Открыто

[Транскрибация] Создай инфобизнес на миллион: Получи запись супер-интенсива во Вьетнаме.

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Амрита, 26 фев 2015.

Цена: 22300р.
Взнос: 22300р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 26 фев 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Транскрибация] Создай инфобизнес на миллион: Получи запись супер-интенсива во Вьетнаме.

    Предлагаю сделать складчину на транскрибацию курса Создай инфобизнес на миллион: Получи запись супер-интенсива во Вьетнаме + пошаговый коучинг!

    Если ты хочешь узнать, как создать успешный инфобизнес и довести свою чистую прибыль до миллиона рублей (как минимум!), тогда тебе просто НЕОБХОДИМО изучить видео-запись вьетнамского интенсива по инфобизнесу и пройти двух-месячный коучинг!
    Кто я такой что бы учить тебя инфобизнесу?
    В интернете я известен как Олег Горячо, и на протяжении нескольких лет УСПЕШНО продаю курсы и продюссирую тренинги в совершенно разных нишах — от темы «знакомства с девушками» до темы постановки целей по поиску личной мотивации.
    Вот мой результат на данный момент (статистика одного из проектов):
    [​IMG]
    (Я показал этот скриншот не для того, чтобы похвастаться. А чтобы ты понял, что
    сейчас стартовать и зарабатывать в интернете МОЖЕТ ЛЮБОЙ, даже БЕЗ
    наличия стартового капитала и особых связей для развития бизнеса.)
    Ты можешь это делать ДАЖЕ НА АВТОПИЛОТЕ!
    Знаешь, я большой сторонник качественного лайфстайла. Мне нравится вести проекты с УДОВОЛЬСТВИЕМ и работать столько времени, сколько хочется, а не сколько обязывает бизнес.
    Именно поэтому я достаточно много путешествую — ведь автоматизированный инфобизнес это позволяет!
    Ты узнаешь, как поставить привлечение клиентов на АВТОПИЛОТ!
    Да, именно это и есть одна из главных задач, которые я ставлю: научить тебя и других экспортов зарабатывать на своих знаниях БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ за минимальное время!
    В инфобизнесе можно и нужно делегировать всю рутину. У меня это получилось, и ты также сможешь это сделать под моим руководством!
    К слову сказать создать с нуля IT-компанию JustClick.ru и организовать работу 20-ти человек мне удалось ТОЛЬКО благодаря тому, что основной инфобизнес работал на автопилоте и не требовал моего личного времени!
    И если ты ещё пока сомневаешься, что в инфобизнесе есть большие деньги... То просто посмотри на открытую статистику JustClick'a, через который УЖЕ прошло платежей на сумму более МИЛЛИАРДА рублей
    Я приглашаю тебя откусить свой
    «кусок пирога» от МИЛЛИАРДА!
    За время 7-дневного тренинга ты получишь всю практическую информацию о том, как устроен инфобизнес изнутри... И где именно там спрятаны большие деньги!
    Ты узнаешь какие действия отличают миллионеров инфобизнеса от новичков, и какие именно шаги нужно совершить, чтобы попасть в ту самую категорию людей, кто дейтвительно ЗАРАБАТЫВАЕТ через интернет достойные деньги.


    Дополнительно я открую тебе доступ к 2-х месячной программе по старту своего инфобизнеса: каждую неделю ты будешь получать задание, выполняя которое у тебя гарантированно начнутся продажи своих инфопродуктов!

    То есть ты не просто получаешь всю необходимую теорию, но и 2-х месячный пошаговый план для ее внедрения на практике!
    Какие именно «знания на миллион»
    ты получишь за время программы?
    Знаешь, я общался с десятками долларовых миллионеров. И вот удивительная закономерность: все они достигли успеха не «случайно», как многим кажется со стороны... А потому что вкладывали деньги в свое обучение
    и РАЗВИВАЛИСЬ, чтобы добиться больших результатов.
    Признаюсь, я и сам потратил миллионы на то, чтобы дотянуться до «лучших из лучших» инфобизнесменов
    И все их СЕКРЕТЫ я готов передать и тебе
    в программе интенсива и коучинга!
    Вот лишь некоторые из пунктов, которые я подробно раскрываю для тебя за время обучения:
    [​IMG]
    Твое позиционирование как экспертаЯ помогу тебе подкорректировать выбор ниши для инфобизнеса, чтобы ты правильно определился с целевой аудиторией и своим позиционированием, которое позволит тебе зарабатывать миллионы.
    [​IMG]
    Пошаговый план для получения быстрых денегЕсли ты хочешь быстрого роста бизнеса — я покажу тебе конкретные шаги, которые позволят тебе не топтаться на месте, а получить все ресурсы даже с небольшой базы подписчиков для запуска и масштабирования успешных инфо-проектов!
    [​IMG]
    Тестирование нового продуктаТы получишь схему из 5-ти простых шагов, которая позволит запустить новый тренинг в выбранной нише, который будет продаваться, как горячие пирожки!
    [​IMG]
    Создание и подсчет продающей воронкиС первых дней тренинга мы будем выстраивать твою систему, которая будет приносить деньги на автопилоте максимально эффективно.
    [​IMG]
    Как продавать дорогие инфо-коробки5 самых эффективных методик для воздействия на целевую аудиторию, чтобы вызвать ее доверие и убедить для покупки дорогостоящих продуктов.
    [​IMG]
    Быстрое привлечение целевых подписчиковЯ расскажу, какие именно действия позволили мне набрать 170 000 читателей и что нужно делать тебе, чтобы быстро повторить данный результат.
    [​IMG]
    Упаковка знаний в качественный инфопродуктТы получишь простую 3х шаговую методику, которая позволит тебе создать десятки прибыльных и успешных инфопродуктов.
    [​IMG]
    Вкусное предложение партнерамПроверенная стратегия, которая позволит тебе сотрудничать с топовыми экспертами, рекламируясь по их аудиториям
    [​IMG]
    Рост инфобизнеса без вложенийТы узнаешь, как удвоить поток клиентов, не вкладывая в развите больших денег, и получая результат лишь за счет более "умной" работы в инфобизнесе.
    [​IMG]
    Стратегия дальнейшего ростаТы получишь план на год вперед, который позволит тебе не просто стать популярным тренером, но и полностью доминировать в выбранной нише.
    Если ты не будешь доволен на 300%,
    то можешь не платить за тренинг!
    Конечно, как всегда я даю 100% гарантию. Если после изучения материалов в течение 30 дней ты поймешь, что тренинг тебе не подходит... То я верну тебе все деньги за курс без лишних вопросов и преград!
    Так что в любом случае ты остаешься в выигрыше!
    Текст будет оформлен следующим образом:
    -шрифт Times New Roman;
    -размер шрифта 14;
    -формат страницы: А4 (книжная ориентация);
    -интервал 1 строка;
    -отступ красной строки 1,25 см;
    -текст будет разбит на абзацы по смысловому содержанию;
    -форматы : docx ,doc, pdf , fb2, rtf.
    Длительность видео - 2230 минут.
     
  2. Последние события

    1. LenaSkl
      LenaSkl не участвует.
      20 май 2020
    2. Zazasa
      Zazasa не участвует.
      26 авг 2019
    3. Nadezdaw
      Nadezdaw не участвует.
      11 мар 2019
    4. AlexU
      AlexU не участвует.
      6 ноя 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      8 мар 2015
    2. skladchik.com
      Амрита организатор.
      26 фев 2015
  3. Обсуждение
  4. 26 фев 2015
    #2
    hardmaus
    hardmaus БанЗабанен
    Секрет Олежки в базе джаста, где то 50к, приблизительно, "живых" инфобизнесменов, ну и естественно сама персона создателя. Впаривая им темы про то как легко и просто заработать миллион вполне предсказуемый фин.результат.
    В складчину можно посмотреть)

     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 19 мар 2015
    #3
    Nikfedorov
    Nikfedorov ШтрафникШтрафник
    Всегда в теме найдется ленивый проницательный нищеброд, умеющий считать чужие деньги.
    Не помню, чтобы Олежка говорил, что заработать миллион легко. Он лишь гарантирует достижение результата легче, чем получается при самостоятельном подходе.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 5 май 2015
    #4
    Talka
    Talka СкладчикСкладчик
     

Поделиться этой страницей