Открыто

TOX‐SICK: От отравленной жизни к Жизни без болезней [Сюзан Соммерс]

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Tesla Go, 6 апр 2021.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 6 апр 2021
    #1
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)

    TOX‐SICK: От отравленной жизни к Жизни без болезней [Сюзан Соммерс]

    Самая важная книга Сюзан Соммерс!
    Как Токсины и Химические Вещества Разрушают Наше Здоровье!
    [​IMG]
    TOX‐SICK: From Toxic to Not Sick
    by
    Suzanne Somers

    • • •



    Самая важная моя книга!

    “Это как будто мы все сильно ужрались химическими напитками, а похмелье – это убийца.”​
    Сюзан Соммерс, TOX-SICK
    Наш Токсичный, Заражённый Мир Усиливает Распространение Ожирения, Пищевых Аллергий, Заболеваний Мозга, Рака и Многих Других Заболеваний!

    Первопроходец в области здоровья и благополучия, Сюзан Соммерс, даёт очень действенный ответ, раскрывая непосредственные и долгосрочные опасности для жизни в мире, который становится исключительно токсичным для нашего здоровья. Накопление токсинов в нашем теле приводит к множеству проблем со здоровьем, включая увеличение веса, пищевую аллергию, заболевания мозга, рак и многие другие проблемы. Сюзан, подталкиваемая желанием исследовать жизнь собственной семьи, встречается с экологами и специалистами, которые делятся полезной информацией и практическими советами, как выживать, развиваться и оставаться здоровым в наше время. Из книги TOX-SICK вы узнаете, как эффективно вывести токсины из всех систем вашего тела и узнать о различных умениях выживания, которые могут спасти вашу жизнь от ведущих специалистов в этой области:

    • Д-Р ШЕРРИ РОДЖЕРС, врач-эколог с более чем 40-летним стажем, расскажет вам правду о детоксикации, и о том, где вы, вероятно, окажетесь, если не отнесетесь к этому серьёзно.
    • Д-Р DR. НИКОЛАС ГОНСАЛЕС рассказывает, откуда берётся рак, и как с ним бороться, очищая печень и используя энзимы.
    • Д-Р РИЧИ ШУМАЙКЕР предупреждает вас о токсичности плесени, новейшей угрозе для вашего мозга и благополучия... и о том, что нужно делать, чтобы бороться за своё здоровье.
    • Д-Р УОЛТЕР КРИННИОН учит, каких предметов повседневного обихода следует избегать, а также простой диете и изменениям стиля жизни, чтобы привести в порядок ваше здоровье и дом за считанные недели!
    • Д-Р СТИВЕН СИНАТРА, ведущий американский кардиолог в области интегральной медицины, объясняет наш неправильный подход к сердечным заболеваниям – здоровый кишечник, очищенный от токсинов организм и качественные жиры имеют решающее значение и обладают кардиозащитным действием.
    • Д-Р ГАРРИ ГОРДОН рассказывает о новых способах удаления токсичного свинца из тела, а также о способах сохранения чистоты и здоровья наиболее важной железы в нашем теле – щитовидной.

    От рекомендаций по диете и добавкам до очистки кокосовым маслом – всё, что вам нужно для чистой жизни и хорошего здоровья, всё это в ваших руках.


    ********
    Формат: текст
    объём: 357 стр.
    Вывод: текст (fb2, pdf)
    Переводчик: @Tesla Go
    Готовность: лето 2021 г.
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2021
  2. Последние события

    1. Vetlika
      Vetlika участвует.
      14 май 2023
    2. Tanata
      Tanata участвует.
      19 окт 2022
    3. Khameliya
      Khameliya участвует.
      4 апр 2022
    4. ООксана
      ООксана участвует.
      9 дек 2021

Поделиться этой страницей