Доступно

Трансформация жизни - Измени себя в саморазвитии! [2-й поток]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Subconsciou, 22 окт 2018.

Цена: 24844р.
Взнос: 700р.
17%

Основной список: 235 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 окт 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Трансформация жизни - Измени себя в саморазвитии! [2-й поток]

    По просьбам, популярная и мощная тема набирает второй поток :):cool:

    Трансформация жизни
    Измени себя в саморазвитии!

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Что такое жизнь ? Это череда неожиданных событий и обстоятельств или это чёткая линия ваших действий ? Я считаю, что каждый в праве сам устраивать свою жизнь и складывать своими действиями судьбу. Данный тренинг поможет вам собрать себя в единое целое, преодолеть жизненную пассивность, научит действовать активно и достигать цели, раскроет по максимуму вашу мотивацию, и желание жить развиваясь и цели у вас обязательно появятся. Жизнь без целей и задач, это путь в никуда!

    Какие проблемы решает тренинг:

    [​IMG] Очищение от прошлого
    [​IMG] Освобождение организма от негативной энергии
    [​IMG] Улучшение состояния энергетики
    [​IMG] Очищение & Смягчение кармы
    [​IMG] Мотивация к действию
    [​IMG] Жизнь с целями и задачами
    [​IMG] Выстраивание мощной защиты вашего подсознания
    [​IMG] Очищение подсознания от комплексного негатива
    [​IMG] Улучшение концентрации внимания
    [​IMG] Активность и целеустремлённость
    [​IMG] Внутренний стержень
    [​IMG] Желание действовать и саморазвиваться
    [​IMG] Тотальная самодисциплина
    [​IMG] Успех и прорыв
    [​IMG] Новые перспективы
    [​IMG] Позитивная энергетика
    [​IMG] Планирование жизни
    [​IMG] Интерес к самообразованию
    [​IMG] Новый виток вашей жизни
    [​IMG] Глобальные изменения личности


    Для кого этот тренинг:

    [​IMG] Для всех, кто считает, что его жизнь проходит безцельно
    [​IMG] Кто живёт лишь бы жить, а что будет завтра не задумывается
    [​IMG] Отсутствие реальных действий к изменению жизни
    [​IMG] Кому свойственна пассивность, вялость, слабость
    [​IMG] Кто поставил на себе крест и ничего не хочет менять
    [​IMG] Кто живёт "овощем на грядке", и считает, что от него ничего не зависит
    [​IMG] Проблемы с организацией личного времени
    [​IMG] Негативное мышление
    [​IMG] Кто раздавлен обстоятельствами, и считает, что он слаб
    [​IMG] Слабая воля и отсутствие мотивации
    [​IMG] Нежелание саморазвиваться
    [​IMG] Отсутствие интереса к достижению жизненных высот
    [​IMG] Погружение в себя, свой внутренний мир
    [​IMG] Жизнь без целей и задач
    [​IMG] Каждый новый день для вас тоже, что было вчера
    [​IMG] Вам не интересна жизнь
    [​IMG] Вы отчаились и опустили руки
    [​IMG] Цикличность жизни которая вас угнетает
    [​IMG] Работа которая вас не удовлетворяет
    [​IMG] Полный дисбаланс по всем сферам жизни
    [​IMG] Отсутствие веры в себя
    [​IMG] Вам сложно представить себя в другом статусе
    [​IMG] Страхи, что вы не сможете, у вас не получится, и лучше сидеть там, где сейчас, в своей конуре жизни

    Что будет в тренинге:

    I Уровень: Очищение прошлого | Очищение кармы | Очищение ауры. Подсознания. Блоков
    Первый уровень, это очищение от негатива прошлого, кармы и вообще всего, что понимается под негативными воздействиями. Стоит понимать, что многие не способны самостоятельно разобраться в своей жизни, а всё потому, что они не знают, что пребывают полностью в болоте своего прошлого! Да это так и надо смотреть правде в глаза! Ваше прошлое прошло, вчера, это уже прошлое, это уже ваша история и вам надо это забыть, стереть все негативные эмоции о прошлом, и только тогда вы сможете выбраться из болота в котором вас держит прошлое и начать двигаться к новым достижениям. Так же первый уровень прорабатывает множество блоков подсознания, т.к. невозможно добиться изменения, если на уровне подсознания у вас сплошные ограничения. Особое место хочется уделить карме и её очищению. Полностью карму очистить невозможно, это наши жизненные уроки, поэтому там, где это невозможно, программа будет её смягчать, чтобы проход кармического этапа был более комфортным без потрясений и жертв.

    II Уровень: Саморазвитие и концентрация | Самодисциплина
    На втором уровне вы будете вырабатывать интерес к жизни, стремление и мотивацию, и всё это будет проходить под жёстким контролем вашей самодисциплины. Для испытаний мною был взят знакомый "овощ" который жил наверное как многие, работа-дом, дом-работа и ещё, ковыряние в каких-то там хобби, которые по сути назвать "ничегонеделание" :D В итоге, принудив его к работе с данным комплексом, многое было изжито им и остановлена так сказать деградация личности, сейчас это целеустремлённый человек который имеет к жизни интерес и самое главное, он осознал самостоятельно, что его жизнь зависит только от него самого, не от президента, мэра, депутатов и прочих деятелей.

    III Уровень: Цели и Планы | Мотиватор жизни
    Здесь уже построение целей и задач, планы на день, неделю, месяц, год и даже жизнь. Как самолёты не летают без конечной цели, так и человек живущий без жизненных целей это трава на поле боя, а траву на поле боя принято вытаптывать ;) Так что после этого уровня у вас не будет желания стать той самой травой, жизнь изменится и это буду делать не я за вас, а вы сами, потому что вы станете личностью которая развивается и самое главное, знает куда она идёт...

    Что входит в тренинг:

    Мною будут предоставлены аудио файлы в формате WAV с подсознательными скрытыми внушениями и частотами. По каждой из программ, длительность 30 и 12 минут. В каждой из программ будет 25 фонов. Всего, будет 275 программ.

    + Бонусы: Скейпинг - Мышление; Программы - Кундалини; Исцеление органов ЖКТ; Быстрое освоение английского языка:rolleyes:

    Обо мне:
    Я занимаюсь магией в реальной жизни, так же имею много хобби и занятий, одно из них, это работа с Психоактивными программами. Многие знают меня здесь, как успешного организатора складчин в разделе Эзотерика на Психоактивные программы и технологии. Практически все начинки в программах, которые я здесь проводил были разработаны лично мною, а их реализацией уже в конечный результат занималась Империя технологий. Однако, имея большой практический и теоретический опыт в работе с энергетической системой человека, я решил разработать данный тренинг самостоятельно, на его создание у меня ушло полтора месяца ежедневной работы. Этот тренинг учитывает все важные моменты функционирования человека, тренинг создавался с позиции моих знаний по психоактивным технологиям и личности. Созданием самих психоактивных программ занимался я лично без привлечения сторонних специалистов, так же в тренинг встроены мои личные наработки по частотам.

    Отзывы:

    Moksha
    melana

    London
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2020
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. dimas_007
      dimas_007 участвует.
      22 мар 2024
    2. Moretz
      Moretz участвует.
      28 янв 2024
    3. Lamio
      Lamio участвует.
      13 ноя 2023
    4. Надюша
      Надюша участвует.
      28 сен 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 дек 2018
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 дек 2018
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.12.2018.
      21 дек 2018
    4. skladchik.com
      Stromden организатор.
      21 дек 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Пока прослушала 1 блок.
      На мой взгляд программы рабочие
      Отслушала как "умная Маша" 31 день. Время на проработку уходило много. И дальше наступил какой то перегруз. Не могу слушать и все. И в голове тишина, и ничего не хочется, время тянулось долго, обострились звуки, запахи, ощущения...а мыслей нет...Такое состояние длилось несколько дней. Может рано я с первой ступенью закончила, но что сделано, то сделано.
      Теперь о результатах:
      - полное безразличие к прошлому. Раньше сожаления много было. Не хочется слушать старые песни, пересматривать старые фильмы и даже фото воспринимаются как бумажки. А раньше любила понастальгировать.
      - сильные эмоциональные изменения. Давно не испытывала таких эмоций как страх, сомнение, стыд, ущербность. А раньше я в этих эмоциях прям варилась. Но обсалютно неожиданно появилась обоснованная злось и агрессия, если я вижу, что наругаются мои права. Я поняла, что большую часть жизни прожила в позиции жертвы.
      - кто то писал похожий эфект в 1 потоке. У меня пропал интерес к различного рода психологическим тренингам, марафонам и пр. Раньше думала вот тут немного пролечусь, это скорректирую и заживу. И наоборот стали все больше на глаза попадаться обучения по повышению проф.мастерства, путешествия и пр. То есть информация практического содержания.
      - до начала прослушивания у меня был напряг на работе связанный с отношением ко мне. Все как то разрешилось и я заметила как ко мне стали тянуться хорошие люди. А всякая "нечисть" которая цеплялась теперь говорят со мной только о прекрасном. Видимо какой то эмоциональный крючек за который они цеплялись пропал.
      Был и негативчик. К концу прослушивания у меня была какая то адская неделя. Все валилось из рук, ничего не получалось, было много препятствий, а люди срали в душу с очень большим усердием. Это быстро закончилось, но осадочек остался)
      7 май 2021
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Продолжение предыдущего отзыва, спустя пол года :) Самое главное, продолжаю слушать программы. Докупила еще денежное мышление. Слушаю почти каждый день, но только один раз в день получается. Поэтому процесс растянулся.Теперь небольшие итоги за полгода...Не знаю, насколько все взаимосвязанно, может просто время пришло к личной трансформации, а возможно результат работы программы.
      Итоги:
      1) Глобальные внутренние трансформации. Ушла "нервозность". Я стала спокойнее на все реагировать, скажем так - появился позитивный взгляд на жизнь, ушли какие-то внутренние страхи, появилась осознанность и понимание ценности сегодняшнего дня.
      2) Увеличила свой заработок практически в 2 раза ( это значительно, если учесть, что и раньше измерялся в несколько тыс. долларов). Если, честно - это было самое большое откровение. Думала, что я в своей профессии достигла потолка зарплаты и знаний...А вдруг оказалось, что я чуть "выше плинтуса" - перспективы огромные ( и по заработку и по знаниям)
      3) Занялась здоровьем. Хожу в спортзал и в бассейн, стала заниматься с инструктором по ЛФК (сколиоз, остеохондроз и т.п.) - буквально за месяц поменялась осанка, ушли боли в спине и головные боли. За 4 месяца скинула 6 кг веса - пока держусь на этих показателях, планирую еще 5 скинуть. Для меня это очень значительно и заметно. Лишнего веса не очень много было, поэтому каждый килограмм - это победа. П.С. мне 40 лет, сидячая работа, метаболизм "так себе".
      4) Стала осуществлять свои маленькие "мечты". Оказалось это так просто и не понятно, что раньше мешало...Например, работа на удаленки из теплой страны - в сентябре и в ноябре по 2 недели работала из Турции - каждый день купалась по 2-3 раза в море, гуляла вечерами по побережью - для меня оказалось счастье. Была с детьми - перевелись в школе на дистанционку и все получилось. По итогу полугодия - дети отличники - успеваемость улучшилась.
      5) Стала планировать каждый свой день и закрывать недоделанные дела. Жить стало легче без "ментального долга". Т.е. это когда надо ремонт доделать, подать в налоговую на вычеты, отправить ребенка к репетитору, приготовить покушать, поработать - и все в одновременно - в итоге постоянно ничего не успеваешь. Стала планировать и честно себе говорить - вот это сегодня сделаю, а вот это нет и не реально. Научилась ставить приоритеты. В итоге с домашними и с окружающим миром наладились отношения, потому что нет пустых обещаний - либо я могу это сделать и сделаю, либо сразу говорю, что у меня нет возможности на это. Опять же очередное откровение - никто не обижается на отказ - это лучше, чем "кормить завтраками".
      ...........
      Изменения для меня значительные, можно много что написать...как итог, поставила в своем списке сделанных дел очень много плюсиков :)
      30 дек 2020
      51 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 окт 2018
    #2
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    что-то по предыдущей теме складчики молчат
     
  6. 23 окт 2018
    #3
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Минимальный Рекомендованный срок проработки 1-й части 45 дней, так что до отзывов рано. Но приватка пестрит и очень активно :).
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2018
    9 пользователям это понравилось.
  7. 24 окт 2018
    #4
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Да, и при этом там три уровня, так что процесс в процессе ещё, можно так сказать ;):cool::D
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 25 окт 2018
    #5
    ruhc
    ruhc ЧКЧлен клуба
    Можно ли участвовать в Вашей складчине.... В виде исключения, обычному смертному ? :)
     
  9. 26 окт 2018
    #6
    AIS88
    AIS88 ДолжникДолжник
    Здравствуйте, а будут ли затрагиваться родовые проблемы?
     
  10. 26 окт 2018
    #7
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Работа с проклятием родовым только. Но комплексно негатив по 7 коленам рода нет
     
    1 человеку нравится это.
  11. 27 окт 2018
    #8
    AIS88
    AIS88 ДолжникДолжник
    А это где -то будет?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 27 окт 2018
    #9
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Это лучше всего чистить магическими ритуалами, есть такая тема очищение от негатива, но пока она даже проверку не проходила.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 27 окт 2018
    #10
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Subconsciou, а у вас есть что то для половой мужской сферы (простата,эрекция,тестостерон и т.п.)?
    А то, возраст знаете ли...хотелось бы поддерживать эту сферу на должном уровне.
    Может даже в качестве бонуса, например вместо английского.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 31 окт 2018
    #11
    Gagarin77
    Gagarin77 ЧКЧлен клуба
    Вместо английского не надо!)
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. 3 ноя 2018
    #12
    zloi_genii
    zloi_genii ДолжникДолжник
    Subconsciou возьмите пожалуйста в складчину.
     
  16. 8 ноя 2018
    #13
    Vampiro
    Vampiro БанЗабанен
    А можно ли такие программы поставить на ночь (в наушниках) и лечь спать, слушая их во сне? Или нужно обязательно слушать их в бодроствующем состоянии?
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 12 ноя 2018
    #14
    Горячая_Мороженка
    Горячая_Мороженка ЧКЧлен клуба
    Привет! Учавствую в 1 потоке - многие так и делают. Если за день нет времени прослушать (работаю ещё с чакрами), вкл на ночь в наушниках и сплю слушая программы. Правда есть и те, кто не смог уснуть - всё зависит от организма :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 13 ноя 2018
    #15
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Subconsciou, ответь на вопросы.....
     
    1 человеку нравится это.
  19. 14 ноя 2018
    #16
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Эти программы я слушаю днем, короткие версии. Увы, но больше одного раза в день не получается. На ночь ставлю через колонки чакры, "поют" всю ночь :D. Результаты есть и значимые, и при таком использовании не "по протоколу" :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 29 ноя 2018
    #17
    Vampiro
    Vampiro БанЗабанен
    Когда планируется старт этой складчины?
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 6 дек 2018
    #18
    Torvan
    Torvan ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись .. не совсем разобрался нужна ли реклама для получения бонуса? Участвовал в складчине по чакрам - эффект есть, поэтому хочу участвовать и в этой складчине
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 19 дек 2018
    #19
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    На днях, для мечтателей слить здесь ловить нечего и это не просто слова!
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. 19 дек 2018
    #20
    OzzyD
    OzzyD ОргОрганизатор
    Subconsciou, если записан на Очищение негатива №2 и сейчас прохожу чистку чакр, в этой смысл есть?
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей