Закрыто

Тoргoвля оптом с Китаем без посредников

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем cosmonavt, 31 янв 2013.

Цена: 4900р.-97%
Взнос: 110р.
100%

Основной список: 118 участников

Резервный список: 165 участников

  1. 12 фев 2013
    #21
    zizaq
    zizaq ДолжникДолжник
    Все оплатил всем спасибо будем мыслить дальше)) Найт Шифт респект видимо некогда было почитать)
     
  2. 13 фев 2013
    #22
    baga4
    baga4 ЧКЧлен клуба
    Отличный вид заработка, я с Вами)
     
  3. 15 фев 2013
    #23
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    На следующей неделе будет раздача материала .
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 21 фев 2013
    #24
    Ivanushkas
    Ivanushkas БанЗабанен
    Бамбарбия

    Те ссылки, который ты выложил - это вообще что? Ты скинул аудио запись с вип-блока это такой прикол? Где основной материал?
     
  5. 21 фев 2013
    #25
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Смотри внимательно что выложили и на страницу продажника !
    Выложили вип+Бонус . Ожидается основной материал

    Будешь вводить людей в заблуждение-получишь предупреждение за свою невнимательность и принятие преждевременных решений.
     
  6. 21 фев 2013
    #26
    Ivanushkas
    Ivanushkas БанЗабанен
    Не учи внимательности. Скрытая ссылка этот продажник указан в топик старте. Там указан КУРС
    взято с источник.
    То что ты в ссылках скинул это вообще запись с компа запущенного КУРСА. И там всего 6 файлов размером 59 мб..
    Открой комментирование к ссылкам, чтобы здесь не флудить.
     
  7. 21 фев 2013
    #27
    u3042743
    u3042743 БанЗабанен
    Записаться ещё можно?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 21 фев 2013
    #28
    Ivanushkas
    Ivanushkas БанЗабанен
    Ну ты то особо умен. В отличии от меня.
    Я ведь свои сообщения ни свои ни чужие править не могу. Зато у меня есть чудесный плагин awesome и я еще до твоих правок сделал скриншот в ссылках, так как хотел письмо писать админу, но вовремя нашел кнопку пожаловаться.
    С тобой все понятно. Кидок не прокатил.
    Еще как долго ждать ОСНОВНОЙ МАТЕРИАЛ? или лучше все же скачивать из паблика он там есть уже и при чем давно, больше недели и
    P.S.
    И сдается мне ты просто хотел дать хоть что-то, так как ты и так уже все положенные сроки пропустил, курс уже есть в паблике и ты таким образом хотел выгородить себя. Ведь основной материал большой по объему и долго заливается, а лень там или еще что..
    А просто извиниться и не отмазываться тебе не с руки, ты лучше будешь врать и тупить.
    Сказал бы честно, ребята извините так получилось, да к тебе бы вообще ни каких претензий не было бы. Но ты показал свою другую сторону. Молодец.
    P.S. все написанное мною в постскриптуме является плодом моей больной фантазии и не обязательно должно соответствовать объективной действительно. Но определенные выводы все же сделать следует.
     
  9. 21 фев 2013
    #29
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Ivanushkas, вот и делай выводы...а пока тебе предупреждение в корпус )

    Ссылки могут быть только на фо и подтвержденные проверкой модератором.
    Оплаты и проверки принимает админ, а не каждый участник Ск-ка. Про сроки и др ньюансы он в курсе !
    Сроки поставок не оговариваются в правилах.
    Если оплатил жди ссылки. Со стадии активно -в раздачи не переходят !

    Бонусы личные от меня уже не получите по китаю сверх материала автора. Благодаря тебе.

    пс. если не угомонишься- верну твой взнос :D и покупай у автора за всю стоимость, требуй обнов, сервиса и прочие фишки.
    Личный совет -сходи к глазнику, а то прочитать элементарное не можешь, а тем более понять !

    И почему тебя не смущает плохая оплата других складчиков ? Все думаешь о себе.

    Пункт правил 5.6 публичное обсуждение действий модератора или Админов карается строго
     
    1 человеку нравится это.
  10. 25 фев 2013
    #30
    monolit
    monolit БанЗабанен
    Хочу на ноутбук аккумулятор купить. Такой курс поможет или это для торговцев крупных товаров и изделий?
     
  11. 26 фев 2013
    #31
    sergagreen
    sergagreen БанЗабанен
    Можно ли записаться?
     
  12. 26 фев 2013
    #32
    Skittles
    Skittles ЧКЧлен клуба
    Как записаться?
     
  13. 26 фев 2013
    #33
    roma30
    roma30 БанЗабанен
    Я думаю проще через интернет магазин купить, чем вникать в такой объем информации. Как я понял из описания курса, он заточен больше на оптовиков с минималкой как минимум 20-30 тысяч долларов, иначе не целесообразно возить товар, отдача не велика. Учитывая аппетиты нашего государства (таможня, лицензирование, сертификаты, откаты, взятки т.д.) На таобао закажите себе этот аккумулятор, но думаю, что все равно вам это не выгодно будет, ждать уж больно долго 20-40 дней.
     
  14. 26 фев 2013
    #34
    monolit
    monolit БанЗабанен
    Я уже больше года его не вижу в магазине и заняться этим никак не получается, а вы 20-40 дней. :)
     
  15. 27 фев 2013
    #35
    Nevia
    Nevia ЧКЧлен клуба
    Бамбарбия, а может мы подождем еще столько, сколько нужно? Я за БОНУСЫ:rolleyes: уж больно тема интересная...
     
  16. 27 фев 2013
    #36
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    нет и ни как
     
  17. 28 фев 2013
    #37
    u3042743
    u3042743 БанЗабанен
    20.Algoritm_rascheta_sebestoimosti_controller.swf - не воспроизводится!
     
  18. 28 фев 2013
    #38
    railsalimov
    railsalimov БанЗабанен
    это что же, по частям будете выкладывать?

    доп. материалы будут?
     
  19. 1 мар 2013
    #39
    zmey907
    zmey907 БанЗабанен
    могу помочь
     
    1 человеку нравится это.
  20. 1 мар 2013
    #40
    monolit
    monolit БанЗабанен
    Да тут, наверно, не помочь. Закажешь из Китая - на таможне могут накинуть еще процентов 20 от суммы, а еще дорога, и выйдет, походу, та же сумма. Вот здесь гарантируют бесплатную доставку:

    Можно ли им верить?
     

Поделиться этой страницей