактировать?

    Спасибо за внимание.
     
  9. 9 окт 2020
    #7
    Ashkeron
    Ashkeron ЧКЧлен клуба
    привет, тоже хочу уточнить 5 вопрос.
    - то есть сохраняет конкретный урл или можно весь сайт выкачать?
    понравился мне example.com - хочу его весь, а не только главную страницу. Это возможно?
     
  10. 9 окт 2020
    #8
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Сохраняет конкретный урл
    Каждую страницу сайта необходимо сохранять отдельно
     
  11. 14 окт 2020
    #9
    evgeshik
    evgeshik ЧКЧлен клуба
    @soctrap ответь в лс плиз
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей