Закрыто

Торговый канал Mr Mozart - июнь [@mozart_info]

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем Джеки Браун, 23 май 2021.

Цена: 16000р.-98%
Взнос: 272р.
100%

Основной список: 134 участников

Резервный список: 42 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 май 2021
    #1
    Джеки Браун
    Джеки Браун ЧКЧлен клуба

    Торговый канал Mr Mozart - июнь [@mozart_info]

    Подписка на Торговый канал Mr Mozart - Июнь
    Июнь, 2021 год.


    Старт - 01.06.2021
    Цена - 200$


    Что получают участники Торгового Канала?
    1) Крипта - Инвестиции. Это будет одной из моих основных задач. Я буду собирать новый портфель на долгосрок, дам вам перспективные с моей точки зрения монеты, а также уровни откупа вместе с точными процентами входа в позицию на данных уровнях. Сейчас начинается то самое время, когда впору начать собирать новый перспективный портфель. Параллельно с этим вы узнаете, как я делю весь свой капитал между криптой и фондой, торговлей и инвестициями. Также локально будем пробовать отторговывать мои идеи. Шорт или лонг - неважно. В рамках торговли вы сразу получаете от меня точные цены на вход и выход из позиции, а также размер от депо которым необходимо войти в позу.

    2) Фонда - Торговля и Инвестиции. Фонда у нас в ТК всегда работает хорошо, поэтому здесь ничего не изменится. Всегда есть отрасли которые растут на любом рынке, в том числе и на падающем. Поэтому даже в случае разворота общего рынка вниз, я всегда найду быстрые торговые идеи которые хорошо показывают себя в "смутные времена". Также я дам вам свой полный инвест-портфель, который удобно разделен на: долгосрочные, среднесрочные, зеленые и рисковые активы. Расскажу вам куда еще можно инвестировать прямо с текущих цен. Если в ближайший месяц начнется разворот глобального бычьего рынка, то как и в случае с криптой, покажу перспективные бумаги на откуп вместе с точными ценами на вход.[/SPOILER]



    Продажник @mozart_info
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 сен 2021
    2. komono
      komono оставил отзыв "Отлично".
      5 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июл 2021
    4. Sskiy
      Sskiy участвует.
      1 июл 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 сен 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июл 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 136р.
      31 май 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 май 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравился материал, в этом месяце я торговал меньше в силу личных обстоятельств, однако при возможности дальнейшего участия буду продлевать подписку вместе с вами. Оргу спасибо, без нареканий, ты молодец!
      5 июл 2021
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Торгую крипту. Слежу за Моцартом с зимы. Первый раз были шорты/даунтренд. Автор красавчик! Я даже немного пожалел, что у меня есть правило не лезть в маржиналку))) Оргу респект!
      1 июл 2021
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Уже долгое время продлеваю подписку на этого автора. И дальше буду. Материал отличный. Автор не только дает сигналы, но и объясняет почему и как это делает.
      Оргу спасибо за организацию - именно так должны организовываться подобные складчины!
      1 июл 2021
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 31 май 2021
    #2
    Jensell
    Jensell ЧКЧлен клуба
    А почему сборы не открыты?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 31 май 2021
    #3
    AlexRomov
    AlexRomov СкладчикСкладчик
    Здравствуйте. У меня одного отсутствует кнопка "Оплатить"? Или оплата еще не открыта организатором?
    Уважаемый организатор, когда можно оплачивать?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 1 июн 2021
    #4
    Snook
    Snook ДолжникДолжник
    Добрый день.Подскажите пожалуйста почему не дает пополнить баланс для оплаты складчины с кошелька Юмани, а выдает ошибку?
     
  8. 1 июн 2021
    #5
    Selectiq
    Selectiq СкладчикСкладчик
    Подскажите, как будет реализована передача сигналов, пересылкой сообщений из оригинального канала в другом канале Телеграм?
     
  9. 1 июн 2021
    #6
    inwest
    inwest ЧКЧлен клуба
    Обмен личными данными запрещен на этой платформе. Только облачные сервисы разрешены.
     
  10. 1 июн 2021
    #7
    Selectiq
    Selectiq СкладчикСкладчик
    Не совсем понятен ответ. Понятно что здесь никто не будет постить сообщения оттуда. А вот где в итоге будет транслироваться инфа из его канала?
     
  11. 1 июн 2021
    #8
    daburin
    daburin ЧКЧлен клуба
    Всё только в библиотеке
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 1 июн 2021
    #9
    Snook
    Snook ДолжникДолжник
    А как мне тогда оплатить складчину? Я просто могу оплатить только при помощи Юмани. Киви к сожалению не могу оплатить, потому как не могу пройти верификацию на кошельке.
     
  13. 1 июн 2021
    #10
    Selectiq
    Selectiq СкладчикСкладчик
    Спасибо, почитал. Т.е будет задержка перепоста сообщений из ориг канала в библиотеку? Просто я к тому, что это критично, учитывая сигналы, и точки входа.
     
  14. 1 июн 2021
    #11
    daburin
    daburin ЧКЧлен клуба
    Задержка будет и всё зависит от орга какая это будет задержка. Но по опыту работы с сигналами автора, особой срочности тут нет. Торги в основном на 4h, 1D, плюс отложки. Так что, даже разница в 1-3 часа чаще всего ни на что не влияет. Но все же надеемся на ответственность Орга ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 1 июн 2021
    #12
    Selectiq
    Selectiq СкладчикСкладчик
    Понял, спасибо за ответ. В целом согласен, но бывают сигналы и довольно часто, где войти надо в ближайшие пол часа, ну чтобы стопы не улетели далеко. Тоже покупал доступ за полный прайс, есть опыт.

    Мне кажется и организатору и всем участникам было бы гораздо удобнее, если получать эти сигналы из аналогичной группы в ТГ, через авто пересыл с оригинальной группы. Есть боты для ТГ, настроить не трудно. Могу помочь с этим.
     
  16. 1 июн 2021
    #13
    daburin
    daburin ЧКЧлен клуба
    Если есть опыт настройки пересыла из Тг в библиотеку складчика, то пишите Оргу. А если из Тг в Тг, то пишите администрации складчика, хотя ответ вы уже получили здесь выше
     
  17. 1 июн 2021
    #14
    Selectiq
    Selectiq СкладчикСкладчик
    Имел ввиду из ТГ в ТГ. Оргу написать не могу, из за настроек приватности его профиля. Поэтому и решил предложить здесь.

    А почему администрации? вроде размещением инфы занимается организатор
     
  18. 1 июн 2021
    #15
    AlexRomov
    AlexRomov СкладчикСкладчик
    Добрый день. Уважаемый организатор, сориентируйте, пожалуйста, когда будет открыт доступ в библиотеку и примерно сколько раз в день планируете добавлять информацию?
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 2 июн 2021
    #16
    komono
    komono ЧКЧлен клуба
    потому что ТГ канал приравнивается администрацией как обмен личными данными, что тут запрещено.
    участвовал в предыдущей складчине. было все круто, минута в минуту заходить не обязательно, как правило идет памп на сигнале, потом откат.
     
  20. 2 июн 2021
    #17
    Selectiq
    Selectiq СкладчикСкладчик
    Жаль что правилами запрещено, мне кажется так все же было бы удобнее всем. Заходить моментально не обязательно, согласен, просто я в данной складчине первый раз, и не знаю пока какова будет задержка перепоста, да и каждый раз мониторить форум тоже не удобно.
     
  21. 2 июн 2021
    #18
    daburin
    daburin ЧКЧлен клуба
    О новом посте в библиотеке будут приходить уведомления на почту
     
  22. 2 июн 2021
    #19
    Snook
    Snook ДолжникДолжник
    Скажите пожалуйста что можно сделать чтобы пополнить баланс? Я просто даже не могу перевести на киви чтобы с него пополнить. Мне пишет что Юмани пока временно не работает с киви.
     
  23. 2 июн 2021
    #20
    daburin
    daburin ЧКЧлен клуба
    Например, открыть виртуальную карту юмани и выбрать оплату картой
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей