Открыто

Тотальная автоматизация рекламы ВКонтекте + сбор ЦА для спам-ботов ВК [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем alsofiev, 22 июн 2017.

Цена: 3850р.
Взнос: 3850р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июн 2017
    #1
    alsofiev
    alsofiev ДолжникДолжник

    Тотальная автоматизация рекламы ВКонтекте + сбор ЦА для спам-ботов ВК [ZennoPoster]

    Что делает программа:

    Собирает целевую аудиторию и автоматически загружает в рекламный кабинет ВК:

    - собирает тех, кто вступает в группы ваших конкурентов (либо другие указанные группы). Реклама показывается моментально при вступлении в группы.

    - собирает тех, кто совершает целевые действия в указанных группах: ставит лайки, делает репосты.

    - делает глубокий парсинг пользователей.

    - фильтрует аудиторию.
    - стандартные фильтры (пол, гео, возраст, отношения и т.д);
    - эксклюзивные фильтры аудиторий:

    - фильтр по дате регистрации Данным фильтром мы исключаем почти всех ботов.

    - фильтр офферов Данным фильтром мы исключаем очень дорогую и не эффективную для рекламы аудиторию.

    - фильтр халявщиков Фильтруем тех, кто участвует в конкурсах: деньги за репост, выиграй iPhone и т.д и т.п.

    - функция определения возраста Определяем возраст даже тех, кто скрыл его в настройках.

    Совместно с основным функционалом (поиск целевой аудитории, глубокая фильтрация и загрузка в рекламный кабинет ВК) программу можно использовать для формирования ЦА для дальнейшего использования вашими спам-ботами. В дополнение к вышеописанным функциям аудиторию можно фильтровать по спам-настройкам: возможность писать сообщения, подавать заявки в друзья, оставлять комментарии и т.д.

    Что требуется для работы программы:

    - ZennoPoster версии не ниже 5.11.3.0 (программа написана в виде шаблона ZennoPoster). Требования к компьютеру зависят от выполняемых задач.

    - Open Server либо другой бесплатный локальный сервер с возможностью установки MySQL. Знаний и навыков по настройке сервера и баз данных не требуется. Программа автоматически создаст и настроит нужные базы данных. Также есть возможность подключения к удаленному серверу.

    - Аккаунты ВК для парсинга. Минимум 1 аккаунт для парсинга небольших групп (суммарно не более 500 тыс. пользователей). Минимум 3 аккаунта для парсинга многомиллионной аудитории. К каждому аккаунты должны быть свои IPv4 прокси.

    - Аккаунт для создания рекламного кабинет ВКонтакте. + IPv4 прокси для аккаунта.

    - Деньги на рекламу ВКонтакте. Минимальное пополнение 500 рублей.

    - Бот для рассылки спама. Если используется функция сбора ЦА для спам-ботов ВК.

    Большинство шаблонов ZennoPoster создается на так называемых визуальных сниппетах.
    По настоящему качественные программы возможно создать только с использованием чистого языка программирования. В данном случае C#.
    Уход от визуальных сниппетов к языку программирования позволил реализовать значительно более сложные алгоритмы, сделать программу гораздо более функциональной и стабильной. Хранение информации и обработка больших объемов данных осуществляется с применением базы данных MySQL, что также делает программу более быстрой и эффективной.


    Нет. В существующих сервисах таргетирования ВК даже близко нет того функционала, который заложен в моей программе. Сервисы таргетирования только реализуют возможности, которые дает API ВКонтакте и требуют постоянного участия человека. Программу писал для себя с учетом многолетнего опыта настойки интернет-рекламы.


    Настройкой и ведением интернет-рекламы занимаюсь около 5 лет. Сейчас веду только свои личные проекты и несколько проектов партнеров. С настройкой Директ и Adwords проблем не было никогда. За редким исключением все кампании всегда льются в плюс. А вот с настройкой таргетированой рекламы MyTarget и ВК всегда были проблемы. Особенно с ВК. Стабильно в плюс лилась только ретаргетинговая реклама.

    За годы проб и ошибок для себя вывел несколько постулатов:

    - Стабильно прибыльную рекламу невозможно настроить стандартными инструментами ВКонтакте

    - Главное в рекламе ВК - аудитория. Бесполезно создавать и тестировать кучу объявлений, если вы не решили главный вопрос: поиск и фильтрация целевой аудитории.

    - Существующие сервисы таргетинга очень ресурсоёмкие (требуют много ручного труда)

    - Отфильтрованная и загруженная в рекламный кабинет аудитория очень быстро "выгорает" (за 1-2 дня сильно падает CTR, снижается охват и кампания моментально заваливается в минус).

    - В существующих сервисах таргетинга много избыточных функций и не хватает действительно нужных. Новичку очень сложно научиться эффективно использовать сервисы таргетига. Там много просто лишних функций: лидеры мнений, схожие аудитории и прочий шлак. При этом не хватает действительно нужных опций: эффективные фильтры ботов, офферов и халявщиков.

    Собственно поэтому я решил создать собственный продукт, который возьмет все лучшее у существующих программ и сервисов и добавит функционал, которого просто нигде больше нет.

    Первая версия шаблона ZennoPoster была написана и запущена в 2016 году. С момента создания шаблон крутится на реальных, работающих рекламных кампаниях ВК. Функционал постоянно совершенствовался и совершенствуется с учетом реальных потребностей.

    Уже сегодня программа полностью автономна. Можно один раз настроить и она будут подбирать ЦА, фильтровать и загружать в рекламный кабинет. Абсолютно без вашего участия.


    Друзья! Я неоднократно писал, что программу создавал лично для себя, пользуюсь ей и буду продолжать пользоваться. Продавать программу мне бы хотелось тем, кто будет ее использовать в направлениях, схожих с моими. Развивать ее совместно, вводить полезный и эффективный функционал. Не гонюсь за количеством складчиков, гораздо важнее качество!

    Кого бы мне НЕ хотелось видеть в рядах складчиков:

    - жестких спамеров
    - арбитражников, занимающихся "чернухой" (членомази, волшебные таблетки и т.д. и т.п)
    - инфо"бизнесменов" (за очень-очень редким исключением)
    - прочих элементов, чей "бизнес" конфликтует с УК РФ и нормами обычной, человеческой морали.


    Кого бы мне ОЧЕНЬ хотелось видеть в рядах складчиков:

    - представителей малого бизнеса: владельцы и рекламщики. Практически любое b2c направление: продажа всех видов товаров (от часов до автомобилей), оказание услуг (доставка еды, парикмахерские, фитнес-центры и т.д и т.п). Ряд b2b направлений. Перед записью можете написать мне направление бизнеса - сделаю оценку насколько применима программа к вашему бизнесу
    - рекламщики-настройщики Директа и Adwords'а. Думаю данная категория заново откроет для себя рекламу ВК.
    - белых спамеров. Спамом пользуются почти все. Даже крупные и влиятельные компании. Спам можно и нужно делать ненавязчивым и эффективным. Грамотный подбор целевой аудитории в данном вопросе является ключевым.
    - прочие интернет-рекламщики. В том числе, естественно, рекламщики ВК.


    Данные пожелания не являются заградительными. В любом случае, каждый купивший программу получит полноценную поддержку вне зависимости от рода деятельности.
    Но дальнейшее развитие программы будет проходить именно в обозначенном направлении. Прошу это учесть при планировании покупки.


    Что в комплекте?

    - шаблон ZennoPoster
    - подробная видео-инструкция, включающая:
    - описание настройки шаблона с разбором логики работы (что делает программа, какие настройки в нее заложены, почему именно такие настройки были выбраны)
    - разбор основных принципов настройки эффективной рекламы ВК.
    - поддержка программы в приватной ветки


    В результате вы получите решение, которое позволит вам настроить по настоящему эффективную рекламу ВКонтакте, которая будет работать на полном автомате!
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      1 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      16 янв 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      8 апр 2023
    4. us540838
      us540838 участвует.
      6 мар 2023
  3. Обсуждение
  4. 22 июн 2017
    #2
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Это только сбор ЦА?
     
  5. 22 июн 2017
    #3
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Готов проверить.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 июн 2017
    #4
    agneska
    agneska ОргОрганизатор
    Готова взять на проверку
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 июн 2017
    #5
    alsofiev
    alsofiev ДолжникДолжник
    Это сбор, глубокая фильтрация и загрузка в рекламный кабинет. Все на полном автомате. Один раз настроил программу и получаешь качественный трафик.
     
  8. 22 июн 2017
    #6
    alsofiev
    alsofiev ДолжникДолжник
    Ок. Напишите в личку
     
  9. 22 июн 2017
    #7
    alsofiev
    alsofiev ДолжникДолжник
    Хорошо. Напишите в ЛС
     
  10. 1 июл 2017
    #8
    Zexus
    Zexus ДолжникДолжник
    Доброго дня. Как я понял шабл отлично парсит и собирает ЦА. Но надо знать, что в ВК очень строгая модерация, даже не строгая, а беспредельная. Таким образом собрать ЦА это только часть пути. Если не прошел модерацию, то никто не даст рассылать письма счастья, даже если ЦА супер-подобрана. Или под рекламным кабинетом Вы подразумеваете что-то другое ?
    И еще вопрос. Шаблон работает как-то с объявлениями ? Или сначала надо самому придумать/отрисовать/составить/загрузить, а потом все остальное делает шаблон ?
     
  11. 1 июл 2017
    #9
    alsofiev
    alsofiev ДолжникДолжник
    @Zexus Задача шаблона - собрать ЦА (как правило по активностям в группах ваших конкурентов), отфильтровать и автоматически добавить в аудитории ретаргетинга в рекламный кабинет ВК.
    Лично я использую следующие аудитории:
    1. Аудитория вновь вступивших. Допустим человек вступает в группу ваших конкурентов и ему моментально в ту же секунду начинают показываться ваши рекламные объявления. Данная аудитория не фильтруется. Фишка данной аудитории в молниеносной подаче рекламы.
    2. Аудитория проявляющих активность. Допустим человек проявляет какую-либо активность (лайкает или репостит запись или вступает в группу). Шаблон несколько раз в день (в зависимости от заданных настоек) соберет людей, которые проявляли активности. Отфильтрует по куче показателей и загрузит отборную аудиторию в рекламный кабинет. Фишка данной аудитории в очень жесткой фильтрации. Вы сможете отсеять практически всех ботов, всех офферов, халявщиков и прочий шлак, который съедает ваш бюджет. Для данной аудитории я писал фильтры с учетом своего опыта рекламы в ВК. Таких фильтров я не встречал ни в одном сервисе или программе. Данная аудитория постоянно обновляется по критериям, которые вы сами зададите. Допустим вы хотите крутить рекламу только в день активностей или в течение 2 дней, 3, 7 и т.д. Лично я для данной аудитории активно кручу рекламу 2-3 дня, собирая горячих клиентов и не доводя аудиторию до истощения и падения CTR. Если человек переходит, но не покупает, то ему можно крутить ретаргетинговую рекламы, собирая через пиксель ВК.
    3. Аудитория ретаргетинга Данную аудиторию можно сформировать из ранее загруженных и жестко отфильтрованных аккаунтов. Допустим можем дать рекламу на тех, кто проявлял активность, скажем 28 дней назад или 90 дней назад. Эту аудиторию я настраиваю в основном на цикличные услуги и товары, которые могут приобретаться повторно через некоторое время.

    Для каждой аудитории я применяю свой формат объявлений и устанавливаю разные цены. В видео инструкции к шаблону я подробно рассмотрю один из рекламных кейсов и объясню что и как я настраиваю и почему именно так я делаю.

    Еще один момент. В шаблоне есть встроенный планировщик, который запускает и делает все на полном автомате. Вы один раз грамотно настраиваете программу, убеждаетесь, что она льет в плюс и можете не заглядывать туда месяцами.

    Что касается модерации. Это совершенно отдельная часть. Объявления вы составляете "ручками" и отправляете на модерацию. Особой "жести" при модерации я никогда не наблюдал. Но я лью на белые товары и услуги. По поводу серых схем и чернухи я ничего не скажу, т.к. не работаю по этим направлениям.

    P.S. Лично я на своей практике убедился, что главное в рекламе ВК - это качественно отобранная и постоянно обновляемая аудитория. С хорошей и обновляемой аудиторией вы можете использовать несколько рекламных объявления, а не тестировать (придумывать/отрисовывать/составлять/загружать) их постоянно и кучами как учат нас "гуру" рекламы ВК.
    С хорошей аудиторией у вас будет работать даже средненькое с точки зрения отдачи объявления. А с аудиторией, собранной стандартными парсерами и сервисами у вас даже шедевральные объявления будут заваливаться в минус.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 2 авг 2017
    #10
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Фильтр офферов по каким критериям работает?
     
  13. 7 авг 2017
    #11
    alsofiev
    alsofiev ДолжникДолжник
    По двум критериям:
    1. Информация о количестве групп и пабликов.
    2. Анализ постов со стены.
     
  14. 7 авг 2017
    #12
    alsofiev
    alsofiev ДолжникДолжник
    В видео инструкции я подробно расскажу откуда что берем, как фильтруем, что используем и почему делаем именно так. Секретов из логики работы не делаю, а наоборот буду детально объяснять как работает шаблон.
     
  15. 2 сен 2017
    #13
    Anyaax
    Anyaax ЧКЧлен клуба
    на когда планируется складчина?
     
  16. 3 сен 2017
    #14
    alsofiev
    alsofiev ДолжникДолжник
    Думаю не раньше ноября. Добавляю новый функционал в шаблон.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей