Открыто

Товарные деривативы: рынки и приложения [Нил С. Скофилд]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 22 дек 2021.

Цена: 5200р.
Взнос: 5200р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 22 дек 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Товарные деривативы: рынки и приложения [Нил С. Скофилд]

    [​IMG]


    Commodity Derivatives: Markets and Applications
    Товарные деривативы

    В недавно отредактированном втором издании книги « Деривативы на сырьевые товары: рынки и приложения» эксперт по обучению торговле и автор Нил Скофилд дает всесторонний обзор широкого спектра сырьевых и деривативов. Начиная с обсуждения товарных рынков в целом, прежде чем перейти к оценке производных финансовых инструментов и управлению рисками, автор затем погружается в отдельные товарные рынки, такие как золото, цветные металлы, сырая нефть, природный газ, электричество и многое другое.

    Шофилд полагается на свой обширный опыт в инвестиционном банке Barclays, чтобы предложить читателям подробные исследования финансирования сырьевых товаров и их использования в более широком инвестиционном портфеле.

    Второе издание включает в себя обсуждение важных новых тем, таких как оценка свопов по двойной кривой, оценка опционов в отрицательной ценовой среде с использованием модели Башелье, перекосы волатильности, улыбки, ухмылки, временные структуры для основных сырьевых товаров и многое другое. Вы найдете тематические исследования корпоративных неудач, связанных с ненадлежащим управлением товарными рисками, а также исследования таких вопросов, как влияние растущего интереса к электромобилям на товарных рынках.

    Текст оригинального издания был обновлен и расширен, и включены новые примеры транзакций, чтобы помочь читателю понять обсуждаемые в нем концепции. Каждая глава следует единообразной структуре с типичными моделями спроса и предложения после нетехнического описания рассматриваемого товара. Обсуждение физических рынков каждого товара и основных биржевых и внебиржевых продуктов завершает каждую главу.

    Идеально подходящее для трейдеров сырьевых товаров и деривативов, аналитиков и менеджеров по рискам, Второе издание сырьевых деривативов: рынки и приложения также займет место в библиотеках студентов и ученых, изучающих финансы, и выпускников финансовых институтов.

    Универсальный ресурс для основных товарных рынков и связанных с ними деривативов

    Финансовые профессионалы, которым нужен единый том, полностью описывающий основные товарные рынки и их производные, найдут все, что им нужно, в последнем выпуске Commodity Derivatives: Markets and Applications . Нил Скофилд, бывший руководитель отдела тренингов по финансовым рынкам в инвестиционном банке Barclays, дает исчерпывающий и авторитетный справочник по важному, но часто упускаемому из виду вопросу.

    Полностью переработанное и значительно расширенное второе издание этого основного текста предлагает финансовым профессионалам и студентам охват всех основных классов товаров, включая золото, сталь, этанол, сырую нефть и другие. Вы также найдете обсуждения оценки производных финансовых инструментов, управления рисками, товарного финансирования и использования товаров в инвестиционном портфеле.

    Нетехнические описания основных классов товаров обеспечивают доступность материала для всех, в то же время достаточно подробные и точные, чтобы предоставить ключевую информацию в области, имеющей центральное значение для глобальных финансов.

    Сырьевые деривативы, идеально подходящие для студентов и преподавателей в области финансов, являются незаменимым руководством для трейдеров, занимающихся торговлей сырьевыми товарами и производными финансовыми инструментами, аналитиков и риск-менеджеров, которые ищут однотомный ресурс по основополагающим и продвинутым темам на товарных рынках и связанных с ними производных финансовых инструментах.



      • Дата публикации: 11 мая 2021
      • Язык: Английский
    PDF
    Продажник
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      24 дек 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      22 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      24 дек 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      22 дек 2021

Поделиться этой страницей