Открыто

Tomkenyon. Окно гармонии

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Alcapone, 12 янв 2021.

Цена: 1650р.
Взнос: 459р.-72%

Основной список: 5 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 12 янв 2021
    #1
    Alcapone
    Alcapone ОргОрганизатор

    Tomkenyon. Окно гармонии

    2021-01-12_18-34-48.png
    Окно гармонии: мини-мастерская
    Звуковая терапия для уменьшения негативных последствий стресса

    Этот мини-семинар посвящен использованию звуковой терапии для уменьшения негативного воздействия стресса на вас. Он делает это, представляя непрофессионалу дружественную информацию о том, как работает ваша система мозга/ума/тела, чтобы либо увеличить, либо уменьшить вашу реакцию на стресс. И она включает в себя четыре (4) высокоэффективные музыкальные композиции, снижающие стресс, которые имеют проверенный послужной список.

    На самом деле, просто прослушивание этого типа музыки в течение всего лишь 20 минут, один или два раза в день, может значительно уменьшить негативные последствия стресса и повысить ваше самочувствие.

    Я создал психоакустические композиции, отмеченные ниже, чтобы гармонизировать нервную систему, увеличить альфа-и/или тета-активность мозговых волн, которые были клинически признаны за их стресс-снижающую эффективность.

    Исследования в области музыкальной и звуковой целебной терапии, а также психоакустики и нейропсихологии ясно продемонстрировали, что некоторые виды музыки оказывают глубоко заживляющее и снимающее стресс воздействие.

    Этот мини-семинар поставляется с восемнадцатью (18) страницами PDF, которые включают в себя предложения по прослушиванию, дружественное непрофессионалу исследование того, как работает система мозг/ум/тело, а также руководство по управлению стрессом с помощью звуковой терапии.

    Стоимость: $22.00

    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Дана Я
      Дана Я не участвует.
      30 ноя 2022
    2. Дана Я
      Дана Я участвует.
      22 июл 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      14 фев 2022
    4. Natural_girl
      Natural_girl не участвует.
      9 ноя 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      20 янв 2021
    2. skladchik.com
      Alcapone организатор.
      12 янв 2021

Поделиться этой страницей