Открыто

Тотальный автовебинар [Дмитрий Зверев]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 11 мар 2019.

Цена: 12700р.
Взнос: 2042р.-83%

Основной список: 7 участников

Резервный список: 8 участников

  1. 11 мар 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Тотальный автовебинар [Дмитрий Зверев]

    Технология этичных продаж через мощнейший инструмент монетизации экспертности и последующего взаимодействия в автовебинарной воронке

    пошаговый курс Дмитрия Зверева

    Тотальный автовебинар
    техника, маркетинг, стратегия

    Автоматизируйте процесс предоставления ценного контента и продаж в вашем онлайн-проекте и получайте прибыль постоянно - даже когда вы не проводите запуски, не ведете живые вебинары и не отправляете рассылки​


    0 модуль - Вводные моменты

    Тут еще нет ничего серьезного :) Только подготовка, общий план и определеление сервисов, которые вы будете использовать в вашей автовебинарной серии.

    Автовебинар это очень технически-зависимая штука и чтобы ее правильно реализовать, нужно не просто использовать правильные решения, но и делать это очень внимательно тщательно. Собственно говоря - чтобы помочь вам это сделать я и записал курс.

    1 модуль - Варианты автовебинарных систем

    Здесь сначала вы получите обзор элементов автовебинаров, которые нужно будет задействовать.

    А дальше сможете определить тот вид автовебинарной системы, которую будете простраивать. Я показываю все на конкретных примерах и с указанием достоинств и недостатков разных моделей.

    Это последний теоретический модуль курса, после этого начнется внедрение!

    2 модуль - Вебинар для автовебинара

    В рамках данного курса мы максимально конкретно занимаемся именно автовебинарами.

    Но, тем не менее, я не мог не рассказать здесь основы проведения живого вебинара, который потом станет автовебинаром, а также - не показать структуру продающего эфира, которая отлично подходит для внедрения практически в любой теме.

    Кроме того - здесь показан пример уже работающего автовебинара, который изначально я провел как живой эфир с очень высокой конверсией.

    А если вы хотите более полную информацию по живым вебинарам, то выбирайте второй пакет курса, который включает в себя дополнительно Тотальный вебинар - отдельный большой инфопродукт по этой теме.

    3.1. модуль - Создание автовебинарной трансляции на Бизоне 365

    Есть два основных способа создания такой трансляции - на Бизоне или непосредственно на Геткурсе. В любом из этих вариантов мы используем Геткурс для приема оплат, отправки писем, создания страниц. Но в первом варианте саму трансляцию делаем на стороннем сервисе, который отлично интегрируется с Геткурсом, а во втором сторонние сервисы не используем.

    Казалось бы - проще тогда все делать внутри одного сервиса, но тут вопрос спорный :) В Бизоне на момент записи курса более интересный функционал, плюс мне лично и многим моим коллегам нравится его интерфейс и то, как на нем проводятся эфиры. Кроме того - его очень удобно и легко можно связать с Геткурсом, поэтому здесь никаких проблем не возникнет.

    Соответственно - я показываю в Тотальном автовебинаре оба варианта реализации, из которых вы можете выбрать любой. Да и к тому же, если сначала вы сделаете автовебинар на Бизоне, его потом очень просто можно перенести на Геткурс.

    В результате этого модуля вы получаете основу вашей автовебинарной системы - настроенный и переведенный в автоформат эфир, который запускается по заданному вами расписанию.

    3.2. модуль - создание автовебинарной трансляции на GetCourse

    В этом блоке рассматриваем второй вариант реализации вашего эфира - непосредственно на сервисе GetCourse.

    Вы узнаете пошагово как все сделать с технической точки зрения, узнаете достоинства и недостатки этого способа.

    В результате этого модуля вы получаете основу вашей автовебинарной системы - настроенный и переведенный в автоформат эфир, который запускается по заданному вами расписанию.

    4 модуль - начальные элементы воронки

    Первые письма, первые страницы, первые настройки - здесь вы непосредственно приступаете к созданию вашей автовебинарной автоворонки продаж.

    Мы рассмотрим как необходимые вещи, так и те, которые можно сделать опционально, чтобы повысить ваши результаты, в частности - я покажу как привязать мессенджер Вконтакте и отправлять из одного аккаунта человеку и email-сообщения, и сообщения в этой социальной сети. А также - как интегрировать Геткурс с сервисами для отправки смс-сообщений и звонков.

    В результате внедрения этой информации вы получите полностью готовое начало вашей воронки продаж.

    5 модуль - первые письма и страница подписки

    В этом модуле мы делаем то, что будет стоять на первом этапе взамодействия между вами и вашими потенциальными (для начала) клиентами - страницу регистрации на ваш автовебинар.

    Я покажу по шагам как сделать ее, как разместить на ней скрипт, который будет каждый день менять дату эфира, как правильно настроить форму, как сделать, чтобы человеку сразу отправлялось письмо и многие другие вещи. Здесь также отдельно вы узнаете как сделать красивый шаблон для ваших писем.

    В результате этого модуля вы получите полностью реализованный механизм получения контактных данных вашей аудитории для последующего взаимодействия - если говорить проще: люди смогут подписаться на ваш автовебинар :)

    6 модуль - основные письма

    Пришла пора писать и оформлять все основные письма вашей воронки - письма, которые будут вести человека по вашей серии до момента трансляции автовебинара, а потом - к повторной трансляции и записи (это все этапы автовебинарной серии).

    Я покажу вам структуру этих писем и весь процесс их создания.

    Причем, вы сделаете как сообщения, отправляемые через email, так и сообщения Вконтакте, а также - смс, которые будут приходить человеку на оставленный номер телефона.

    Реализация этих "касаний" по сути, сделает практически готовой вашу воронку, которую нужно будет просто "собрать" в следующем модуле.

    7 модуль - реализация ПРОЦЕССОВ

    Вы дошли до самого главного модуля :)

    Именно здесь собирается в единую систему то, что вы делали до этого. Процесс - это совокупность элементов, связанных заранее запрограммированными действиями, реализуемыми по заданному сценарию.

    Процесс подписки, последующие письма с напоминаниями об автовебинаре, последующее приглащение на повторную трансляцию, запись и иные элементы взаимодействия, которые сделаны ранее - все это здесь настраивается так, чтобы далее разворачивалось без вас полностью автоматизированно.

    И я по шагам покажу вам как это сделать - подробно, конкретно и максимально четко.

    8 модуль - измененения в системе, если вы выбрали другую автовебинарную модель

    В курсе за основу взята система, при которой у ваших подписчиков автовебинар проводится в тот же день, когда они зарегистрировались на странице подписки (или на следующий день, если регистрации произошла вечером). Но вы можете выбрать и другую структуру, при которой автовебинар проходит позднее.

    В таком случае нужно внести некоторые изменения в письма, страницы и процесс - и здесь я показываю вам, как это сделать. На самом деле - это совсем несложно и освоение информации из данного модуля поможет вам делать разные по своей структуре автовебинарные воронки продаж.

    9 модуль - серия после автовебинара и последующее взаимодействие

    А вот и то, что позволит вам выстраивать долгосрочный проект, основаный на взаимодействии с постоянными читателями и клиентами.

    Здесь вы узнаете, что делать после того, как человек прошел через ваш автовебинар - сделаете контентную серию касаний, которая будет включать в себя как полезную информацию, так и продажи.

    А дальше... Дальше запуски по лояльной аудитории, которая прошла через ваши серии. Здесь вы получите структуры запусков всех основных форматов инфопродуктов.

    В результате внедрения этого модуля вы, во-первых увеличите ваши продажи за счет продления серии, а во-вторых - сможете получать повторные продажи за счет последующих запусков.

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. ИгорьУф
      ИгорьУф не участвует.
      30 мар 2023
    2. Roho56
      Roho56 не участвует.
      5 мар 2023
    3. sibbora
      sibbora не участвует.
      19 янв 2023
    4. alexpavlich
      alexpavlich участвует.
      18 дек 2022
  3. Обсуждение
  4. 13 мар 2019
    #2
    mastah
    mastah ЧКЧлен клуба
    Позвоните Димке, скажите, что 2019 на дворе, пора продажники из подборок "Графика для инфобизнеса 2011" перестать клепать
    Да и с его заработками такие интерьеры квартир, бабушкиных свитеров, досок и микрофонов за 499 рублей как-то уже.. выглядят жалко

    Я его люблю за тотальный джастклик, лучшего ничего не было сделано, он очень дотошен и хорошо рассказывает, но блин, доверие олдов не вечно
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 26 май 2019
    #3
    ИгорьУф
    ИгорьУф ЧКЧлен клуба
    Какие перспективы?? Складчина состоится??
     

Поделиться этой страницей