Открыто

[Транскрибация] - Алуника Добровольская: Как получать от мужчины больше

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем angelol, 28 ноя 2016.

Цена: 5658р.-70%
Взнос: 1662р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 28 ноя 2016
    #1
    angelol
    angelol ЧКЧлен клуба

    [Транскрибация] - Алуника Добровольская: Как получать от мужчины больше

    [​IMG]

    О курсе:

    Длительность: 4 ч. 6 мин.

    Огромное количество женщин живут, НЕДОПОЛУЧАЯ… Живут в ощущении, что им не хватает в жизни ВАЖНЫХ ресурсов. Каждый день многие из нас ловят себя на мысли: « Я хочу от моего мужчины БОЛЬШЕ!! Больше Внимания, Больше заботы, Больше подарков и тд и тп»..

    КАК и ЗАЧЕМ брать у мужчины необходимые тебе ресурсы? (особенно, если он не особенно торопится с тобой ими делиться)

    Девиз программы: Получите доступ к секретным женским практикам и получайте больше от своих мужчин

    Цель программы: Навсегда избавить вас от вредных блоков в сознании, которые мешают вам получать удовольствие от мужской заботы.

    Пройдя программу, вы сможете:

    • Грандиозно поменять свое поведение
    • Получать нужные вам ресурсы (Внимание, деньги, заботу)
    • Наслаждаться результатами.
    Универсальные Приемы прекрасно работают со всеми мужчинами из вашего поля: Любимый или начальник, друг или просто коллега – каждый из них МУЖЧИНА в вашей жизни.



    Транскрибация позволит Вам:
    • Взять все самое важное и ценное из этого объемного и содержательного тренинга.
    • Ускорить скорость изучения и внедрения материала в вашу жизнь.
    • Получить доступ к любой теме тренинга гораздо быстрее не тратя время на просматривание десятков часов видео.
    Что вы получите?
    • Текстовый вариант PDF

    Внимание! Записываться могут только те, кто участвовал в оригинальной складчине.
     
  2. Последние события

    1. Danna
      Danna не участвует.
      23 май 2022
    2. ТатьянаГ85
      ТатьянаГ85 участвует.
      20 сен 2021
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      20 сен 2021
    4. avestamira
      avestamira не участвует.
      30 май 2020

Поделиться этой страницей