Открыто

[Tradingology.com] Стратегия Волатильного арбитража от Дэвида Вальериса (55+ из 58 сделок)

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем sherifbro, 10 ноя 2018.

Цена: 74000р.
Взнос: 40433р.-45%

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 10 ноя 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Tradingology.com] Стратегия Волатильного арбитража от Дэвида Вальериса (55+ из 58 сделок)

    Система Волатильного арбитража от Дэвида Вальериса из
    и автора элитных торговых методов.


    Описание: Эта стратегия направлена на арбитраж относительных уровней волатильности между двумя основными рыночными индексами (например, DOW / NDX) с использованием торговых инструментов, таких как фьючерсы или ETF, и прибыль от аномалий в взаимоотношениях.

    Это не парная торговля. Это уникально и на самом деле очень просто, как только вы видите, как и почему это делается. Он на 100% оригинален и успешно продается почти 5 лет с небольшими изменениями.

    Я начал преподавать систему в 2017 году, упростил стратегию и сделал ее более эффективной и взял моего первого Частного клиента, чтобы учить его несколько месяцев назад. Вы увидите, что несколько моих клиентов торгуют системой в этих видео. Вы нигде не найдете ничего подобного. Ближайший пример стратегии, которую я когда-либо видел, обсуждал в интервью «Чат с трейдерами» д-ра Уильяма Зиемба. Тем не менее, моя система торгуется чаще и, лучше, для розничных торговцев.

    Видео включают точные критерии ввода / выхода, и вы получите инструменты, подобные нашей электронной таблице Excel, для измерения аномалий, двух TDA-тестов ThinkCSim TOS и всего 8 подробных видеороликов. Эти видео являются окончательным руководством для этой надежной, почти ежедневной системы получения дохода с минимальным риском / просадкой.

    Там очень мало «угадывания». Мой первый ученик, Дэн (выиграл 55 из своих первых 58 сделок), и я провожу вас по стратегии шаг за шагом, чтобы вы могли понять это и начать практиковать его в течение нескольких часов *.

    Эта стратегия является последовательной, надежной и прибыльной, используя наши пошаговые методы. Включает: Легко обновляет электронную таблицу MSExcel, которая отслеживает аномалии VA, 8 углубленных видеороликов, начертания в формате * .docx.

    Бонус: скрипты индикаторов 2 VA на основе электронной таблицы (только для платформы TDAmeritarde ThinkorSwim TOS).

    ПРИМЕЧАНИЕ. Не включает в себя какие-либо сеансы «один на один», однако только покупатели этой видеопрограммы имеют возможность вводить индивидуальную клиентскую программу «один на один». Ваша покупка сегодня будет зачислена в программу, если вы решите продолжить свое образование.



    Цена: 1100$


    Продажник
     
  2. Последние события

    1. SpacePilot 3000
      SpacePilot 3000 не участвует.
      27 дек 2022
    2. LuG013
      LuG013 не участвует.
      30 ноя 2020
    3. LuG013
      LuG013 участвует.
      30 ноя 2020
    4. Владимир vk711
      Владимир vk711 не участвует.
      17 окт 2020

Поделиться этой страницей