Открыто

Торговля без индикаторов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ac777, 1 мар 2013.

Цена: 12000р.
Взнос: 12000р.

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 мар 2013
    #61
    Georgii
    Georgii БанЗабанен
    Ага, прикиньте, автор сделает сбор взносов, а человек не увидит этого. Придется поллимона отдавать)
     
  2. 2 мар 2013
    #62
    Kalin
    Kalin ДолжникДолжник
    По мне лучше чернь получить) Хотя если согласен на такую сумму, то оплатит
     
    1 человеку нравится это.
  3. 2 мар 2013
    #63
    ac777
    ac777 СкладчикСкладчик
    Сорри, не понял ваш вопрос.
     
  4. 2 мар 2013
    #64
    Andrey_S
    Andrey_S БанЗабанен
    Ну вот смотри.
    Ты написал: "Курс не предназначен для массового использования, т.к. чем больше вы его будете распространять "на шару" тем быстрее вы усложните свой заработок. Подумайте хорошо, прежде чем предложить его "на сторону", может лучше начать зарабатывать биржевой торговлей, а не мелким барыжничеством, прячась при этом от юридического преследования? Не пилите сук, на котором мы все сидим."
    Ты тут явно подозреваешь каждого в барыжничестве, хотя из этого клуба барыги вылетают довольно быстро. Такое отношение может проявиться в том, что для участников складчины теория курса будет несколько иной.
    Возможно мне было бы интересно приобрести за 10-ку (больше я не оцениваю никакую теорию) твой курс-теорию с МАКСИМАЛЬНОЙ ФОРМАЛИЗАЦИЕЙ всех твоих точек входа,зачитанный лично тобою: - т.е. всё то, что получают те ребята, которые обучаются за сорокез. Без всяких недоговорок.
    Если точки входа принесут прибыль, можно будет подумать о доплате и переходе в твою группу.
    P.S. Может все таки снизить цену до 100000 и набрать человек 10?
     
  5. 2 мар 2013
    #65
    lamay
    lamay ЧКЧлен клуба
    Сам то сколько курсов скачал даром? не рассказывай сказки, что ты такой пушистый.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 2 мар 2013
    #66
    Kostya_Czu
    Kostya_Czu ЧКЧлен клуба
    Апну вопрос. Что за история ?
     
  7. 2 мар 2013
    #67
    Georgii
    Georgii БанЗабанен
    Брал с людей по 5 000 долларов и не объяснял систему толком, люди не понимали ничего. В итоге таких людей накопилось очень много.
     
  8. 2 мар 2013
    #68
    Huligan
    Huligan ДолжникДолжник
    Так это Эксклюзив-Форекс похоже, продавал из под полы мега-грааль :confused: ... не-не, тут разница большая, Эксклюзив окучивал людей приватно (скорее кулуарное мошенничество), а тут проект публичный :confused:
     
  9. 2 мар 2013
    #69
    Georgii
    Georgii БанЗабанен
    А тут что? ну и что, что тут публично? Эксклюзив форекс на мт5 создавал свою тему с обучением (тоже дело публичное). Я говорю про то, что "автор пишет, что без чата его, торговая система в видео неполноценная". Чат складчикам он обрубает. А в этом чате он типо дает самую нужную информацию. Соответственно он берет деньги просто за теорию, а эта теория извините уже на каждом шагу прописана бесплатно. Так что это не мошенничество получается? Он хочет предоставить услуги (т.е. научить людей торговать прибыльно), при этом он не даст тот материал, который у него в чате пишется (без которого невозможно торговать прибыльно). Таким образом я делаю вывод, что это введение человека в заблуждение с целью получения прибыли (т.е мошенка).
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 2 мар 2013
    #70
    Kalin
    Kalin ДолжникДолжник
    За что же ты его так?)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 2 мар 2013
    #71
    Huligan
    Huligan ДолжникДолжник
    Так он же честно и заранее предупредил - платный тест-драйв с возможностью апгрейда до полной версии. Вроде как и мошенничества нет - все заранее предупреждены.

    С 550 т.р. скорей всего произошло недоразумение - автор возможно подумал, что все участники дружным шагом перейдут в эту ветку и тогда на каждого примерно получится обозначенные им 10 т.р. но эт нереал :confused: Возможно он передумает, и все станет более реальным ..
     
  12. 2 мар 2013
    #72
    Baffet FX
    Baffet FX БанЗабанен
    Я проходил обучение у Асипата и Майтрейда. У меня даже материалы их есть. Но я считаю, что конечно данный курс не стоить таких бешеных денег. Данный курс может стоить во много раз дешевле и это не пустые слова.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 2 мар 2013
    #73
    bobboby2
    bobboby2 БанЗабанен
    Ну как помогло обучение колотить бабло как авторы?
     
  14. 2 мар 2013
    #74
    mitya_v
    mitya_v ЧКЧлен клуба
    судя по тому что он барыжит купленными курсами - кое-чему он таки научился. :):D

    зы. а, ну вот, точно. уже и доработал, и своя система готова, пора продавать. успех уже близко.
     
  15. 2 мар 2013
    #75
    Baffet FX
    Baffet FX БанЗабанен
    Проходил обучение у этого товарища Асипата и у Майтрейда. Оба они лохотронщики, не ведитесь на их предложение, т.к. курс не стоит и 500 рублей за ту инфу в нем. Кроме разочарования вы ничего не почувствуете.
     
  16. 2 мар 2013
    #76
    Baffet FX
    Baffet FX БанЗабанен
    Но может кому-то он и будет полезен без доработок, а лично 2 месяца потратил, чтобы прийти к прибыльной системе на основе этого сырья.
     
  17. 2 мар 2013
    #77
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    А где ты видишь, что кто-то повелся? :confused:
     
  18. 2 мар 2013
    #78
    ac777
    ac777 СкладчикСкладчик
    По поводу барыжничества - посмотрим насколько быстро среагируют ув. модераторы на предыдущие сообщения. Если барыги вылетают довольно быстро, то почему их сообщения все еще здесь?
    Я подумаю до понедельника. Но больше склоняюсь к цифре 15 к при 10 человеках. Да, это будет действительно моя запись теоретических занятий, я лично буду рассказывать всю теорию, она будет полная, и полнее чем то что может быть в инете.
     
  19. 2 мар 2013
    #79
    bobboby2
    bobboby2 БанЗабанен
    ЕСЛИ ИХ КУРСЫ И 500 рублей не стоят почему ты тогда нам предлагаешь их аж за 10к?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 2 мар 2013
    #80
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    У авторских веток нет прикрепленного модератора. Пункты правил только готовятся к публикации... Поэтому, здесь творятся всякие безобразия, как со стороны складчиков, так и со стороны авторов
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей