Доступно

TOP-10 английских глаголов в грамматических конструкциях, фразовых глаголах, устойчивых выражениях и идиомах [Диана Семенычева]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Sveto414, 4 июл 2020.

Цена: 17990р.
Взнос: 608р.-96%
100%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 июл 2020
    #1
    Sveto414
    Sveto414 ЧКЧлен клуба
    TOP-10 английских глаголов
    в грамматических конструкциях, фразовых глаголах, устойчивых выражениях и идиомах

    HAVE, GET
    GO, COME, RUN
    DO, MAKE
    GIVE, TAKE, KEEP


    10glagolov-7.jpg

    Почему именно эти 10 глаголов?

    В английском языке существует ряд глаголов, которые употребляются гораздо чаще остальных, и помимо своих основных значений имеют множество других. Эти глаголы участвуют в образовании фразовых глаголов, входят в большое количество устойчивых выражений, идиом. Зная базовые значения этих глаголов, можно легко применять их в речи, заменяя ими в своей речи более сложные глаголы. Этот навык вам очень поможет, если вы мечтаете бегло говорить по-английски!

    Эти глаголы – основы основ английской грамматики и лексики. Думаю, вы даже сотой части не знаете об этих глаголах из того, что нужно знать. Почему «нужно?» Потому что во многом на их основе и строится современный английский язык.

    Почему стоит участвовать в моем тренинге?

    Провести этот тренинг я задумала еще 6 лет назад. Мне очень хотелось это сделать, т.к. я была уверена в его огромной ценности, но я понимала, что еще было не время.

    Во-первых, моя аудитория еще не была готова к тому, что будет на этом тренинге. Но сейчас я вижу, что моя аудитория настолько выросла по уровню знаний, что готова впитывать все то, чем я буду делиться в рамках этого мегаполезного тренинга.

    Во-вторых, раньше мы еще не обладали таким инструментарием и техническим средствами, какими обладаем сейчас, для создания этого сверхнового тренинга.

    В-третьих, моя эффективная технология овладения английским оттачивалась годами. Поэтому я точно знаю, «что работает» для получения результатов, и этим я готова поделиться с вами в рамках нового тренинга!

    Если кратко, именно сейчас пазл сложился! Сейчас пришло время этого тренинга. Он «вызревал» и ждал своего часа 6 лет (!).

    GET
    • 8 значений глагола get, без знания которых вам не обойтись в английском языке, если вы хотите понимать беглую речь носителей языка.
    • Каким образом глагол get может заменять собой почти любой глагол в английском языке
    • В каких случаях глагол get может употребляться вместо глагола be.
    • Употребление глагола get вместо глаголов put, find, become, have и пр.
    • Употребление глагола get в 12 ключевых грамматических конструкциях, без которых немыслим современный английский язык.
    • Самые популярные устойчивые выражения с глаголом get, которые невероятно часто употребляются носителями языка.
    • 16 самых нужных фразовых глаголов с get, благодаря которым ваша речь будет звучать современно, живо и естественно.
    • 20 ключевых идиом с глаголом get, употребляя которые вы очень вырастете в глазах носителя языка.
    GO
    • Как правильно употреблять один из самых гибких глаголов в английском языке go.
    • Разница в употреблении глаголов get и go в отношении движения.
    • Разница в употреблении глаголов get и go в значении «становиться».
    • 14 фразовых глаголов с глаголом go, знание и употребление которых значительно облегчат вам жизнь.
    • Как употреблять глагол go в выражениях с существительными для обозначения начала какого-либо действия, что сделает вашу речь более естественной.
    • Самые нужные выражения с глаголом go для обозначения какой-либо активности.
    • Самые популярные устойчивые выражения и идиомы с глаголом go, которые в значительной степени обогатят вашу речь и сделают ее более естественной.
    COME
    • 5 ключевых отличный в употреблении глаголов come и go, знание которых внесет полную ясность в вашей голове в отношении этих популярных глаголов.
    • Особенности употребления глаголов come и go в популярной конструкции ‘come/go and...’.
    • Основные значения глагола come при добавлении предлогов.
    • Употребление come в фразовых глаголах.
    • Самые популярные и самые нужные устойчивые выражения и идиомы с глаголом come.
    RUN
    • 6 ключевых значений глагола run помимо основного – «бежать».
    • 10 ключевых глаголов с предлогами и фразовых глаголов с глаголом run, которые носителями языка используются всегда и везде.
    • Важнейшие устойчивые выражения с глаголом run, которые оживят ваш английский.
    DO
    • Как правильно употреблять глагол do в своей речи.
    • Самые нужные фразовые глаголы с глаголом do.
    • Как с легкостью употреблять глагол do в сочетании с различными существительными.
    • Как грамотно употреблять глагол do в популярных устойчивых выражениях и идиомах.
    MAKE
    • 6 ключевых отличий в употреблении глаголов do и make.
    • 3 ключевых конструкций с глаголом make, которые вам жизненно необходимо знать.
    • Важнейшие значения глагола make при употреблении с предлогами, а также в составе фразовых глаголов.
    • 20 ключевых устойчивых выражений и идиом с глаголом make, благодаря знанию и пониманию которых вы обретете большую уверенность в своем английском.
    GIVE
    • Как правильно употреблять глагол give в своей речи.
    • 2 ключевые конструкции с глаголом give и последующими существительными.
    • 5 самых популярных фразовых глаголов с give, употребление которых сделают вашу речь еще более естественной.
    • 6 нужных идиом, благодарю знанию которых при общении с носителями языка вы «сойдёте за своего».
    • Особенности употребления give в запретной лексике, что поможет вам понимать некоторые английские ругательства, в том числе при просмотре фильмов.
    TAKE
    • 4 ключевых значения глагола take, помимо основного его значения – ‘брать, взять’.
    • 5 самых нужных конструкций с глаголом take для выражения времени.
    • Различия в употреблении глаголов take и have в устойчивых выражениях в британском и американском английском.
    • Как грамотно употреблять глагол take вместе с существительными, обозначающими вид транспорта.
    • 9 ключевых фразовых глаголов с take, которые так любят носители языка.
    • 11 важнейших устойчивых выражений и идиом с глаголом take, благодаря чему вы еще на шаг приблизитесь к уровню носителя языка.
    KEEP
    • Как правильно употреблять глагол keep в конструкции с герундием и что она означает.
    • 6 глаголов с предлогами и фразовых глаголов с глаголом keep , которые носители языка используют повсеместно в своей речи.
    • 6 устойчивых выражений и идиом с глаголом keep , без которых немыслима речь носителей языка.
    HAVE
    • Ключевые значения have помимо «иметь».
    • Как правильно употреблять глагол have в конструкции ‘have to’ и ‘have got to’ и в чем разница между ними.
    • Основные устойчивые выражения с глаголом have.
    • Как грамотно употреблять глагол have в пожеланиях.
    Семенычева (фото).png

    Диана Семенычева – коуч, спикер и организатор крупнейших конференций, автор успешного онлайн-проекта «Эффективный английский с экспертом», автор и ведущая интенсивных тренингов и семинаров по английскому языку, известная своей эффективной методикой.

    Обучаю только на живых, интересных, вдохновляющих материалах носителей языка. Со мной вы окунетесь в реальный английский язык, английскую речь, а не в учебные пособия. Обычно о моих тренингах говорят: «Это больше, чем английский!».


    Продажник:
    Скрытая ссылка



     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2020
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 мар 2023
    2. skladchik.com
      magama69 хранитель.
      30 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 мар 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 окт 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 мар 2023
    2. skladchik.com
      magama69 хранитель.
      30 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 мар 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 окт 2020
  3. Обсуждение
  4. 5 июл 2020
    #2
    zapikali
    zapikali ШтрафникШтрафник
    Потому что это рекламное сообщение!
     
  5. 5 июл 2020
    #3
    Марина С
    Марина С ЧКЧлен клуба
    в смысле не с вами? А кто под №4 ? :)
    Или я где-то в другом месте от вас откололась?
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 5 июл 2020
    #4
    Марина С
    Марина С ЧКЧлен клуба
    нет, не правы. Реклама - не первичная задача. Мне она в зачёт не идёт, свою норму по рекламе я раньше выполнила.
    Теперь по доброте душевной пытаюсь по возможности обратить внимание людей на реально интересную складчину.
    Меня очень впечатлили предлагаемые в ней сервисы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 10 июл 2020
    #5
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    Простите не увидел. Время поджимает надо бы организатора найти. Тем более пакет максимальный. Люблю больше курсы по инглиш это моя слабость:oops:
     
  8. 17 июл 2020
    #6
    zapikali
    zapikali ШтрафникШтрафник
    Ребят, большая просьба, порекламируйте складчину!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 23 сен 2020
    #7
    Ruzana
    Ruzana ЧКЧлен клуба
    Добрый день, а какой у нас пакет по данной складчине? "Хочу все"? Карточки анки и упражнения с тестами ждать ?
     
  10. 27 сен 2020
    #8
    zapikali
    zapikali ШтрафникШтрафник
    Да, вы правы.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей