Открыто

Тотальная эффективность инфомаркетинга 5.0 [Дмитрий Зверев]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 5 окт 2020.

Цена: 470р.
Взнос: 470р.

Основной список: 1 участников

  1. 5 окт 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Тотальная эффективность инфомаркетинга 5.0 [Дмитрий Зверев]

    [​IMG]

    Что вы получите из 164 страниц:

    На самом деле, суть вовсе не в количестве страниц и не в количестве информации.

    Каждый из нас может привести много примеров книг, тренингов и курсов по личной эффективности и тайм-менеджменту. И каждый, я уверен, заметил следующее - в большинстве из них написаны абсолютно, до «тошноты» правильные вещи, внедрить которые, в свою жизнь, однако – почему-то не удается.

    Что же случается с нами? Все просто – мы читаем книгу или проходим тренинг, киваем, соглашаемся, может быть, один день делаем то, что там написано, а потом окунаемся с головой в текучку и забываем про все советы и рекомендации.

    Почему? Варианта тут два:
    • Первый - вы получаете общие рекомендации, которые сложно (или невозможно) применить к вашей ситуации и повысить эффективность именно вашей деятельности
    • Второй - все очень просто: вы не внедряете, если вам не нужно. Если вам лень – значит, вам не так уж и нужно. Если вы не хотите сделать то, что вам нужно сделать, значит, вам не так уж это и нужно.
    И если первый вариант решается моей книгой - она написана очень просто и именно применительно к инфомаркетингу, то второй вариант - это то, что должны преодолеть вы сами. Тут никакие книги не помогут. Самое главное это понять - то, что вы делаете, нужно только вам и только на вас лежит ответственность за достижение или не достижение результата.

    Но - конкретно про эффективность в инфомаркетинге:

    Если вы не умеете организовать вашу деятельность таким образом, чтобы успевать не только решать текущие дела, но и заниматься стратегическими вопросами - то вам ничего не светит в инфомаркетинге

    Если вы не можете найти время на развитие - то вам нечего делать в инфомаркетинге

    Если вы все время сидите за компьютером и не находите время на продуктивный отдых - то вам нечего делать в инфомаркетинге

    И именно для того, чтобы дать вам работающую модель организации вашей деятельности, при которой вы будете успевать многое, даже без делегирования и 15-часовых рабочих дней, я и написал эту книгу.

    Просто и пошагово. Когда вы прочитаете и внедрите эту информацию, вы удивитесь тому, как повысится ваша эффективность, количество дел, которые вы сделали и количество часов, которые вы отвели на отдых.

    Кстати, если у вас возник вопрос: "А зачем мне успевать больше?" - нам точно не по пути. Если вы не понимаете преимущества эффективной деятельности, которая неминуемо приводит к росту доходов, экспертности и самоуважения, лучше просто закройте эту страницу.

    Если же вы прекрасно понимаете, зачем вам успевать больше, продолжаем.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. allexxa
      allexxa участвует.
      7 мар 2022
    2. Eleonorra
      Eleonorra не участвует.
      22 окт 2021
    3. Eleonorra
      Eleonorra участвует.
      20 окт 2021
    4. sungridmail
      sungridmail участвует.
      19 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.12.2020.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      verizing организатор.
      17 дек 2020

Поделиться этой страницей