Торговля в тестере MT4 ( VTTS_Full )

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем ol_manax, 30 дек 2012.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 дек 2012
    #1
    ol_manax
    ol_manax БанЗабанен
  2. 31 дек 2012
    #2
    Noser
    Noser ЧКЧлен клуба
    В последнем сообщении на форуме обсуждения данного продукта, упоминалось что будет возможность торговать этим помощником на реале. Эта функция реализована ? К сожалению, я не нашёл об этом отзывов и каких либо сведений.
    А был бы неплох этот помощник в реале. :)
     
  3. 2 янв 2013
    #3
    tjvic
    tjvic ДолжникДолжник
    Давайте до минимума добивать! Штука то полезная! С помощью simplefxtester особо не натестируешь ручные системы... А эта штука в демо-версии ограничена по количеству открываемых одновременно ордеров, но даже тогда НАМНОГО функциональнее
     
  4. 17 янв 2013
    #4
    tjvic
    tjvic ДолжникДолжник
    Я уже за то, что пора собираться! Хотя очень странно, что низкая активность по данной теме! Штука то очень ценная!!!!
     
  5. 17 янв 2013
    #5
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    при начальной цене в 1000 недолго и до 40 догнать.)) просто надо во всех темах раздела отрекламировать---глядишь все и закипишат...
    или подержать недели 2 на сборах---и тоже эффект будет...
     
  6. 17 янв 2013
    #6
    tjvic
    tjvic ДолжникДолжник
    Во время сборов уже цену то не собьешь)) Хотя меня и такая вполне устраивает! А чего сам то выписался?
     
  7. 17 янв 2013
    #7
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    выписался т к при большом числе складчин начмнаешь уже по 50 рублей экономить..
    пока нет реквизитов цена уменьшается. а вообще если орг откжется от 300 р или если ещё подождать 1-2 недели в таком режиме ---цена до 50- упадет...
     
  8. 18 янв 2013
    #8
    happyrider
    happyrider ЧКЧлен клуба
    Записался бы раньше, если бы была реклама! Друзья, а вы чего в подписи складчины не рекламируете?
     
  9. 19 янв 2013
    #9
    Agato
    Agato БанЗабанен
    полезный софт. Если я правильно понял, чем больше участников, тем меньше будет времени на личное тестирование ТС. Ведь паралельно работать невозможно. Поправьте если я неправ.
     
  10. 19 янв 2013
    #10
    Agato
    Agato БанЗабанен
    попробуем...
     
  11. 19 янв 2013
    #11
    Павел17
    Павел17 БанЗабанен
    Записался. Полезная вещь!!! Это я понимаю,что лицензией можно пользоваться не одному человеку ?
     
  12. 21 янв 2013
    #12
    boris-fen
    boris-fen ЧКЧлен клуба
    фух! вроде успел! :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей