Открыто

Торговля опционами на рынке США [Соболева Кристина]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем lucciana, 25 май 2022.

Цена: 19000р.-96%
Взнос: 755р.

Основной список: 28 участников

Резервный список: 14 участников

  1. 25 май 2022
    #1
    lucciana
    lucciana ЧКЧлен клуба
    Торговля опционами на рынке США
    тариф Самостоятельный
    Соболева Кристина

    Первый самый полный практический курс по торговле опционами на американском рынке от Сертифицированного финансового аналитика (CFA Charterholder), трейдера с 12-летним стажем.
    ‌‌Данный курс не имеет аналогов среди русскоязычных курсов.
    опцион.jpg

    Опционы, считавшиеся экзотикой и привилегией больших игроков (инвест. банков, хедж фондов и пр.), сегодня - необходимость для всех трейдеров.

    Опционами можно практически полностью заменить торговлю акциями, при этом повысить доходность своего портфеля и уменьшить риски.

    С 2021 года я перевела весь свой портфель (включая долгосрочные инвестиции) в опционы и вижу в этом только плюсы. Доходность портфеля значительно выросла, при этом я четко знаю и контролирую свои риски, не опасаясь обвала рынка!

    Настоящая торговля опционами - это не покупка или продажа голых коллов или путов. Такие сделки - лишь малая часть в портфеле реального опционного трейдера, который зарабатывает на опционах. Все гораздо интереснее и более продумано.

    ДЛЯ КОГО МОЙ КУРС?
    • Для тех, кто никогда ранее не торговал опционами, но хочет начать торговать.
    • Для тех, кто уже имеет опыт торговли опционами, но хотел бы улучшить свои результаты.
    • Для тех, кто торгует акциями и хотел бы повысить уровень доходности портфеля с помощью опционов.
    • Для тех, кто УСТАЛ ОШИБАТЬСЯ и платить за некачественные курсы у теоретиков.
    Опционы - это уникальный инструмент, ему обязательно стоит обучиться всем трейдерам, НО важно обучаться именно У ПРАКТИКУЮЩИХ ЭКСПЕРТОВ. Теорию вы и бесплатно в свободном доступе найдёте ;)
    Я открыто публикую свои сделки в Инстаграм и Телеграм каналах OptionsPRO, и Вы можете увидеть РЕАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ моей торговли.

    1. Настройка терминала и аналитических систем. На уроке полностью настроим торговую платформу TWS Interactive Brokers для торговли опционами.
    2. Основы торговли опционами. На уроке рассматриваются основные понятия, связанные с опционной торговлей: что такое опцион? Какие параметры влияют на стоимость опциона? Опционы колл и пут. Как пользоваться опционным калькулятором. Практика открытия опционных позиций в торговом терминале.
    3. Волатильность и открытый интерес.
    4. Опционные "греки".
    5. Опционные стратегии. Раздел состоит из 10 уроков. Вы узнаете, как выбирать опционную стратегию ориентируясь на имеющиеся данные рынка. Детальное рассмотрение опционных стратегий. Как строить, при каких условиях открывать, при каких закрывать позицию, как выбирать страйки, особенности управления риском. Открытие позиций по каждой стратегии в терминале: Покупка опциона колл и покупка опциона пут. Продажа опциона колл и продажа опциона пут. Стратегия Покрытый колл (Covered call). Бычий колл и пут спреды. Медвежий колл и пут спреды. Покупка стрэддла и стрэнгла. Продажа стрэддла и стрэнгла. Продажа железного кондора и железной бабочки. Календарный колл спред (+ краткий обзор стратегии Диагональный колл спред). Календарный колл спред. Краткий обзор стратегии Диагональный колл спред.
    6. Риск менеджмент в торговле опционами. Управление рисками в торговле опционами. Основные правила и рекомендации.
    7. Роллирование и другие корректировки опционной позиции. Когда и как делать корректировки опционной позиции. Детальный обзор техник роллирования опционных позиций.
    8. Покупка долгосрочных опционов колл вместо покупки акций.
    9. Особенности торговли краевыми опционами.
    10. Инвестирование в криптовалюту через опционы фондового рынка.

    Меня зовут Соболева Кристина, по образованию финансист, имею степень MBA, с 2017 года являюсь Сертифицированным финансовым аналитиком (CFA Charterholder).

    В 2009 году я начала свою карьеру в международном банке HSBC, департаменте Казначейства и Глобальных рынков, где непосредственно была вовлечена в заключение сделок с производными финансовыми инструментами (в т.ч. опционами). С того же времени я начала торговать на своем личном счете.

    Сейчас трейдинг - мой основной источник дохода, и наиболее часто используемый инструмент, который приносит большую доходность моему порефелю - это опционы.

    Говорят, те, кто начинает торговать опционами, уже никогда не вернутся к обычному трейдингу акциями или облигациями. И это правда, я вижу это по своим ученикам и знакомым трейдерам.

    Мой курс позволит вам в кратчайшие сроки освоить этот уникальный инструмент, избежать ошибок, которые совершает большинство начинающих трейдеров, и научиться зарабатывать на опционах.

    Уверенно заключать сделки, не боясь совершить ошибку, которая в опционах может стоить очень дорого.
    Понимать, когда нужно заходить в позицию, а когда закрывать.
    Владеть всеми основными инструментами, которыми пользуются профессиональные опционные трейдеры.
    Уметь использовать торговые сигналы на акции для входа в опционную позицию.
    Знать, где брать необходимую аналитику и как её использовать в торговле опционами
    Большинство учеников окупает стоимость курса ОДНОЙ СДЕЛКОЙ!

    • Нужен ли опыт торговли акциями?
    Да, я рекомендую переходить на торговлю опционами тем, кто уже имеет опыт торговли акциями (хотя бы несколько месяцев).
    • На какой период предоставляется доступ к материалам курса?
    Доступ к материалам предоставляется на срок от 4 до 12 месяцев в зависимости от тарифа.
    • Есть ли чат для общения и обмена опытом?
    Да, вы получите бессрочный доступ в чат единомышленников, большинство из которых уже прошло обучение и успешно торгуют опционами
    • Каков формат обучения?
    Видео материалы размещены на платформе GetCourse, вы сможете в любое удобное время проходить уроки и выполнять задания. Под каждым видео есть вопросы-ответы от учеников, ранее проходивших курс.
    На курсе НЕТ скучных лекций под PowerPoint, объяснение материала проводится НЕПОСРЕДСТВЕННО НА ТОРГОВОМ ТЕРМИНАЛЕ Interactive Brokers, чтобы по итогу вы уверенно владели всем необходимым функционалом для реальной торговли.
    • Сколько нужно средств, чтобы начать торговать опционами
    Опционы подходящий инструмент как для крупных инвесторов, так и для владельцев небольшого депозита.
    Необязательно иметь огромные суммы, чтобы успешно торговать опционами. Есть ученики с балансом менее 2000$, есть ученики с балансом более 100 000$. Для любого счёта найдется оптимальная опционная стратегия.

    СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ

    335 USD
    Самостоятельное изучение материалов курса
    Доступ к закрытому чату для обсуждения торговых идей по опционам
    Доступ к материалам предоставляется СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ

    Продажник Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2022
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Ovikos
      Ovikos не участвует.
      9 апр 2024
    2. oncio8
      oncio8 не участвует.
      7 апр 2024
    3. Вася-ВРН
      Вася-ВРН не участвует.
      6 апр 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 30 человек(а).
      6 апр 2024
  3. Обсуждение
  4. 18 июн 2022
    #2
    burdinam
    burdinam ДолжникДолжник
    Товарищи, банальный вопрос. когда можно будет получить этот курс?
     
  5. 18 июн 2022
    #3
    lucciana
    lucciana ЧКЧлен клуба
    когда появится орг
     
  6. 19 июн 2022
    #4
    burdinam
    burdinam ДолжникДолжник
    а что кого смущает? что для этого надо?
     
  7. 19 июн 2022
    #5
    lucciana
    lucciana ЧКЧлен клуба
    Ну так организовывайте, если ничего не смущает. Или найдите Орга.
     
  8. 21 июл 2022
    #6
    burdinam
    burdinam ДолжникДолжник
    сколько можно тянуть?! там и курс уже 375 стоит.
     
  9. 27 июл 2022
    #7
    Вася-ВРН
    Вася-ВРН ЧКЧлен клуба
    Ну может кто-то возьмёт на себя смелость уже организовать?
     
  10. 31 июл 2022
    #8
    Вася-ВРН
    Вася-ВРН ЧКЧлен клуба
    Цена то возрасла до 375$.
     
  11. 8 авг 2022
    #9
    lucciana
    lucciana ЧКЧлен клуба
    Для России и Беларуси сейчас материал неактуален, поэтому и орга долго нет. А так, в принципе как и у всех, теория по опционам одинаковая, в ютубе бесплатно все есть. Хотелось глянуть на ее хваленые стратегии, а за это полную стоимость я не готова выкладывать. Организовывать не умею, да и статус не позволит на такую сумму.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 20 сен 2022
    #10
    Craigagent
    Craigagent ЧКЧлен клуба
    а можно узнать почему не актуален?
     
  13. 20 сен 2022
    #11
    Вася-ВРН
    Вася-ВРН ЧКЧлен клуба
    Можно было бы организовать, но к сожалению Я тоже не умею.
    Правда, теория одинаковая..её можно выучить прочитав просто специализированные книги..
    Думаю важнее понимать разворот рынка, когда он наступает, и уже ориентироваться потом какую стратегию применять.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 23 окт 2022
    #12
    Вася-ВРН
    Вася-ВРН ЧКЧлен клуба
    Опционы и фьючерсы торгуются и на московской и на шанхайской биржах.
     
  15. 5 ноя 2022
    #13
    lucciana
    lucciana ЧКЧлен клуба
    Мастер класс от автора:

     
    1 человеку нравится это.
  16. 26 дек 2022
    #14
    Вася-ВРН
    Вася-ВРН ЧКЧлен клуба
    Внимание! Сегодня я объявляю старт продаж на январский поток курса по торговле опционами

    Дата начала обучения: 31 января

    Доступ открывается сразу после оплаты, поэтому все, кто приобретут курс до этой даты получат дополнительное время для изучения материала в подарок!

    ✅ПЛЮС при оплате до 28 декабря у Вас есть возможность приобрести курс со скидкой до 40%. Подробнее не сайте:
    Скрытая ссылка

    ✅ПЛЮС первым 3-м оплатившим в подарок моя персональная консультация (которая доступна только ученикам на индивидуальном тарифе). (Пока публиковала пост, уже осталось всего 1 место)

    Если остались вопросы, напишите мне и моей команде напрямую:
    Скрытая ссылка
    ======================
    Кто-то организует??

    Что-то странно, цена вместо того чтобы быть более низкой становится всё выше и выше. Было $375, сейчас $420...и это со скидкой.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 16 фев 2023
    #15
    Вася-ВРН
    Вася-ВРН ЧКЧлен клуба
    КУРС ТОРГОВЛЯ ОПЦИОНАМИ НА РЫНКЕ США

    (САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ, БЕЗ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ)
    505 USD
    225 000 KZT
    34 615 RUB
     
  18. 17 май 2023
    #16
    Вася-ВРН
    Вася-ВРН ЧКЧлен клуба
    Мастер-класс "5 Шагов к торговле опционами".
    Дата 18 мая в 2023г 19:00 по Алматы, 16:00 по Москве.
    На мастер-классе вы сможете
    ✅понять, что такое опционы, и почему большинство трейдеров в мире уже перешло на торговлю опционами;
    ✅задать интересующие вопросы;
    ✅научитесь пользоваться торговой платформой IB Brokers для опционов и даже совершите свои первые сделки!

    Единственное, о чем жалеют трейдеры, когда начинают торговать опционами - это то, что они не сделали этого раньше

    Вся информация, ссылки на эфир будут в сообщениях в индивидуальном чате, а также в чате OptionsPRO в телеграм.

    Если вы еще не подписаны на инстаграм OptionsPRO, то вот он: Скрытая ссылка

    При регистрации на мастер-класс Кристина выдаёт какой-то гайд по торговле опционами.
    Зарегистрироваться можно с её сайта.
    Сайт ищется через поиск в Яндекс или Гугл.
     
  19. 29 окт 2023
    #17
    AlexZaZ
    AlexZaZ ЧКЧлен клуба
    сбор будет?
     
  20. 29 окт 2023
    #18
    Вася-ВРН
    Вася-ВРН ЧКЧлен клуба
    М.б., только у неё курс не скоро.
     

Поделиться этой страницей