Доступно

Тонкие грани осознанности [Access Consciousness] [Марина Кульпина]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем AlexandraD, 9 май 2020.

Цена: 7000р.-97%
Взнос: 144р.
100%

Основной список: 123 участников

Резервный список: 35 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 май 2020
    #1
    AlexandraD
    AlexandraD ЧКЧлен клуба

    Тонкие грани осознанности [Access Consciousness] [Марина Кульпина]

    Авторский класс Марины Кульпиной CF Тонкие грани осознанности

    2020-05-10_01-37-00.png

    Интенсив о том, какие инструменты помогут вам вывести вашу фасилитацию на абсолютно новый уровень
    На классе разберем то:
    - как раскрыть свои способности с фасилитацией
    - что позволит во время фасилитации не уходить в суждения и оставаться вне каких-либо точек зрения
    - как искусно развернуть человека перед самим собой, чтобы он смог увидеть те выборы, которые ему доступны уже сейчас


    4х часовой интенсив

    Код:
     http://www.allow-more.com/classpayments 
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2020
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. semitcvetik
      semitcvetik оставил отзыв "Отлично".
      6 июн 2020
    2. Venona
      Venona оставил отзыв "Отлично".
      23 май 2020
    3. Мастерская
      Мастерская оставил отзыв "Отлично".
      22 май 2020
    4. Атара
      Атара оставил отзыв "Отлично".
      22 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 май 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 72р.
      15 май 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 май 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.05.2020.
      12 май 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это материал не только для фасилитации, я не работаю в этой области, для меня это и про общение с людьми, здоровое отношение к людям, все наши стратегии самоутверждаться были выведены наружу, многие игры эго рассмотрены, как нерабочие в контексте здоровых целей, проживания и выбора. Марина для меня выдающийся фасилитатор и мастер, всегда с радостью погружаюсь в опыт, который она предлагает прожить вместе. Я ловлю себя на том, что с первого раза действительно зашло и пережилось на глубине лишь малая часть. Много инсайтов даже при этом, и повод переслушать многократно.
      6 июн 2020
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Все! Я летаю! Я в раю! Конкретно подсела так на Марину, она невероятная! За время прослушивания этого класса маленькую жизнь прожила, и поспала и поплакала и посмеялась, инсайтов - море. Буду еще переслушивать и пересматривать! Я еще на нее подсадила мужа. Он давно увлекается эзотерикой, но я все это всегда считала ерундой и сливанием времени впустую. Иногда даже ссорились на этой почве. А сейчас у нас такое единство, смотрим вместе, обсуждаем. Несмотря на то, что мы еще никуда не выходим, дома у нас тишь и благодать! Вот такая магия) Организатору миллион благодарностей. К Марине обязательно поеду на живые классы, когда все откроется, очень бары ее хочу.
      23 май 2020
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравился класс. 4 часа пролетели на одном дыхании. Инсайт за инсайтом. Ну и яркая помада Марины придавала особое наслаждение во время прохождения класса.
      22 май 2020
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Долго писала отзыв, потом все стерла и поняла, я не могу, у меня нет слов. Материал слишком классный, чтобы осквернять его суждениями, даже если позитивными. Ни за что его не слушайте. Это нельзя слушать людям, которые работают с людьми, или просто разговаривают иногда. Потому что если вы осознаете о чем тут речь, то вы поймете как работает фасилитация, о том, как формировать цену и обо всем остальном.
      Но если все-таки решились послушать, то слушайте хотя бы после баров и основ, а то сложновато будет понять о чем тут речь.
      22 май 2020
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не планирую заниматься фасилитацией, запрос на тему исходил от ситуаций с друзьями, особенно с теми, кто далёк от аксеса. Мне актуально про нейтральность, иногда подруги дают запрос)) на оценку. Для меня материал оказался практически полезным в отношениях с людьми далёкими от аксес. Чем дальше я изучаю материалы и идут мои личные расширения, тем больше было вопросов. К счастью, ответы на многие пришли через этот интенсив. Уже поговорила используя полученные навыки с подружкой погрязшей в дуальности и правильности. Результатом-довольна!
      21 май 2020
      34 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей