Закрыто

Тотальный копирайтинг 4.0 примеры, секреты, фишки [Дмитрий Зверев] [Книга и видео]

Тема в разделе "Копирайтинг и писательское мастерство", создана пользователем provincial1, 21 авг 2019.

Цена: 1100р.
Взнос: 110р.-90%
100%

Основной список: 36 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 авг 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Тотальный копирайтинг 4.0 примеры, секреты, фишки. Дмитрий Зверев. Книга и видео.
    [​IMG]

    Cистема Дмитрия Зверева, основанная на сотнях написанных продающих текстов разных видов для онлайн-проектов
    Пишите эффективные продающие тексты для ваших инфопродуктов, сделайте конвертирующими и интересными письма, автоворонки, страницы.

    Что вы получите из 305 страниц книги:
    Когда я задумал эту книгу, то представлял ее себе как набор конкретных примеров из моих писем, страниц, видео.

    Я хотел рассказать вам про то, что реально сработало на практике.

    Этакие кейсы инфокопирайтинга.

    Но, когда приступил к реализации задумки, то понял, что копирайтинг в инфомаркетинге гораздо шире и не охватывается моими примерами.

    Помимо них необходимо знать и многие вещи, выработанные гуру печатного слова. Например, формулы продающих текстов, в том числе - от Френка Керна и Джона Карлтона, способы начать продающий текст, лучшие заголовки в истории продающих тексток от Дэна Кеннеди, понимание аудитории от Андре Чаперона, фишки по офферу от Эбана Пагана, кое-что от Бена Сеттла и так далее.

    И получилась книга, которая содержит в себе информацию про все основные блоки продающего текста - с классической информацией от гуру копирайтинга и их примерами, а также - моими собственными примерами и наработками, которые сработали в самое последнее время и принесли конкретные результаты в виде продаж моих инфопродуктов.

    Она четко разделена по главам, которые проведут вас по весьма тернистому пути создания продающих текстов для ваших писем, страниц и видео.

    Например, вам нужно придумать заголовок к вашему письму - вы открываете конкретную главу и смотрите огромное количество крутых заголовков от мастеров, а потом - то, что я применил в моей рассылке и что принесло высокий отклик. Выбираете и моделируете для вашей конкретной ситуации.

    Или, вы не знаете, какую установить цену на инфопродукт и как написать про нее. Все просто, вы находите соответствующую главу и смотрите, что на этот счет рекомендуют крутые ребята, которые уже десятилетиями продают текстами, а потом видите то, что сделал я и что работает именно здесь и сейчас на моих продающих страницах.

    А что если у вас проблемы с финальным моментом продаж? Про это есть отдельный блок с методиками от Френка Керна :)

    Хотите посмотреть на примеры реальных текстов и взять какие-то элементы? Пожалуйста, все это есть в книге.

    И так далее - практически по любому вопросу копирайтинга.

    Поэтому я и назвал книгу "Тотальный копирайтинг в инфомаркетинге 4.0".

    Это уже четвертая версия данной книги. Первая была написана в 2016 году, вторая в 2017, третья в 2018. И вот, я решил обновить информацию, ведь за прошедшее время получил очень интересные результаты, написал отлично сработавшие тексты, обрел новые опыт, узнал и внедрил новые эффективные фишки.

    Не стоит создавать с нуля там, где можно взять уже работающее и применять у себя. Кстати, это одна из заповедей копирайтинга. Копите классные заголовки, классные тексты, постскриптумы, призывы и иные фишки. Потом будет гораздо проще написать ваш продающий текст.

    Вы также получите примеры писем, показавших высочайший отклик, различных блоков в текстах, советы по оформлению и редактированию ваших текстов и многое другое!

    Это бесценная практическая информация.

    И что особенно важно - она заточена именно под инфомаркетинг.

    Копирайтинг неотъемлемый элемент онлайн-деяетельности, очень важнейший элемент.

    Без него ничего не получится.

    И именно для того, чтобы вы могли писать эффективные тексты, добиться результатов максимально быстро и без необходимости шерстить многочисленные и весьма дорогие тренинги и курсы, я и написал эту книгу.

    Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий Зверев.

    И я провел более 12 тысяч часов, занимаясь практикой инфомаркетинга.

    За это время мной созданы сотни страниц и писем, более сотни платных и несклько сотен бесплатных инфопродуктов, десятки автоматических серий и рекламных кампаний, проведено множество запусков и релизов, написаны тысячи текстов разных видов, назначение и сложности.

    Совершены невероятные ошибки и достинуты очень интересные результаты.

    Накоплена масса кейсов - конкретных примеров из практики о том, что "выстрелило" лучше всего в конкретной ситуации.

    А самое главное - появилось понимание того, что работает, а что нет, видение процессов, которые приводят к результату и шагов, которые нужно сделать, чтобы его достигнуть.

    При этом, я всегда старался и стараюсь изучать материалы лучших экспертов в копирайтинге, маркетинге, продажах и сразу же воплощать их их в реальные тексты. В частности, это тренинги, книги, методики Дэна Кеннеди, Френка Керна, Андре Чаперона, Джона Карлтона, Гари Хэлберта, Джо Витале и многих других.

    В абсолютном приоритете моего проекта - практика и внедрение, а не общие теоретические конструкции и положения. Действовать и внедрять - вот, что я вам советую!

    И именно такой путь освоения и развития вашего копирайтинга я показываю в данной книге - основанный на конкретных примерах и том, что реально работает на практике. И ЧТО УЖЕ сработало на практике.

    Обучение по моим видео и иным материалами по инфомаркетингу, автоворонкам продаж, email-маркетингу, созданию инфопродуктов, написанию электронных книг, копирайтингу и прочим аспектам работы в онлайне прошли десятки тысяч человек, более 5000 из них стали моими клиентам, у меня есть сотни отзывов от людей, которые работают в самых разных нишах - интернет-маркетинг, контекстная реклама, партнерки, личная эффективность, психология, рукоделие, отношения и так далее.

    На данный момент в моем основном аккаунте более 27 000 заказов на мои инфопродукты самой разной стоимости и формата (верхний скрин по сервису JustClick, нижний по сервису GetCourse, на который я перешел):

    Продажник
    Код:
    https://dzverev.ru/kniga-totalinfocopy4
    Стоимость - 1100 рублей
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 мар 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 авг 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 55р.
      28 авг 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 авг 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 мар 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 авг 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 55р.
      28 авг 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 авг 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей