Закрыто

Торговая система форекс

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Serg765, 31 дек 2012.

Цена: 9300р.-96%
Взнос: 296р.
100%

Основной список: 71 участников

Резервный список: 17 участников

  1. 5 янв 2013
    #21
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    Практика показывает (был свидетелем), что если есть недовольные и обиженные - они тут же начинают об этом трубить. И систему, чтобы отомстить, выкладывают в паблик.
    Автор с весны 2011 сотрудничает с форекслаб по обучению микрогрупп, пока таких недовольных вроде не объявилось - хороший признак.
    Опять же, по предыдущим опытам - как бы хорошо автор свою систему ни расписывал, и как бы он по ней бабло ни загребал - не факт, что у нас получится так же.
    Ну посмотрим.. уже цена нормальная.

    Саша, сам-то записывайся, а то после 7-го можно будет еще записаться, но размер взноса уже не будет от этого снижаться.
     
  2. 5 янв 2013
    #22
    Sasha12IV
    Sasha12IV СкладчикСкладчик
    georgez, сегодня чуть ппопзже запишусь. Может еще пару человек запишется - цена снизится рублей до 200.
     
  3. 5 янв 2013
    #23
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    И вновь, вот уже в 4-й раз, мы приветствуем здесь нового старого участника нашей складчины Игоря Петрова )))
     
    1 человеку нравится это.
  4. 5 янв 2013
    #24
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    И снова, ровно через минуту, мы прощаемся с Игорем Петровым!!!
    Возвращайся к нам снова!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 5 янв 2013
    #25
    Игорь Петров
    Игорь Петров БанЗабанен
    Господа,простоя записался еще в несколько складчин и думаю хватит ли денежек.Торговая система без использвания индикаторов и хочется и сомнения есть - осилю ли я авторский материал пятидневку
     
  6. 5 янв 2013
    #26
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    так если все будут ждать и не записываться - цена не снизится.
    Смените психологию. Записался - значит показал готовность участвовать в складчине. Перед 7-м можешь выписаться, если цена не устроит.
    Платить пока не обязан. А вот если до утра 7-го января не выписался (мск) - значит, уже обязался оплатить.
    Вообще, никого уже не агитирую, и так народу много. Просто с других складчин наболевший вопрос.
     
  7. 5 янв 2013
    #27
    Sasha12IV
    Sasha12IV СкладчикСкладчик
    georgez, ты не понял. Я бы с радосьтью записался сразу. Но столько трат было в прошлом году, что сейчас нужно собрать деньги. Не хочется записываться, а потом думать, блин, срочно бабки надо, где же взять? Я живу по возможностям. Будут сегодня вечером деньги - сразу запишусь.
     
  8. 5 янв 2013
    #28
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    ну так не обязательно каждые 3 минуты туда-сюда нажимать, можно до 7-го подумать и принять решение.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 5 янв 2013
    #29
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Так все живут по возможности, только возможности у всех разные:). Просто нужно определиться - нужно оно тебе или нет?
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 6 янв 2013
    #30
    maxstrong
    maxstrong ДолжникДолжник
    Некоторые ребята тут, я смотрю харчами перебирают. Нет возможности оплатить 1/50 часть - покупай в полуторном размере (или по цене оригинала), когда появятся деньги.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 6 янв 2013
    #31
    tomiks
    tomiks ДолжникДолжник
    Хорошо сказано, молодца.Довайте уже скидываться.
     
  12. 7 янв 2013
    #32
    jonas
    jonas ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Регистриривался на сайте из за темы по форекс. Пока нет 5 сообщений, не могу даже описания почитать. Обидно.
     
  13. 7 янв 2013
    #33
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    да тут полно по этой теме. Почему именно сюда?
     
  14. 7 янв 2013
    #34
    jonas
    jonas ЧКЧлен клуба
    Интересует толко безиндикаторная торговля, с другими курсами знаком. Сюда пришёл, так как на другом ресурсе развалилась складчина на данныйы тему.....
     
  15. 11 янв 2013
    #35
    Agato
    Agato БанЗабанен
    Предложение ОРГ-у, можем потом организуем складчину по написанию советника?
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 11 янв 2013
    #36
    Ярослав
    Ярослав ДолжникДолжник
    народ, возьмите ещё меня!!!!
     
  17. 12 янв 2013
    #37
    Serg765
    Serg765 ЧКЧлен клуба
    Тоже скинулся бы на советник.
     
  18. 12 янв 2013
    #38
    Alex01
    Alex01 ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю тему!
     
  19. 12 янв 2013
    #39
    jonas
    jonas ЧКЧлен клуба
    Предлагаю для начала изучить теоретическую часть системы и потом говорить о целесообразности покупки советника. Имею негативный опыт с неоправданной покупкой советника по системе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 13 янв 2013
    #40
    tomiks
    tomiks ДолжникДолжник
    Согласен, давайте изучим для начала!
     

Поделиться этой страницей