Обсуждение

Tomkenyon

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Roman33, 6 авг 2017.

  1. 6 авг 2017
    #1
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Обсуждаем, делимся опытом, оставляем отзывы
     
    20 пользователям это понравилось.
  2. 12 авг 2017
    #2
    Шаманка
    Шаманка ОргОрганизатор
    какой-нить ролик прослушать есть возможность?:):rolleyes:
     
  3. 12 авг 2017
    #3
    Шаманка
    Шаманка ОргОрганизатор
    спасибо
     
  4. 15 авг 2017
    #4
    Шерон
    Шерон ЧКЧлен клуба
    А как правильно слушать музыку? Файлов много.В какой очередности,в наушниках или можно фоном? Где прочитать инструкцию?
     
  5. 17 авг 2017
    #5
    Sheiha
    Sheiha ДолжникДолжник
    Можно слушать и фоном, но всё-таки при прослушивании в наушниках и в медитативном состоянии результат мощнее. Вот еще здесь посмотрите: Скрытая ссылка
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 11 сен 2017
    #6
    IndiraAN
    IndiraAN ЧКЧлен клуба
    Мой учитель рекомендует мне всегда слушать АНГЕЛОВ после кармической реинкарнационной проработки.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 сен 2017
    #7
    Арина Родионовна
    Арина Родионовна ЧКЧлен клуба
    Я начала слушать у Тома Архангела Михаила, код 2, вначале конечно очень непривычно, первый раз послушала немного, думаю, нет, это не мое, через какое-то время еще раз попробовала - на этот раз до конца дослушала, есть эффект - ощущение легкости и как то голова проясняется что-ли. В итоге, сама не заметила, как втянулась, слушаю с удовольствием, голос, конечно, бесподобный, слушаю по утрам, сразу после пробуждения. Это (Архангелы) есть в сети в открытом доступе, но мне пока только Михаила слушать хочется, наверно много чего скопилось чего убрать надо :) (АМ отсекает все лишнее, что мешает двигаться вперед). Еще слушала "здоровый сон" ,действительно помогает уснуть, у кого проблема пробуйте :)
     
    9 пользователям это понравилось.
  8. 1 окт 2017
    #8
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    При первых прослушиваниях, когда начинается чистка от старых энергий которые запрограммированы на страдание людей, первые ощущения такие как у вас. Я когда начинал слушать так я в обще боялся слушать его типо на похороню иногда похожа музыка и т.д - очень сильно боялся )) Это все наш УМ внушал такое, а душа просила слушать как и в вашем случае. Ум всегда будет вам посылать мысли формы которые запрограммированы что бы вы не развивались духовно, надо опираться на свои чувства. Это я по своему опыту говорю так прошло уже почти 2 года и с уверенностью могу сказать в первых в моей жизни начали появляться волшебные вещи - которые я прям понимаю что они с сверху, а не напридумывал себе и вторых я изменился в очень хорошую сторону, в третьих я почти избавился от всех пороков которые в мне сидели очень сильно и также приходит большая осознанность прям очень большая в том плане что какие события происходят в жизни ты просто понимаешь для чего они даны и многое другое. Самое главное - это не надо не чего ждать от них - прям вот самый самый ключик даю Вам. Не надо послушал неделю и говорить сам себе не чего не происходит - с таким подходом и через год и три не чего не будет, самое главное не каких ожиданий, просто слушайте в радость и перед прослушиванием делайте аффирмацию проговаривайте например "мои духовные учителя прошу очистить мое сознание от негатива " и т.д можно на бумажку выписывать и каждый раз с чем нибудь работать.
    А самое самое главное, что происходит - это активация энергетического тела, но сейчас не об этом )
    Это долгий путь прям вот говорю отнеситесь серьезно не каких ожиданий и в радость - самые главные ключи.
    Где то в отзывах тоже кто то писал типо похоронная музыка выше писал про это добавлю, что в первой складчине этого автора выкладывал бонус где генетик Гаряев рассказывает что они достигли на уровне ДНК лечение музыкой и также выкладывал его наработки для прослушивания так они в обще на слух еще хуже, а работают и работают в положительную сторону я к чему Ум вас может обманывать, слушайте сердце.
    По аффирмации перед прослушиванием этого автора могу еще с десяток написать которые я сам использовал если кому интересно

    И не забываем записываться в складчины т.к после всех складчин доступ будет закрыт к ним
     
    10 пользователям это понравилось.
  9. 1 окт 2017
    #9
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
  10. 7 окт 2017
    #10
    Виталий_R
    Виталий_R ЧКЧлен клуба
    А что это за диск?
     
  11. 8 окт 2017
    #11
    Lenafonya
    Lenafonya ОргОрганизатор
    На этот диск не было складчины. Он у меня есть... Не знаю, можно ли давать ссылку на скачивание...
     
  12. 8 окт 2017
    #12
    larch
    larch ЧКЧлен клуба
  13. 21 ноя 2022
    #13
    Дильда
    Дильда ДолжникДолжник
    Добрый день, по наработкам Петра Гаряева - страница удалена. Их можно купить?
     
  14. 21 ноя 2022
    #14
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Добрый.
    Если удалена страница, то уже нет.
     
  15. 21 ноя 2022
    #15
    Юлька410
    Юлька410 ЧКЧлен клуба
  16. 22 ноя 2022
    #16
    Дильда
    Дильда ДолжникДолжник
    Благодарю
     

Поделиться этой страницей