Доступно

Tomkenyon. Исцеляющая музыка. Складчина 5/9

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Ace, 26 сен 2017.

Цена: 6000р.-94%
Взнос: 328р.
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 сен 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Tomkenyon. Исцеляющая музыка. Складчина 5/9

    [​IMG]
    The Sphere of All Possibilities
    10 CDs

    «Чрезвычайные тайны и необычные способности возникают, когда мы освобождаемся от личных и культурных предпосылок относительно природы времени и пространства» - Том Кеньон
    Этот набор записей семинаров от Hathor Intensive представляет простые, но мощные методы для выявления положительных результатов.
    Их метод использует каталитический звук, объединенный с осознанием и намерением сдвинуть самоидентификацию от связанного с временем и пространством природы телесного существования, чтобы преодолеть ограничения времени, истории и обстоятельств.
    Работа с этим материалом может изменить вашу жизнь, изменив то, как вы смотрите на себя и свое место как внутри, так и вне времени вашей жизни.

    Стоимость : 99.5 *60= 6000руб
    ( без учета комиссии, организатор позже под правит )

    Скрытая ссылка

    Biophotonic Human 8 CDs - 79.60$
    Из дружеских дискуссий на тему дружбы с твердой наукой Том разделяет магию биофотонов и как активировать вашу биофотонную сеть. Биофотоны испускаются из клеток вашего тела и из вашей ДНК, вызывая повышение сознания при срабатывании. Почти четырехоктавный голос Тома - это триггер, а источниками, которые запускают спусковой механизм, являются хаторы и арктурианцы.

    От интенсивной каталитики арктурианцев до лирической мягкости хаторов звук в этом наборе несет ясную и мощную энергетику. Хатторы озвучивают энергию любви, признательности, благодарности и когерентности через голос Тома, и после этой волны арктурианцы доставляют точный звук, чтобы активировать ваши биофотоны.
    Entering the Nigredo 9 CDs - 89.55$
    Вход в Нигредо
    Нигредо - это этап внутренней алхимии, который касается самого темного аспекта подсознательного разума, т. Е. Тени.

    Тень - это, по сути, незаслуженный и неприемлемый эмоциональный материал из нашего прошлого, и если он не рассматривается, он может создать свою собственную жизнь и действовать бессознательно. Это токсин, который может загрязнять нашу психологическую и духовную жизнь.

    Этот набор из 9 компакт-дисков состоит из живых записей из мастерской на Тене, целью которой является преобразование глубоко укоренившегося теневого материала. Это осуществляется через измененные состояния сознания, активируемые каталитической звуковой работой через почти четырехоктавный голос Тома. Двумя первыми энергичными союзниками в этой работе являются Тахзу'кан, духовная певица из Высших небесных миров и Черная Тара, выражение Белой Тары, Тибетская богиня сострадания.

    Как психотерапевт с более чем 30-летним опытом, Том считает, что наше духовное освобождение может удерживаться в плену неразрешенным теневым материалом, и любая попытка войти в «свет», избегая нашей «тьмы», является самоограничивающей.
    The Spiral of Ascension 8 CDs 79.60$
    Спираль Вознесения
    Записанный в прямом эфире на семинаре Hathor в Сиэтле, штат Вашингтон в 2015 году, этот Psycho-spiritual Intensive исследует динамические методы восхождения сознания, когда мир входит в грань своего 6-го массового вымирания.

    Это страстное исследование интерфейса между нашими психологическими и духовными реалиями и то, как они влияют на выбор, который мы делаем в нашем земном опыте.

    Содержит 13 звуковых медитаций, изменяющих разум, и CD Vibratorium.

    Ребят также создаю тему в "Обсуждениях ", кто будет участвовать в складчинах, подпишитесь на нее и пусть она у вас будет в закладках. Хочу Вас попросить после складчин у кого какие результаты будут пишите там пожалуйста, не теряйтесь, трансформация не сразу начнется.
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 дек 2020
    2. skladchik.com
      rock-n-roll-90 хранитель.
      27 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 апр 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 ноя 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 дек 2020
    2. skladchik.com
      rock-n-roll-90 хранитель.
      27 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 апр 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 ноя 2017
  3. Обсуждение
  4. 25 окт 2017
    #2
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Я писал о своем опыте, писал что при прослушивание этого автора одно из - это активация энергетического тела.
    Это я говорю про свой личный опыт через что я прошел. Если коротко закрываешь глаза внутри меня и вокруг горят энергетические сферы и о они между собой связанны. Бывает очень редко это, но когда это происходит я как ребенок потом радуюсь,происходит телепатический контакт с существами света, то есть начинают картинки показывать ( пример на что надо обратить внимание в своей жизни или на какой то момент где они помогли) знаю как объяснить ты это как будто вот сейчас здесь проживаешь этот момент на уровне чувств- это реально какие то очень серьезные технологии, просто в твое энергетическое поле входят и начинается. Это не то что показалось или в этом роде , когда это произойдет это будет шок )))
    Приятный волшебный шок. Не когда не было что бы голосом говорили все происходит телепатически на уровне чувств.
    У меня были такие периоды когда это началось и потом на какое то время опять закончилось что даже не чувствовал энергетичесеого тела. И потом опять все началось. Сейчас напишу за чего реально у меня все прекратилось
    Эти пункты очень реально тормозят в развитии и очень сильно понижаются вибрации и чувствительность пропадает.
    Это алкоголь сигареты и питание тяжелой и вредной пищей. Чем меньше ешь и ешь здоровую еду, энергетическому телу надо меньше выделять энергии для переработки тяжелой и вредной пищи, остается много энергии когда здоровая еда и энергия проявляется в нашем измерении что начинаешь чувствовать свое энергетическое тело. Если кому то тяжело избавиться от переедании и вредных привычек, просто просите силы света вам помочь каждый день просите и через какой то время все изменится.
    Иногда попадаются те кто говорят что нету не какого энергетического тела какие нафиг вибрации - это что такое в обще )
    В первых почти в каждом городе есть ауры камеры и каждый может сходить и сделать фото своей ауры у каждого она разная при том если вы перед этим покурите или выпьете алкоголь или покушаете нормальную еду или вредную, у вас всегда фото ауры будет разная и это очень заметно. Также если ваше состояние негативное тоже будет разное фото ауры.
    Также про энергетическое тело я даже могу сказать где используют его у нас в медицине это МРТ ( Магнитно-резонансная томография )
    Если коротко наше тело состоит из протонов электронов, а это и есть электричество ( грубо говоря ).
    Также мы состоим из атома водорода - физико-химическая система, состоящая из атомного ядра, несущего элементарный электрический заряд.
    По этому наше тело и есть в первую очередь энергетическая сущность а потом уже физическая.
    Вот за счет атома водорода как раз и снимают показатели МРТ в медицине.
    Первый попавшийся ролик
    Принцип действия МРТ томографии
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 30 окт 2017
    #3
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    был организатор и не стало организатора
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей