Доступно

Трансформация личности 2019 [Константин Шереметьев]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Anyadikaya, 9 фев 2019.

Цена: 5900р.
Взнос: 210р.-96%
100%

Основной список: 69 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 фев 2019
    #1
    Anyadikaya
    Anyadikaya ДолжникДолжник
    000.JPG

    Трансформация личности 2019 [Константин Шереметьев]

    Если в вашей жизни ничего не меняется...

    001.jpg

    Возможно, вы уже проходили курсы, тренинги, вебинары на тему того, как достичь ваших желаний. Как открыть бизнес, как познакомиться, как эффективно общаться... Кратковременный результат был, но качественного скачка, увы, не происходило.

    Скорее всего, вам давали реально работающую информацию, навыки, которые можно применить на практике и получить результат.

    Скорее всего, вы видели, как этот результат получают ваши коллеги по тренингу и удивлялись - а почему же у вас так не получается. Методика одинаковая, а результаты разные.

    Действительно: чем вы хуже других?

    Ничем не хуже!

    Ваши проблемы спрятаны в базовых внутренних ограничивающих убеждениях... Их мы и будем искать - и когда вы их найдете, вся ваша жизнь кардинально изменится.

    Эти ложные представления о себе мешают вам двигаться даже по проверенным, понятным и доступным методикам. У вас есть потенциал получить то, что вы хотите, но внутренние барьеры изнутри мешают вам. И, к сожалению, прохождение очередного «практического» семинара, тренинга или курса вам не поможет.

    Нужно искать первопричину и формировать новый образ мысли, который поможет вам стать успешным и счастливым человеком.


    На онлайн-тренинге «Трансформация личности 2019» вас ждёт уникальная информация:

    • Авторская методика самоосознания - самодиагностика своего текущего состояния и путей выхода из него.
    • Дорожка к реальности - уникальный приём трёхэтапного контроля над мыслями.
    • 5 приёмов интроспекции с подробной инструкцией по применению.
    • Эффективный алгоритм перехода от мыслей к реальным действиям.

    В результате вы:
    • Узнаете всё о своей самой вредной мыслительной привычке и как от неё избавиться
    • Научитесь наблюдать и правильно оценивать свои собственные мысли
    • Поймёте, почему ваши мысли чаще всего не приводят к нужному результату
    • Начнёте действовать не «из-под палки», а с удовольствием
    • Увидите паутину эго и узнаете, как из неё выйти
    • Избавитесь от страха перед самим собой
    • Снимете внутренние самоблокировки
    • Освоите уникальную методику корректировки своих мыслей
    • Получите знания о ценности момента жизни
    • Перестанете видеть себя в кривом зеркале и испытаете чувство внутреннего полёта

    Программа онлайн-тренинга ТРАНСФОРМАЦИЯ ЛИЧНОСТИ 2019:


    Тренинг продолжается 21 день и включает 9 занятий.

    Также для вашего удобства все материалы доступны как в аудио формате mp3, так и в текстовых форматах — pdf, epub, fb2 (форматы для печати и чтения в электронном ридере).

    002.jpg
    003.jpg
    004.jpg

    Сайт: sheremetev.info/transformation-2019/

    Стоимость: 5900 руб. (комплект Базовый)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2019
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 дек 2019
    2. Asapaz
      Asapaz участвует.
      3 дек 2019
    3. Klonard
      Klonard участвует.
      2 дек 2019
    4. ptania
      ptania не участвует.
      2 дек 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 дек 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 105р.
      28 ноя 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.11.2019.
      25 ноя 2019
  3. Обсуждение
  4. 11 фев 2019
    #2
    alsov
    alsov ЧКЧлен клуба
    Отличный автор
    Готов делать взнос
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 12 фев 2019
    #3
    UsurpatoRRR
    UsurpatoRRR ЧКЧлен клуба
    Ток что т его курс по php разнесли на кусочки.
    Так в чем именно он отличный?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 12 фев 2019
    #4
    alsov
    alsov ЧКЧлен клуба
    Про курс по PHP пока ничего не могу сказать, я сам участвовал в этой складчине,
    только скачал материал и в предвкушении изучения.

    Разнесли на кусочки, это громко сказано из 96 человек участвовавших в складчине, только 3 оставили отрицательный отзыв (что скорее норма).
    Что то мне подсказывает, эти отзывы от вечно не довольных хейтеров.
    Материал отдали в воскресенье и уже на следующий день они пишут отзывы)))
    Как вы думаете они могли успеть изучить все 43 видео урока за 12 часов и дать адекватный отзыв? Я думаю нет.
    Не защищаю складчину по PHP и автора, лучше самому сложить мнение отстойный
    это курс или нет пройдя его, а не посмотрев на перемотке как видимо это сделали великие ГУРУ хейта)))

    Автор действительно крут.
    И даже эта складчина (Трансформация личности 2019) за которую я газую, просто нереально интересна и полезна.
    Предыдущие трансформации прошёл лично, только лучшие эмоции и рекомендации от меня.

    UsurpatoRRR, даже если курс по PHP окажется отстойным после моего изучения, ничего, у каждого автора бывают осечки.
    Я сомневаюсь что он будет отстойным.

    UsurpatoRRR может организуете эту складчину?
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 13 фев 2019
    #5
    UsurpatoRRR
    UsurpatoRRR ЧКЧлен клуба
    По опыту могу сказать, что люди у нас не особо стремятся оставлять отзывы. Вообще) И если уж они появляются, то стоит к ним приглядеться (если не явный мусор), даже если в них кое кого с кое чем смешивают.
    Неизвестно какой длины видео уроки, но я недавно изучил похожий курс по Си шарпу, где видосы по 10 минут в среднем, их так около 40 штук, так что вполне возможно за 12 часов дать отзыв. А за адекватность вам никто не ответит)) Всё субъективно.
    Нет, благодарю, нет желания.
    Ты можешь и сам организовать, благо цена не велика, но с админами придется таки связаться. Плюс раз автор так нравится, то явно стоит попробовать.
     
  8. 26 фев 2019
    #6
    gpg86
    gpg86 ЧКЧлен клуба
    Скрытая ссылка Кто нибудь добавьте эту тему
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей