Доступно

Топовый бустер для финансового IQ [Шелдон Купер]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 4 мар 2022.

Цена: 2999р.-87%
Взнос: 360р.
38%

Основной список: 7 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 мар 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Топовый бустер для финансового IQ [Шелдон Купер]

    [​IMG]
    • СКАЧАТЬ:
    • FB2
    • EPUB
    • iOS.EPUB
    • Ещё 7

      Описание книги
      Так уж сложилось, что книга «Топовый бустер для финансового IQ» – это не тривиальная художественная литература, в которой обрывки финансово-экономической теории вплетены в захватывающий и витиеватый сюжет многочисленных рассказов автора. Это издание является уникальным обучающим курсом по финансово-экономической теории и управлению личным совокупным капиталом, в котором отборная, высококонцентрированная и гиперпрофитная теория подкреплена многоуровневой системой объемных практических заданий и контрольной экзаменационной работой.

      Многое из представленного материала и образовательных экономических моделей используют педагоги высших учебных заведений по всему миру для подготовки высококлассных специалистов финансово-экономических специализаций. Но большая часть наполнения книги «Топовый бустер для финансового IQ» – это уникальный авторский контент, которого нет ни в одном учебнике по личным финансам или экономике. К примеру, это модернизация нескольких общеизвестных экономических моделей; внедрение собственной экономической теории; освещение новейших экономических рынков и, соответственно, новейших, передовых источников дохода; использование многоуровневой системы объемных практических заданий для закрепления изученного теоретического материала. Также это способы и алгоритмы по заработку виртуальной валюты и ее последующему переводу в нефиатные и фиатные деньги; обсуждение многочисленных вариантов по созданию и последующей монетизации интеллектуальной собственности; создание и внедрение ваших собственных денежных знаков во всемирную экономическую систему и многие другие гиперпрофитные знания.

      Все это великолепие делает издание «Топовый бустер для финансового IQ» флагманом всей существующей на данный момент образовательной финансово-экономической литературы. Я абсолютно уверен в том, что эта книга станет одним из ваших самых выгодных приобретений, потому что инвестиции в знания такого высочайшего качества приносят невероятно высокие дивиденды, причем на протяжении всей последующей жизни.
      Скрытая ссылка

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 фев 2024
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 180р.
      21 фев 2024
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 фев 2024
    4. Ice-Ice
      Ice-Ice участвует.
      21 фев 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 фев 2024
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 180р.
      21 фев 2024
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 фев 2024
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.02.2024.
      16 фев 2024
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей