Открыто

Тони Роббинс (подкаст) "Будущее еды, энергии и космоса". Часть 1/2

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Александр-переводчик, 2 фев 2021.

Цена: 5000р.
Взнос: 5000р.

Основной список: 1 участников

  1. 2 фев 2021
    #1
    Александр-переводчик
    Александр-переводчик ПартнерПартнер (П)

    Тони Роббинс (подкаст) "Будущее еды, энергии и космоса". Часть 1/2

    [​IMG]

    THE FUTURE OF FOOD, ENERGY AND SPACE

    Будущее еды, энергии и космоса.

    Не только год ушедший ознаменовался для всей планеты символом катастрофы, но и 2021 год так же оказался не подарком. Очень легко поверить в то, что наше общество движется не туда, переживать за свое будущее, но как говорит Тони, страх- это всего лишь воображение без точного места назначения. Что если воображению дать путь назначения? Тогда это называется верой.

    Вера не познается из учебников, это то, с чем мы рождаемся. Вера становится нашим двигателем сквозь страх и прочие времена неизвестности. Она мощнее любой эмоции, даже страха. Когда ад пускается во все тяжкие, вера дает нам точку опоры, предлагает ответы, облегчает боль, сглаживает страх. Если вы-лидер, вы вдыхаете эту уверенность в других, потому как человеческое убеждение заразительно и распространится на других. Вера- знание, того, что трудности преодолимы. В этом заключается сила человеческой расы.

    В этой части Тони обсуждает с четырьмя владельцами инновационных компаний вызовы будущего и «что наука предложит человечеству в ответ». Цель компаний- улучшить жизнь человека и следующих поколений. Эти четверо так сильно верят в пользу своих изобретений для человечества, что их энтузиазм изменить мир к лучшему заразителен.

    Будущее еды: владелец и сооснователь компании Upward Farms, Джейсон Грин, расскажет, как его инновационный подход к ведению сельского хозяйства изменит эту область навсегда.

    Будущее космоса: владелец компании Momentus (транспортная компания по перевозке грузов в космосе), Михаил Кокорич, собирается использовать водный двигатель. И дело касается не только транспорта.

    Будущее энергии: Билл Гросс (человек позади компании Idealab- старейший в мире технологический инкубатор), гений, сколотивший состояние на поисковых словах, поведует нам об успехах в в области возобновляемых источниках энергии.

    Будущее бизнеса: Дакин Слос (основатель и партнер Prime Movers Lab)- занимается поисками провидцев в создании бизнесов, а так же их обучением. Это вам не про «запустить стартап», а про «как поменять восприятие жизни людьми».

    «Мне жизнь не мила без поиска людей, способных изменить мир»,- Тони Роббинс


    название (оригинал): THE FUTURE OF FOOD, ENERGY AND SPACE. TONY SITS DOWN WITH 4 VISIONARY BUSINESS LEADERS CREATING SOLUTIONS TO GLOBAL PROBLEMS. Тони Роббинс (подкаст) "Будущее еды, энергии и космоса". Часть 1/2
    автор: Tony Robbis (Тони Роббинс)

    Формат: аудио в текст (word). Оригинальная дорожка будет предоставлена
    Длительность (общая )- 2 часа
    Длительность этой части- 1 час
    Перевод: ТС
    Сайт

    образец перевода (др складчина от Тони Роббинса):
     
  2. Последние события

    1. bukvar
      bukvar не участвует.
      3 июл 2022
    2. Купавина
      Купавина не участвует.
      11 окт 2021
    3. Купавина
      Купавина участвует.
      11 окт 2021
    4. Фея Н
      Фея Н не участвует.
      21 июн 2021

Поделиться этой страницей