Доступно

Трансформация узоров для вязания на спицах. Революционное руководство по дизайну уникальных вязаных вещей [Любовь Галдина]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 10 янв 2022.

Цена: 970р.-80%
Взнос: 194р.
73%

Основной список: 13 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 янв 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Трансформация узоров для вязания на спицах. Революционное руководство по дизайну уникальных вязаных вещей [Любовь Галдина]
    upload_2022-1-10_11-50-53.png

    О товаре
    Необычная книга от популярного блогера, мастера вязания с огромным опытом Любови Галдиной @knitziner, посвящена решению проблемы, с которой сталкиваются абсолютно все вязальщицы и которая сильно ограничивает их возможности в создании именно той модели, которая им по душе.

    Существует множество узоров для вязания на спицах, издаются сотни книг со сборниками мотивов, в Сети можно найти, наверное, любой узор. Но... каждый из них имеет совершенно определенные его создателем параметры (размер, конфигурацию, визуальный ряд), которые далеко не всегда вписываются в придуманную нами концепцию или конкретную деталь. В поисках подходящего узора могут проходить дни и часы, иной раз и вдохновение пропадает.

    А что, если взглянуть на имеющуюся у вас схему узора не как на конечный продукт, а как на поле для творчества? Ведь любой узор можно уменьшить или увеличить, добавить в него элементов или убрать лишние, поменять его форму и конфигурацию так, чтобы он идеально лег в нужную деталь вашей будущей вещи. До сих пор это умели делать только очень опытные и продвинутые мастера вязания. Теперь — смогут все!

    Любовь Галдина в увлекательной форме представляет вам несложный алгоритм изменения любых узоров и по величине, и по конфигурации! Вы сможете создавать миллионы вариантов, использовать комбинации узоров и их элементы, создавать композиции из отдельных мотивов, уменьшать или увеличивать их, добавлять интересные детали... Ваши творческие возможности вырастут до невиданных высот.

    Это первая книга на тему трансформации узоров не только в России, но и мире! Спешите стать непревзойденным мастером вязания на спицах!

    Аннотация
    Сколько времени вы тратите на бесплодные порой поиски узора, который вас полностью устроит и по величине, и по форме, и по насыщенности, и не придется идти на компромисс между возможным и желаемым?

    Автор этой книги Любовь Галдина @knitziner, популярный мастер вязания с более чем 30-летним опытом, блогер, преподаватель, делится с читателем уникальными знаниями: алгоритмами изменения нужного узора под ваши потребности! Вы научитесь увеличивать мелкие узоры, усложнять простые узоры новыми интересными элементами, выделять нужные элементы из сплошного узора и составлять с ними мотивы необходимой формы, преобразовывать узоры путем изменения их расположения в изделии и на основе одного узора вязать самые разные модели.

    Множество приемов и готовых решений, авторских проектов, на основе которых вы отточите полученные знания на практике. Все это невероятно расширит границы ваших творческих возможностей!

    Формат выдачи — сканы PDF
    кол-во страниц — 256
    год издания — 2022

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 сен 2022
    2. nae11
      nae11 участвует.
      5 сен 2022
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 97р.
      4 сен 2022
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 сен 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 сен 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 97р.
      4 сен 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 сен 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.09.2022.
      2 сен 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей