Закрыто

Томский портал недвижимости

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем StrangeCloud, 26 фев 2013.

Цена: 3000р.
Взнос: 550р.-81%
100%

Основной список: 13 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 11 мар 2013
    #21
    StrangeCloud
    StrangeCloud БанЗабанен
    Отдается полный дамп. Сайт+база. Что вы с ним будете делать - что вам в голову взбредет. Можно также картинки (но весят много). Дадите место - залью картинки.
     
  2. 11 мар 2013
    #22
    sancezz777
    sancezz777 ЧКЧлен клуба
    Дак картинки не нужны. я так понимаю можно в своём городишке подобное включить, только дизайн переработать? я только в инете не нашёл инфы про этот движок. А как быть с автором, как спрятаться и что будет?
     
  3. 11 мар 2013
    #23
    StrangeCloud
    StrangeCloud БанЗабанен
    Я уже отвечал кому-то в теме про Новосиб. ForSiter движок закрытого типа, в паблике его не встретите, на нем корпоративные сайты делают. А также он состоит больше чем наполовину из GPL кода. Ну и плюс движок сам нелиценизируемый. Юридически доказать что-либо сложно.
     
  4. 11 мар 2013
    #24
    sancezz777
    sancezz777 ЧКЧлен клуба
    Окей, спасибо. оплачено )
     
  5. 11 мар 2013
    #25
    sancezz777
    sancezz777 ЧКЧлен клуба
    Из вашего опыта. к примеру портал Томска, какая конфигурация ПК должна быть, чтобы комфортно тянуть 500 уников в день к примеру!
    Ну и про авторство, автору лего будет понять, что портал на его движке и его просто спёрли. или можно законсперироваться?
     
  6. 11 мар 2013
    #26
    StrangeCloud
    StrangeCloud БанЗабанен
    Если у вас такие мысли, то тогда вообще не стоит суваться. Жить вообще опасно. Конфигурация? Берите VPS на Inferno в Украине\Германии за ~15$. Memcache поставите, скрипт оптимизирован под высокие нагрузки. Ну или в облаке Селектела залепить конфигурацию: 1гб памяти, диск 10гб, скейл вообще отключить нафиг. Ну и также - memcache обязателен)
     
  7. 11 мар 2013
    #27
    sancezz777
    sancezz777 ЧКЧлен клуба
    Да я не парюсь ))

    главное всё на бича оформить

    :)
    Просто интересно насколько автору просто найти его сайт в чужом месте или, есть ли там стучалки и.т.д.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 11 мар 2013
    #28
    StrangeCloud
    StrangeCloud БанЗабанен
    Даже если на себя, сейчас по умолчанию Private Person и валидацию паспортов никто не проводит - в первые месяцы Руцентр захлебнулся в потоке верификаций. Ну а в случае чего паспорт-генераторы есть.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 11 мар 2013
    #29
    sancezz777
    sancezz777 ЧКЧлен клуба
    Это хорошо. Уважаемый, а где-то можно почитать про этот движок. может литература есть или блоги хорошие. В теме про автопортал почитал что-настройка довольно сложновата. Просто до конца понять не могу. это какой-то общий движок и каждый сайт всё равно индвидуален, т.е. разрабатывался на этом движке именно под недвижимость и под авто портал отделльно. а как обновля.т движок. или там уже админы сами занимаются?
     
  10. 11 мар 2013
    #30
    StrangeCloud
    StrangeCloud БанЗабанен
    На сервере была документация к Новосибу. Сегодня скачаю (кстати, гемор скачивать - стоит защита, рубит каждые 4 байта) и выложу. Движок универсальный, идет как платформа. А далее допилы. Здесь - недвижка. Новосиб - автопортал. Есть еще корпоративные сайты на нем, CRM, интранеты.
     
  11. 11 мар 2013
    #31
    sancezz777
    sancezz777 ЧКЧлен клуба
    Оу, если будет документация, будет очень шикарно =) Благодарен! Очень адекватный орг!
     
  12. 11 мар 2013
    #32
    StrangeCloud
    StrangeCloud БанЗабанен
    Я не орг. Я с ним сотрудничаю :)
     
  13. 12 мар 2013
    #33
    SStep55
    SStep55 СкладчикСкладчик
    Ждем документации...
     
  14. 13 мар 2013
    #34
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Есть желающие получить обещанное и не только в моем лице(просто они скромные).
    Где искать место и какое ?
     
  15. 13 мар 2013
    #35
    StrangeCloud
    StrangeCloud БанЗабанен
    На вашем жестком диске или VPS;

    Скрипт для скачки на javascript сделал, сегодня через орга передам.
     
  16. 14 мар 2013
    #36
    goblin2oo8
    goblin2oo8 БанЗабанен
    А что если разбить на части, и выложить на тот же например ядиск?
     
  17. 14 мар 2013
    #37
    StrangeCloud
    StrangeCloud БанЗабанен
    Чтобы выложить что-нибудь ненужное, нужно скачать это ненужное:D
    А по факту - нужен скорей всего VPS; так как нужно качать блоками, иначе загрузка через wget просто рвется.
     
  18. 15 мар 2013
    #38
    goblin2oo8
    goblin2oo8 БанЗабанен
    Не, ну если разбить тем же винраром на части, и каждую часть загрузить куданить?? Не вариант? Сомневаюсь, что кто-то щас раз и предоставит VPS и 45 ГБ свободного места:cool:
     
    1 человеку нравится это.
  19. 15 мар 2013
    #39
    StrangeCloud
    StrangeCloud БанЗабанен
    Архиватор на сервере только tar. Все картинки в одной папке. Паковать по частям нельзя чисто технически. WinRAR'ом там и подавно не пахнет, как и графическим интерфейсом.
     
  20. 15 мар 2013
    #40
    goblin2oo8
    goblin2oo8 БанЗабанен
    А если выкачать к себе на комп, разбить(заархивить) винраром на части, и уже потом залить частями куданить?? Его же так и так надо выкачаивать с сервера на котором он сейчас, правильно?:)
     

Поделиться этой страницей