Закрыто

Transcend. Девять шагов на пути к вечной жизни

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Chnv90, 13 авг 2017.

Цена: 400р.-80%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 54 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 авг 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Transcend. Девять шагов на пути к вечной жизни

    Это всестороннее научное исследование о нашем организме и о причинах болезней и старения.
    Благодаря этой книге вы поймете, как можно использовать в полной мере все доступные медицинские знания и новейшие научные открытия, чтобы свести к нулю риски различных заболеваний и существенно замедлить процессы старения.
    Авторы уверены — следуя разработанному ими пошаговому руководству, вы сможете жить достаточно долго, чтобы в конечном счете жить вечно и оставаться при этом здоровым.

    [​IMG]
    Вот некоторые отзывы:
    Рубанова Оксана
    Москва
    31 августа 2015
    Отличная книга, чтобы иметь четкое видение того, что творится в организме и как "прокачать" свое тело с любого уровня!
    Нюансов - "а стоит ли делать" или "с понедельника начну" - не остается, после ясного понимания процессов, в голове выстраивается схема, что могу сделать уже сейчас, и делаешь.
    Наконец, книга предназначена не только тем, кто хочет сбросить лишний вес, а всем и каждому, кто хочет перейти на здоровый образ жизни, но не знает с чего начать и как лучше начать.
    Рекомендую!

    Irsena
    4 сентября 2015 г.
    У вас бывает такое, что вы всеми силами отказываетесь от книги, вас долго-долго уговаривают, а потом вы читаете взахлеб?))) Вот и у меня так вышло с этой книгой)
    Я совсем не хотела её брать. Я прочитала уже прилично книг по ЗОЖу. У меня стопочка книг, которые я очень хочу прочитать)) Но, под напором сдалась))

    О чем эта книга? О, даже и не расскажешь в двух словах. Это краткий медицинский справочник. Это пособие по ЗОЖу. Это руководство к долголетию. Это практические шаги по преждевременному выявлению, профилактике болезней и лечению.
    Много объяснений, пояснений, программ, советов, как быть, что есть, что принимать, какие обследования делать.
    Вот просто бери и делай!
    Книга полезна и молодым людям для профилактики болезней, а уж пожилым так вообще каждому в руки!


    ПРОДАЖНИК
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 янв 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 авг 2017
    3. tempestad
      tempestad участвует.
      18 авг 2017
    4. Галиюша
      Галиюша участвует.
      17 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 янв 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 авг 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      15 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 авг 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей