1.8125/5, Отзывов: 16
Доступно

Торговля крупных игроков или трейдинг без убытка

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем campus, 4 авг 2015.

Цена: 12990р.-99%
Взнос: 122р.
100%

Основной список: 274 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 авг 2015
    #1
    campus
    campus ДолжникДолжник

    Торговля крупных игроков или трейдинг без убытка

    Оплата будет приниматься только с кошельков Веб Мани. Все платежи с других систем пойдут на развитие клуба.
    Если у тебя меньше 25 складчин, то можешь не записываться. Складчина только для проверенных.
    В свете событий предыдущей складчины , курс будет однозначно защищен привязкой.





    Вот промо-семинар автора на ютьюбе. По-моему, довольно интересная концепция у него:



     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2015
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      mrFiX хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      mrFiX хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    1.8125/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией доволен ,Aleks_Traid всегда нас выручал при поведении складчин надеюсь и дальше также отлично проводить новые складчины.
      Продуктом не доволен.Я так понял что это первый инфопродукт ГУРУ, с которым явно обасрался (или первый блин комом ?)
      Отчеты СОТ которые он пытается подсчитать в своем платном продукте за спрос и предложение или ISM который есть в свободном доступе нам пытаются выдать за покупку на платном сайте. За хеджирование в отзывах уже все сказали .Я не буду судить, пытается ГУРУ нас обмануть или у него подача матерьяла такая и для кого он этот продукт придумал.Хотя в защиту ГУРУ , можно сказать что в его последнем видео на Евро\Баксе,на недельном графике увидев Дивер, расчетав спрос и предложение на СОТ(хотя и так видно) посмотрев на ISM,ESI,Индекс Универ.Мичиган,безработицу и тд.На истории видно что есть логика,может это только на истории надо тестить.
      14 ноя 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Проведение складчины на "5" с "плюсом", спасибо оргу. А материал, конечно, - "жесть". Но, полагаю, стоило приобрести этот "курс", чтобы в очередной раз убедиться, что School Trading - шарашкина контора. Похоже, следует оргнуть их курс"Premium", пойти на бизнес-ужин (он входит в стоимость "Premium") и закусить там каким-нибудь их спикером, лучше Калашниковым или Быковым, если у них, конечно, хватает смелости являться на эти бизнес-ужины))) Кстати, отчисления по их партнерке уже достигли 70 % с клиента (даже при покупке "Premium"), так что инфобизнесменам похоже оттуда только на ужин и остается в среднестатистической московской забегаловке)))
      12 ноя 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Автор очень четко и убедительно произносит умные фразы и даже междометия. Никакой конкретики , некий мифический балланс спроса и предложения , вычисляемый автором каким-то таинственным и секретным способом, который он продает дополнительно в подписке , о чем на каждом уроке нам сообщает. Такое ощущение , что об опционах автор прочитал накануне занятия в гугле и сам еще до конца не разобрался. Такая дичайшая смесь всякой ненаучной ереси , подкрепленная арифметическим уравнением из начальной школы. И в том единственном месте , где автор показывает хоть какой-то график ,произносит при этом ,что входить надо было бы здесь , тут же говорит , что его система вход не показывала. Жесть. Первый раз пишу отзыв , настолько возмущен, жаль потраченного времени .
      12 ноя 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      только что досмотрел данный видеокурс .
      понял из него не много , материал подаётся сложно , да к тому же что бы им воспользоваться по словам автора необходимо не менее 100. тыс. зелёных. о чём весь курс не особо понятно . конкретики нет , а что бы она была автор предлагает подписаться на его платный ресурс .
      организатору спасибо , складчина проведена отлично!
      25 окт 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Если от сирожи не будет человеческих разъяснений как же все таки посчитать этот баланс на конкретных примерах - то материал одно сплошное бла бла бла и в нормальном обществе за такое можно получить в лицо причем совсем не ладошкой. Не завидую тем кто купил курс по полной стоимости.
      20 окт 2015
      13 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Красивое заманчивое название курса, однако вместо "айфона" мы получили лишь фотографию "айфона". Не более. Желающим получить настоящий "айфон", а не фото - надо записываться на следующие платные материалы.
      Вообще говоря жесткий облом. Такой материал ("бла бла бла" ) обычно выдают на презентационном продающем вебинаре, где никакой конкретики, а лишь поверхностно и далее уже или плати или копай тему сам. А здесь заплати деньги, и... сам разбирайся, или опять плати. За что берет деньги вообще не понятно. На месте нормальных покупателей я бы просил манибек. Все что было рассказано - это похоже лишь верхушка айсберга. Применить эту информацию и получить результат - абсолютно не возможно.
      Было интересно послушать про взаимосвязь рубля с долларом, их будущее, про функционирование экономик. Но ожидал получить совсем другое. Заявленная тема не раскрыта.
      17 окт 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией доволен! Что касается материала - "не читал, но осуждаю" (с) поскольку просмотрел отзывы коллег.. будет свободное время - гляну, что там вещает очередной "гуру"
      17 окт 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Отзывы прочитал. Скачивать не стал.
      17 окт 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      По курсу:
      плохо подготовлен, неудачно структурирован. По сути получили зарисовки. А дальше - плывите сами. Мне сложно оценить насколько эта тема работающая или не-работающая, много информации для самостоятельного досмысливания.. Кроме того автор не стал раскрывать то, на получение чего расчитывали, наверное, все.
      Основная проблема этого курса - автор не особо готовился а публика не сильно его мучала!
      По организации:
      Орг, видимо предоставил нам запись самой школы. При этом не записывал с экрана, был несколько пасивен. В чат администраторы скидывали различные ссылки. Ничего этого орг не скопировал.
      И можно было бы позабрасывать автора вопросами, чтобы вытянуть побольше инфы. После прослушивания 5го урока я удивлялся что никто не задает ведущему нормальных вопросов.
      Ставлю статус "доволен", так как в целом орг выполняет все обязательства по разным складчинам.
      17 окт 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Слава богу что всего 61 руб заплатил, легко отделался, а кто-то за полную стоимость это взял, сочувствую им :)
      17 окт 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Перед тем как записаться в эту складчину , Я посмотрел промо-семинар автора , мне очень понравилось, то о чем говорил спикер , и Я тут же записался и с нетерпением ждал материала. Ждал,ждал,ждал - получил. Затем все прозаично, с каждым новым уроком мои проекции рушились, иллюзий становилось меньше, желание изучать все это улетучивалось с каждой минутой. Уроки я даже не досмотрел, остановился на пятой, откровенно засыпая под бла-бла-бла о чудо курсе. Общее впечатления от того, что Я посмотрел - самопрезентация автора и его супер курса, в котором он расскажет все тайны мироздания, но не сейчас и не здесь, а потом и в другом месте. Ну как то так.
      17 окт 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору спасибо.Материал досматривать не стал,тепнрь по отзывам понял,что правильно сделал.
      17 окт 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Действительно, курс не о чём! Балабольство и только. Организатору спасибо за труды.
      12 окт 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Помимо того, что в курсе нет конкретики, так там еще полно косяков. Например, во 2-м уроке он советует продать опцион пут и захеджиться покупкой базового актива.
      Что есть - ПОЛНАЯ ЛАЖА!!!
      Т к в случае захода опциона в деньги, прибыль от купленного БО действительно перекроет убыток от проданноного пута, НО, если на момент экспирации проданный пут будет далеко вне денег, то - ПРЕМИЯ ОТ ПРОДАЖИ ПУТА НЕ ПЕРЕКРОЕТ УБЫТОК ОТ КУПЛЕННОГО БО!!!
      12 окт 2015
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина проведена достойно! По поводу излагающего материал, можно сказать следующее... Словами классика: "Он говорил долго и правильно.... но непонятно о чем".
      12 окт 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору, Спасибо.
      Давно не писал отзывы, а тут прям "накипело". Курс разочаровал. По моему, это самый ужасный курс по трейдингу, который я видел. Посмотрев (кое-как) все уроки, я так и не понял, как нужно торговать (а я не новичок). Не было НЕ одного реального примера, весь курс (если это так можно назвать) рассказал на пальцах и рисованием на доске. 90% курса вода, которая не имеет ни чего общего с торговлей, одна теория.
      Автор пытался понтануться перед учениками, что он крутой трейдер и готов сразиться с кем то устроив конкурс, а мне не понятно зачем, что то организовывать, если биржа и так каждый год устраивает конкурс ЛЧИ, так пусть покажет себя там, а мы посмотрим кто есть кто.
      12 окт 2015
      20 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 авг 2015
    #2
    campus
    campus ДолжникДолжник
    Нужен орг. Кому интересно, посмотрите промо-семинар. На мой взгляд, довольно интересные идеи озвучивает автор
     
  6. 5 авг 2015
    #3
    Деймос
    Деймос ОргОрганизатор
    Посмотрел промо, действительно будет круто если организуемся.
    Думаю blavr(у) будет интересно :)
     
  7. 5 авг 2015
    #4
    Смотритель
    Смотритель ЧКЧлен клуба
    Это форекс?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 5 авг 2015
    #5
    oncio8
    oncio8 ЧКЧлен клуба
    Очень интересный спикер и система торговли. Прогноз по $ к рублю 100-120 это конечно печалит. Материал нужно брать.
     
  9. 5 авг 2015
    #6
    campus
    campus ДолжникДолжник
    Не только, тема и для фьючерсов подходит
     
  10. 5 авг 2015
    #7
    Деймос
    Деймос ОргОрганизатор
    Это применимо к любым товарным рынкам. Для акций не подходит.
    Рекомендую посмотреть проморолик в стартпосте, и интересно, и сразу поймёшь что надо брать :)
     
  11. 5 авг 2015
    #8
    AlexanderMPT
    AlexanderMPT ЧКЧлен клуба
    Жонглирование неопределенными терминамы смысл которых не сформулирован а также нацеленность на глобальные величины вцелом :) это здорово подходит для депотенциализации сознания потенциальных покупателей подобных курсов :)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 5 авг 2015
    #9
    campus
    campus ДолжникДолжник
    Это был промо-семинар. Очевидно, что никто не будет раскрывать полностью карты на промо, тут основная задача заинтересовать слушателя. Полагаю, что рационального в идеях автора довольно много. Я вот, например, взялся за изучение закона "О Центральном Банке РФ", думаю, не помешает для торговли на Московской бирже
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 6 авг 2015
    #10
    TKtkTK
    TKtkTK СкладчикСкладчик
    Ага, точно, не торгуешь - не несешь убытков :)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 6 авг 2015
    #11
    TKtkTK
    TKtkTK СкладчикСкладчик
    что интересно, сколько всяких курсов появляется, где люди говорят о том, что надо работать с объемами и вычислять действия крупняка, тогда как буквально за год-два до нашествия этих "трейдеров" условия на рынке изменились и достаточно для того, чтобы теперь стало непонятно, какую операцию произвел крупный игрок (покупку или продажу). А раньше, да, тема была хорошая, вот только инфокурсов по ней почему-то не было :)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 7 авг 2015
    #12
    Other20
    Other20 БанЗабанен
    Изучение закона для торговли на Московской Бирже никак не поможет. Различные отчеты ЦБ могут помочь. Закон о ЦБ поможет просто немного офигеть от происходящего в нашей стране!
    На счет промо семинара, все это конечно интересно, но то о чем о говорит ерунда, о платной подписке на некую фирму, которая всех обзванивает, да кто же ей этой фирме раскроет карты, кто хочет золото покупать, а кто продавать, тем более крупные! Это же инсайд самый настоящий, никто по телефону уж тем более инвест планы не раскрывает - ахинея! Спикер далеко не дурак, но я не уверен, что все это не более чем замусоливание мозга с целью продажи дорого семинара! Вопросов больше чем ответов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 8 авг 2015
    #13
    Azzaro
    Azzaro ЧКЧлен клуба
    куда нам, мелким минутным спекулянтам, до недельных графиков. Но, так-то много интересного говорит чувак, что и как как устроено у них там "на верху пищевой цепочки" , даже если и фигня то стоплосс не 12990, а всего около 80рэ)
     
  17. 10 авг 2015
    #14
    tutbytut
    tutbytut БанЗабанен
    Правильно ли я понимаю,что орг должен будет пройти 3-х месячное обучение (92 дня),чтобы получить курс?
     
  18. 13 авг 2015
    #15
    Igorm2107
    Igorm2107 СкладчикСкладчик
    как заплатить?
     
  19. 13 авг 2015
    #16
    tutbytut
    tutbytut БанЗабанен
    Для начала правила надо почитать
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 13 авг 2015
    #17
    Igorm2107
    Igorm2107 СкладчикСкладчик
    Ну,хорошо,я понял,а где реквизиты ?
     
  21. 13 авг 2015
    #18
    Alex96
    Alex96 ЧКЧлен клуба
    На данный момент реквизитов пока нет.
     
  22. 13 авг 2015
    #19
    Igorm2107
    Igorm2107 СкладчикСкладчик
    Спасибо...Значит пока ждём.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 14 авг 2015
    #20
    Василис
    Василис СкладчикСкладчик
    Интересно рассказывает...Просто, спокойно, без давления...и доступно для понимания)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей