Закрыто

Торговая система Origin. Пошаговая схема действий + Мегабонус! [Поток 1]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 23 сен 2020.

Цена: 182620р.
Взнос: 3000р.
88%

Основной список: 79 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 сен 2020
    #1
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)

    Торговая система Origin. Пошаговая схема действий + Мегабонус! [Поток 1]

    Открытый повтор складчины https://v13.skladchik.org/threads/Т...бонусы-Пошаговый-план-действий-Поток-2.304281

    Повтор этой и этой тем. 8 отзывов "Отлично"!

    ORIGIN2.jpg

    Добрый день уважаемые, на связи Форумчанин. Опыт в сфере бинарных опционов и трейдинга - более пяти лет. В данной теме я хочу представить вам свой новый продукт - торговую систему Origin и обучающий курс на ее основе, а также мегабонус - обновленную и более автоматизированную Origin 2.0. Даже если вы полный новичек в сфере бинарных опционов, форекса и т.д. спешу сообщить, что данный курс полностью адаптирован под вас. Если же вы уже давно на рынке, то мой продукт поможет вам повысить эффективность своих входов, изпользуя уникальный онструмент на основе реальных объемов.

    Дело в том, что многие предпочитают найти прибыльный советник/индикатор, который в автоматическом режиме будет приносить большую прибыль. Однако я пришел к выводу, что ни один искусственный интеллект не сравнится с человеческим разумом, его способностью мыслить и анализировать. Поэтому я предпочитаю только ручные стратегии, т.к. только они могут приносить большую прибыль на рынке бинарных опционов. Хочу вас поздравить, т.к. с момента получения стратегии вы перестанете мучиться с поиском нормальной рабочей системы. Итак, давайте я подробнее расскажу, что из себя представляет стратегия.

    Видео-обзор:



    О стратегии и обучении

    Моя торговая система основана на одной из самых точных методик торговли на рынке - объемном анализе. Курс создан так, что с полного нуля он может довести вас до практиеской торговли. В конце каждого видео-урока даются домашние задания, а сам курс разбит на короткие понятные видео без воды. Каждое видео содержит в себе множество скриншотов с пояснениями. Если вам покажуся незнакомыми какие-то термины, не беспокойтесь, этот курс обучает торговле с самых азов.

    В конце каждого урока даются домашние задания, есть четкий план развития перед переходом на торговлю на реальном счету.

    План курса

    1.Вступление
    Что такое бинарные опционы и почему здесь можно заработать! Разоблачение мифов.
    Что такое график, свечи, линии, уровни, как смотреть экономические новости

    2.Работа с терминалом Метатрейдер
    Открытие счета, установка терминала, экскурсия по терминалу, установка индикаторов и знакомство с шаблоном

    3.Работа с терминалом Ниндзя трейдер
    Открытие счета, установка, настройка, запуск шаблон, обзор индикаторов, объяснения понятий кластер, вертикальный объем, дельта и т.д.

    4.Построение уровней часть 1
    Индикаторы уровней и их фильтрация, построение сильных уровней по объемам, использование линейного графика, обновление экстремумов.

    5.Построение уровней часть 2
    Построение уровней по «отбитому» объему, зеркальные уровни, остальные нюансы касательно уровней.

    6.Тренд
    Индикатор тренда, как работать по тренду, сочетание со старшим таймфреймом, как избегать сильных трендов.

    7.Дельта
    Что такое дельта, конкретный паттерн, множество примеров, как смотреть на контекст при помощи дельты.

    8.Вертикальные объемы
    Что такое вертикальный объем, конкретный паттерн с примерами, какие всплески объемов учитывать, какие комбинации предостерегают от входа.

    9.Дивергенция в метатрейдере
    Что такое дивергенция по индикатору в метатрейдере, какой должна быть дивергенция, множество примеров.

    10.Минимальные и максимальные объемы
    На что обращать внимание, где должны быть расположены, конкретные примеры.

    11.Дополнительный паттерн входа
    Отработка паттерна на основе пин-бара, объемов и дельты, объяснения на примерах и нюансы.

    12.Объединение всех условий
    Собираем торговую систему на основе отдельных факторов с конкретными правилами входа, четкие условия качественного сигнала, комбинирование ранее изученных паттернов, уровней и прочих инструментов. Окончательный вид стратегии.

    13.Заключение
    Обобщение основных правил, психология и торговый дневник, серьезное отношение к торговле, вспомогательная информация.

    Приложенные файлы:
    Скриншоты из каждого видео-урока по уровням, тренду, дельте, объемам, дивергенции и т.д.
    Схематические шаблоны каждого изучаемого паттерна
    Шпаргалка с планом действий
    Индикаторы и шаблоны для Метатрейдер и NinjaTrader

    А теперь пару слов о МЕГАБОНУСЕ.

    Поскольку многие просили как-то автоматизировать систему, чтобы все время не проводить перед компьютером - я это сделал. Удалось разработать единственный в своем роде уникальный авторский индикатор, который на основе реальных объемов и дельты вылавливает нужные нам паттерны, автоматически рассчитывает как определять всплески и сигналит, оповещая нас о возможном входе в рынок. Подобной разработки вы нигде не найдете, индикатор надежно защищен от слива, информация берется с сервером сервиса Кластердельта, абон. плата этого сервиса в месяц всего 4.4$. Работа проходит только в терминале метатрейдер на любом количестве валютных пар.

    ORIGIN3.jpg

    Вторая версия Origin сочетает в себе новые
    + более точные инструменты анализа,
    + отсутствие необходимости весь день сидеть и смотреть в монитор,
    + уменьшен человеческий фактор ошибки, что в целом не может не сказаться на росте вашего дохода.

    К тому же после первого потока накопилась куча дополнительных видео и десятки скриншотов, которые только помогут быстрее освоить стратегию.
    Об этом авторском индикаторе можно говорить много и долго, но лучше почиtайте отзывы из приваток именно о новом бонусе:

    Screenshot_6.png Screenshot_17.png Screenshot_1.png Screenshot_24.png

    Табличка с результатами одного из учеников:
    res1.png res2.png res3.png
    (п.с. еще отзывы ниже)

    В общей сложности человек почти с нулевым опытом обучился и наторговал 15.000 рублей.
    Но поскольку обучение продолжается естественно были взлеты и падения. Но доход возможен!
    Работать стало легче, работать стало проще, при чем начинать можно без опыта в этой сфере! :)

    Дополнительная информация

    Стоит отметить, что с самого начала вы научитесь торговать с минимальным количеством индикаторов, чем будете на голову выше тысяч трейдеров, которые тратят время впустую на поиск и тестирование "граальных" индикаторов. Вторая версия торговой системы рассчитана для любых валютных пар и таймфреймов Рекомендуемые брокеры для торговли - проверенные binary.com, intrade.bar.
    Входной порог - от 500 рублей/10$. Естественно чем выше депозит - тем больше может быть прибыль.

    Сигналов в день - до 10-15и. Поскольку я максимально закрутил гайки в системе, на дистанции она будет показывать стабильный результат. Нас не интересуют системы с коротким сроком прибыльности. На первых порах рекомендую вам в день уделять 2-3 часа за наблюдением терминала, чтобы набить руку. Это стоит того , поскольку трейдинг - один из лучших источников прибыли во время кризиса.
    Вы не зависите от босса, вы сами хозяин своего времени, все что вам нужно - дисциплина и торговая система.

    Хотелось бы сказать, что я НЕ ГАРАНТИРУЮ, что вы заработаете на бинарных опционах, поскольку я не в ответе за вашу дисциплину. Но если вы будете четко следовать простым правилам, соблюдать дисциплину у торговать у проверенных брокеров, то результат будет положительным.
    Продолжительность курса менее 4-рех часов, уровень сложности - низкий.

    Имеется перспектива перехода на форкес, особенно с новым индикатором :)

    Цена продукта

    Цена за столь полезную информацию и уникальный индикатор мизерная. С учетом тяжелого финансового положения складчиков я решил не устанавливать цену в 6000 рублей , а понизил ее вдвое, СКИДКА 50%.

    За столь низкую цену вы освоите сферу бинарных опционов, получите структурированную информацию о построении четких уровней, получите готовые паттерны, мою поддержку и полный спектр инструментов для работы. Также вы получите уникальный индикатор на основе реальных объемов , которого нет в свободном доступе. Другие тренеры за такую информацию берут намного дороже!

    Бонус


    Всем помогающим в рекламе полагается крайне полезный бонус:
    20+ практических ситуаций-скриншотов входа в рынок на основе стратегии Origin из переписки с проверяющими. Так сказать стратегия в “бою” со всеми нюансами.
    Плюс ко всему:
    Очень подробный видео-разбор этих ситуаций. Видео-курс дает вам практическое представление об использовании стратегии, но данное бонусное видео закрепляет ваш понимание в разы.
    Также вы получите еще одну копию индикатора.

    Для получения бонуса ЧК и Организаторы могут разместить ссылку на эту складчину в подписи и прорекламировать складчину в одной смежной теме, для складчиков - прорекламировать в трех смежных темах.
    Весьма простые действия за столь ценный бонус.

    Если наберется 100 участников я запишу еще одно видео с разбором 100 скриншотов сделок. Это еще и еще раз поможет вам быстрее влиться в тему!

    Желаю вам успехов и жду в приватке. Кнопка "Записаться" находится вверху ;)
    Если что-то непонятно смотрим видео выше или задаем вопросы.


    Отзывы:

    Screenshot_1 (1).png

    Screenshot_345.png

    Screenshot_400.png
    Отзывы проверяющих:
    JIирик
    ingusik
    Алексей Клайн
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2020
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Natttta
      Natttta оставил отзыв "Отлично".
      19 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2020
    3. WilsonFisk
      WilsonFisk участвует.
      30 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 ноя 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Курс очень полезный для изучения, индикатор отличный, с ним торговать намного спокойней, видно когда нужно выходить из сделки, применяю на форексе. Автору хочу выразить благодарность за отзывчивость и поддержку.
      19 дек 2020
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Курс оправдал себя на все 100%. Я с нуля научилась понимать ситуацию на рынке и уметь анализировать. Подача материала понятная, полная поддержка. Я еще молчу про авторские индикаторы. По сделкам выхожу в плюс. На данный момент это самая топовая и нужная для меня складчина на этом форуме. Огромное спасибо автору.
      25 ноя 2020
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отличный курс. Всё разложено по полочкам. Поддержка автора курса замечательная. Всегда помогает, разбирает ситуации. Одни только индикаторы стоят больше курса.
      Это лучший курс по трейдингу который мне когда либо попадался. Всем советую.
      24 ноя 2020
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      этот материал должен стоить дороже,я забросил форекс считая это безнадежным делом.Автор данного материала очень хоршо доносит инфо
      21 ноя 2020
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Очень полезный курс для новичков. Чистый концентрат, выжимка основных понятий. Цена курса очень небольшая за всю эту работу, проделанную Forumchanin'oм. В приватке вдобавок ко всему получите дополнительные знания и новые индикаторы бесплатно. Схема применима и к форексу, сам играю на 4H-1H-15min.
      17 ноя 2020
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 сен 2020
    #2
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Резерв.

    Лайкаем все те, кто прорекламировал.
     
    29 пользователям это понравилось.
  6. 23 сен 2020
    #3
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    1. Можно ли проверить работу индикатора на истории за большой промежуток времени? Если можно, то была ли проделана эта работа и какой получился результат?
    2. Сильно ли меняется поведение рынка относительно этого индикатора на истории? Нужно ли менять правила входа, если меняется поведение рынка, чтобы получать положительный результат?
     
  7. 23 сен 2020
    #4
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    1. Паттерны, по которым было составлено тз для этого индикатора наблюдаются мною с зимы. Также можно проверить и сам индикатор настолько глубоко по истории, насколько это позволит кластердельта. Однако делать это надо вручную, поскольку сигналы фильтруются иными инструментами тех. анализа.
    2. Ну относительно паттернов за полугодие пока мало что поменялось, люди работают по ним, получают прибыль. Что будет дальше посмотрим, какие-либо серезные изменения маловероятны.
     
  8. 23 сен 2020
    #5
    Борис70
    Борис70 ЧКЧлен клуба
    Не совсем понял, дальнейшая поддержка какая-то будет? Какой-то отдельный чат или ветка? Что-то в описание не нашел ничего об этом.
     
  9. 23 сен 2020
    #6
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    конечно, приватка первого потока уже 24 станицы накопила за месяц, в видео-презентации об этом говорится.
    На все вопросы даются ответы и поддержка.
     
  10. 23 сен 2020
    #7
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    По вашим ощущениям за это время, какое примерно соотношение прибыльных и убыточных сделок по сигналам?
     
  11. 23 сен 2020
    #8
    a_red_one
    a_red_one ЧКЧлен клуба
    Я один из участников первого потока.
    Автор топовый: отвечает даже на самые тупые вопросы, не ленится записывать дополнительные ролики для более глубокого понимания курса участниками, разбирает технические сложности, имеющие индивидуальный характер.
    Очень жаль, что наш поток заканчивается... Записаться что ли ещё в одну, чтобы поддержку продлить?

    @Forumchanin продешевил, дорогой. Пятёрка - минимум, что нужно брать за этот материал.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 23 сен 2020
    #9
    samovets
    samovets ЧКЧлен клуба
    Тоже участник первого потока и тоже не удержался и решил тут написать))) Согласен, так привычно заглянуть в ветку приватки, пообщаться с единомышленниками, обсудить проблемы и успехи)) и даже не ради поддержки)) как рабочий коллектив уже :D
    вот по моим ощущениям за месяц, если правильно фильтровать сигналы, то 8 из 10 заходит точно
    но для этого соображать надо очень быстро, а для этого нужны практика и опыт
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 23 сен 2020
    #10
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    А фильтрация сигналов насколько субъективна или насколько правила фильтрации сигналов формализованы (однозначны) по вашим ощущениям?
     
  14. 23 сен 2020
    #11
    cyberlife
    cyberlife ЧКЧлен клуба
    тема только дл бинарных опционов или на форексе тоже действует?
     
  15. 23 сен 2020
    #12
    samovets
    samovets ЧКЧлен клуба
    по моим ощущениям даже слишком формализовано всё)) и порой хочется отклониться, в силу тяги к исследованиям, экспериментам.. но это обычно приводит только к минусам))
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 23 сен 2020
    #13
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    В первую очередь для бинарных опционов, но авторский индикатор мой прогер начал использовать и на форексе. Да и в целом знания из курса только помогают перейти на форекс.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 24 сен 2020
    #14
    cyberlife
    cyberlife ЧКЧлен клуба
    Привязка возможна к любому счёту форекса использующего метатрейдер? Я просто не в курсе как они привязываются. И какая кстати версия MT4 или MT5?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 24 сен 2020
    #15
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо за поддержку)
     
  19. 24 сен 2020
    #16
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Да к любому МТ4 счету
     
  20. 24 сен 2020
    #17
    Vertoomp
    Vertoomp ЧКЧлен клуба
    важный вопрос: как преодолеть страх больших цифр, при котором включаются эмоции и невозможно здраво оценивать ситуации.
    Это очень важно для новичка. Я про маленькое депо, когда все ок. И потерять условные 100-1000 рублей не страшно. А когда депо вырастает, либо топчешься на месте, снижая процент на сделку, либо сливаешь.
    Хочется услышать мнение не только автора, но и опытных трейдеров.
     
  21. 24 сен 2020
    #18
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    В первую очередь просто нудно работать над дисциплиной, понимать что каждая новая ставка - это инвестиция, трата. И сидишь думаешь, а с умом ли я сейчас эти деньги потрачу? Мне это помогает.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 26 сен 2020
    #19
    Sifalium
    Sifalium ЧКЧлен клуба
    Оставлю отзыв тут. Являюсь участником 1 версии. Отзыв один. Это мать его Грааль. Причем четко виден грамотный переход для торговли на форекс, а это уже другие деньги.
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. 26 сен 2020
    #20
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    А можно как-то это подкрепить результатами торговли?
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей