Закрыто

Трафик любой тематики из соц. сетей (стабильный доход)

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Horgh, 7 июн 2012.

Цена: 2100р.
Взнос: 370р.-82%
100%

Основной список: 14 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 июн 2012
    #61
    teodorzec
    teodorzec СкладчикСкладчик
    facepalm, если у вас есть лишние деньги, то скидывайтесь.
     
  2. 14 июн 2012
    #62
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    Вообщем жду до вечера и даю реквизиты на покупку методики, кто не хочет скидываться на методику, прошу выйти из складчины, дабы не занимать место, за которое вы откажите платить. Кому нужен софт, создавайте отдельную складчину и набирайте народ, эта складчина для покупки методики, без софта!
     
  3. 14 июн 2012
    #63
    teodorzec
    teodorzec СкладчикСкладчик
    Дак нахрена методику покупать, если можно скинуться на софт? Ты можешь объяснить?
     
  4. 14 июн 2012
    #64
    teodorzec
    teodorzec СкладчикСкладчик
    Орг, я тебя понять не могу. Если ты так хочешь купить методику, так давай возьмем у того, кто уже купил со скидкой.
    А вообще самый адекватный вариант, тот кто купил дает нам методику и мы скидываемся на софт, и делимся с ним.
    Или тебе плевать на всех?
     
  5. 14 июн 2012
    #65
    Fury_Stranger
    Fury_Stranger БанЗабанен
    Пока единственный адекватный человек в этой ветке...
     
  6. 14 июн 2012
    #66
    Fury_Stranger
    Fury_Stranger БанЗабанен
    Блин, походу бюрократия даже в интернет прошла! Давайте так сделаем если уж настолько все придирчивы! Мы скидываем деньги Maron'y, он эти деньги отдаёт программеру за софт, и даёт нам и "Трафик" и софт когда тот будет написан.
    Не пойму в чём ваша загвостка мозга..не нужно никаких новых тем создавать, просто мы оплатим фрилансеру напрямую и обменяем его с Maron'oм на эту тему! Если первая схема вас не устроит..
     
  7. 14 июн 2012
    #67
    VovaGrig
    VovaGrig ДолжникДолжник
    Возможно орг уже купил методу и хочет вернуть часть денег путём складчины. В любом случае "сри, или убирай жопу" (с), проще говоря либо участвуете на условиях орга либо делайте свою складчину.
     
  8. 14 июн 2012
    #68
    teodorzec
    teodorzec СкладчикСкладчик
    Да я думаю софт ещё не скоро будет написан. Потому что сначала надо найти нормального исполнителя, потом с ним всё обсудить, потом он начнет писать, потом вдруг сроки сдвинутся... Куча подводных камней. Самый нормальный вариант: Maron нам дает методику, орг читает, берёт тз из методики и идёт на фриланс. Как точная цена за написание софта будет, так мы скидываемся, ждем написания и после чего орг отправляет софт нам и марону.

    Что наврятле.

    Что значит сри или убирай жопу. Раз народ собрался, так давайте по уму скидываться, а не так, как хочет орг. Ты понимаешь, ты сейчас скинешься на методику, потом на софт, ты заплатишь в 2 раза больше. А можно сократить расходы в 2 раза!!! Вот о чем речь идёт.
     
  9. 14 июн 2012
    #69
    Fury_Stranger
    Fury_Stranger БанЗабанен
    И не говори...такое чувство что собрались школьники до 14 лет, которые не понимают в чём выгода..
     
  10. 14 июн 2012
    #70
    VovaGrig
    VovaGrig ДолжникДолжник
    Хе ) Ну не знаю, для меня это вообще не деньги, просто прикольно, что есть с кем потом обсудить материал. Если вы тут только ради экономии, то может позиция и верная.
     
  11. 15 июн 2012
    #71
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    Такое чувство, что школьники хотят сэкономить 140 рублей, на пивко и сигареты;)
     
  12. 15 июн 2012
    #72
    teodorzec
    teodorzec СкладчикСкладчик
    А потом ещё 300 рублей итого сколько?
     
  13. 15 июн 2012
    #73
    Валентин
    Валентин БанЗабанен
    чтобы оценить стоимость нужно посмотреть тз и почему все так переживают из-за денег? Если схема рабочая их можно отбить меньше чем за день!
     
  14. 15 июн 2012
    #74
    teodorzec
    teodorzec СкладчикСкладчик
    Ага, ты думаешь купишь мануал и бабло польется рекой? Не будь таким наивным)))
    Полюбому там всплывет куча подводных камней. Вручную никто ничего делать не захочет, потому что банально лень, некогда или слишком нудно, все захотят софт и начнут снова скидываться, только уже на софт.

    Короче говоря, вместо того, чтобы скинуться по 100-150 рублей на софт и получить методику бесплатно, орг. выносит мозг своим решением, покупать методику + софт.

    Ещё орг отжигает, вместо того, чтобы собирать 2300, он собирает 2100, видать сам доплачивать будет.:)
     
  15. 15 июн 2012
    #75
    cliverd
    cliverd ДолжникДолжник
    Что вы заладили софт, софт, прежде чем заказывать софт надо увидеть методику, и может кому то не надо софт, я допустим может с могу для зенки шаблон написать под эту методику или заказать.
     
  16. 15 июн 2012
    #76
    teodorzec
    teodorzec СкладчикСкладчик
    Дак почему нельзя сразу же по уму сделать? Что выгоднее получить методику бесплатно + софт, или же получить методику и софт НЕ БЕСПЛАТНО.
    Я как детишкам объясняю из детского сада, вам что выгоднее скажите? Вы пойдете купите два пакета молока или купите точно такой же пакет молока, а второй такой же получите бесплатно?
     
  17. 15 июн 2012
    #77
    cliverd
    cliverd ДолжникДолжник
    Ну вы поймите участники складчины захотят сразу ознакомиться с методикой, получается это надо каждому ее дать чтобы люди ознакомились и только потом заказывать софт
    И вы думаете тот кто приобрел методику согласится на это ?
     
  18. 15 июн 2012
    #78
    Валентин
    Валентин БанЗабанен
    пойми что кучу подводных камней может только человек в ручном режиме обойти, только от человека нет защиты,а софт это прямолинейность! Может софт написанный по данном тз уже ничего не может!!!! нужно в ручном режиме тестить схему!
     
  19. 15 июн 2012
    #79
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    teodorzec, Fury.Stranger, вы будите оплачивать покупку методики или нет?
     
  20. 15 июн 2012
    #80
    Vector
    Vector АдминАдминистратор Команда форума
    Horgh, вбей цену!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей