Открыто

Тотальная Энергетическая Защита [Анастасия Ян]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Нито Инког, 29 окт 2020.

Цена: 1990р.-66%
Взнос: 666р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 29 окт 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Тотальная Энергетическая Защита [Анастасия Ян]

    [​IMG]

    Вампиры вокруг нас…

    Нет, это не сказки и не фильмы ужасов, где окровавленные клыки тянуться к шее наивной жертвы, трепещущей от страха, в жизни все гораздо проще и банальней. Вампиры приспособились и не пьют кровь, а тянут энергию, за счет чего и живут.
    Вы не узнаете вампиры в обычной жизни, он или она маскируются за маской обычного человека, коллеги по работе или даже родственника, но послевкусие от общения с таким человеком ни с чем не спутать. Плохое настроение и самочувствие, головная боль, похолодание конечностей, учащение сердцебиения, беспричинные страхи и фобии, и это неполный список того, что начинает происходить после общения с человеком, способным к энерговампиризму.
    Не каждый человек является энерговампиром и потребляет чужую энергию для жизни, успеха и достижения целей, но когда людям живущих на высоких скоростях, под постоянным гнетом обстоятельств, больным, ослабленным и пожилым существенно не хватает энергии, их организм уже не может ее самостоятельно генерировать, и они начинают постоянно тянуть энергию от окружающих людей.
    Каждый из нас хоть раз в жизни сталкивался с такими людьми, но многим «повезло» больше – они живут и соседствуют с такими людьми, работают бок о бок и просто не в состоянии защитить и обезопасить себя, в школе этому не учат, к сожалению.
    Энергоатаки – это не нечто эфемерное, сказочное, происходящее по непонятным законам, а вполне изученное явление, получившее определение биопатогенный фактор, влияние которого приходится по одному из трех или всем трем важным составляющим человека – на уровне тела, эмоций и ума.

    Энергетическая защита на уровне Тела
    День 1

    Наше тело чувствительно и восприимчиво к энергетическим атакам и нападению, обычно это не удары, пощечины и шлепки, а появление неприятной симптоматики - учащение сердцебиения, непроизвольное сокращение мышц, головокружение и головная боль, ноющие беспричинные боли.

    Это не полный перечень признаков говорит о том, что вы подвергаетесь энергетической атаке, а без понимания происходящего процесса и должной защиты мы начинаем чувствовать себя уставшими, обессиленными, разбитыми, больными.

    Это входит в привычку и незаметно портит вам характер и жизнь, превращая позитивного, цветущего человека в изможденного, нервного, истеричного и вечно всем недовольного, а главное одинокого, потому что общаться с таким человеком, даже безумно привлекательным внешне, желающих мало.

    Энергетическая защита на уровне Эмоций
    День 2

    Эмоции человека, особенно женщин, которые от природы обладают большей восприимчивостью и сенситивностью, сильнее подвержены энергетическим атакам, потому что отдают больше энергии атакующему и получить энергию от них проще.

    Достаточно втянуть жертву в продолжительный разговор, вывести на эмоции, заставить посочувствовать, вызывать жалость или наоборот агрессию и раздражение, но включить эмоционально человека в свою ситуацию, знакомо?

    Постоянное общение с человеком, который умело манипулирует вашим эмоциональным фоном, приводит к энергетическому обесточиванию, вспыльчивости и необоснованной агрессивности, психованности, неадекватности, плаксивости, негативному восприятию себя, жизни и мира.

    Энергетическая защита на уровне Эмоций
    День 3

    На уровне ума мы постоянно подвергаемся негативному воздействию через средства массовой информации, разговоры, психологическое воздействие, ментальное внушение и тд, при этом часто даже не подозревая об этом.

    Таким образом человеку внушается программа саморазрушения, все начинает валиться из рук, учащаются травмы и несчастные случаи, финансовые потери, ухудшаются отношения, постоянно сняться кошмары, вырастает уровень конфликтов и постоянных выяснений отношений.

    В конечном счете, мы настолько погружаемся в негативное мышление, что сами роем себе яму негативным мышлением, страхами, неуверенностью в себе, постоянными обидами и претензиями, добивая себя и играя на руку тем, кто запустил процесс вашего уничтожения, когда горящий фитиль постепенно приближается к заряду и вот-вот грянет взрыв, чувствуете?


    Что вас ожидает:

    Пошаговое освоение материалов курса в удобном для Вас темпе

    Проверенные методы энергетической защиты на все случаи жизни

    Обретение жизненно-необходимых навыков для защиты от энерговампиров

    Тренинг подойдет тем, кто:
    • Работает с людьми (медицина, образование, банковское дело)
    • Интересуется психологией, изучает людей
    • Работает в сфере общения (продажи, менеджмент и др.)
    • Ведет предпринимательскую деятельность
    • Просто хочет стать счастливым и благополучным человеком!
    Об Авторе:
    Анастасия Ян

    Меняю жизнь к лучшему

    Чакротерапевт и энергокоуч

    Астропсихолог и литотерапевт

    Автор и ведущая тренингов и вебинаров по саморазвитию

    Более 1500 личных консультаций и довольных клиентов

    Счастливая жена и любящая мама сына и дочки

    Тариф
    Стандарт
    ₽1990
    • Записи и видеоматериалы тренинга, продолжительностью 8 часов
    • Бонусное видео
    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Sklado4ka
      Sklado4ka не участвует.
      7 ноя 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      1 июл 2023
    3. signor_ololoev
      signor_ololoev не участвует.
      6 янв 2021
    4. borist
      borist участвует.
      20 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      10 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Нито Инког организатор.
      29 окт 2020

Поделиться этой страницей