Доступно

Tomkenyon. Исцеляющая музыка. Складчина 2/9

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Roman33, 10 авг 2017.

Цена: 12900р.-97%
Взнос: 342р.
100%

Основной список: 85 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 авг 2017
    #1
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)

    Tomkenyon. Исцеляющая музыка. Складчина 2/9

    [​IMG]
    The Siddhis 9 CDs

    Сиддхи - практика медитации, корни которой восходят к древней Индии и Тибету. Они являются выражением вашего высшего человеческого потенциала. Культивирование сиддхи повышает сознание, усиливая осознание тонкой природы реальности. Они помогают вам осваивать тонкую энергию и увеличивать ваши психические способности, тем самым усиливая ваши способности творения, изобретательности и творчества.
    Презентация Сиддхи Тома представляет собой смесь традиций сиддхов из Индии и из Тибета, связанных с перспективами современной нейропсихологии. Насколько нам известно, это единственная презентация, которая объединяет эти три системы отсчета вместе. Хотя Том учил сиддхов годами, это единственный раз, когда он научил его передавать Ганешу своим голосом. Конечной целью медитации Сиддхи является достижение освобождения.

    Стоимость : 200$ *60= 12000руб
    ( без учета комиссии, организатор позже под правит )

    Скрытая ссылка

    Entering The Mandala 8 CDs - 79.60$
    Вход в Мандалу
    Этот набор живых записей - это трехдневная медитация Читанды Тантра.

    Эта уникальная форма тантры, созданная Томом Кеньоном, основывается на шаманстве BonPo, тибетском буддизме, даосизме / даосизме и йогах древней Индии. Это элегантный и высокоэффективный метод достижения самоосвобождения, или Просвещения, без необходимости принимать какую-либо конкретную философию или духовную традицию.

    Chitananda Tantra выполнила этот необычный подвиг в искусстве тренировки вашего мозга / ума, чтобы войти в блаженные и саморазрушающиеся состояния сознания, которые по самой своей природе приводят вас к непосредственному опыту вашей собственной трансцендентной природы - несвязанной временем, пространством, местом Или обстоятельства.
    The Kalachakra of Chakrasamvara and Vajrayogini 11 CDs
    109.45$
    Калачакра Чакрасамвара и Ваджрайогини
    Этот набор записей относится к трехдневной медитации Шаманистов-буддистов. Отступление, которое исследует тантрическое соединение Чакрасамвара и Ваджрайогини.

    Эти мощные опекунские (защитные) существа придают свои шакти (или духовные силы просветления и просветления) через восемнадцать мощных звуковых размышлений, которые используют голос почти четырехоктавного голоса Тома, чтобы передать слушателя в трансцендентные и освобождающие состояния ума и тела.

    Проницательный и юмористический стиль Тома позволяет легко понять концепции и методы буддийской тантры - даже для тех, у кого нет фона в буддизме или медитации.
    The Sphere of All Possibilities 10 CDs - 99.50$
    Сфера всех возможностей
    «Чрезвычайные тайны и необычные способности возникают, когда мы освобождаемся от личных и культурных предпосылок относительно природы времени и пространства» - Том Кеньон.

    Этот набор записей мастерской из Hathor Intensive представляет простые, но мощные методы для проявления положительных результатов.

    Их метод использует каталитический звук, объединенный с осознанием и намерением сдвинуть самоидентификацию от связанного с временем и пространством природы телесного существования, чтобы преодолеть ограничения времени, истории и обстоятельств.

    Работа с этим материалом может изменить вашу жизнь, изменив то, как вы смотрите на себя и свое место как внутри, так и вне времени вашей жизни.
    Biophotonic Human 8 CDs - 79.60$
    Из дружеских дискуссий на тему дружбы с твердой наукой Том разделяет магию биофотонов и как активировать вашу биофотонную сеть. Биофотоны испускаются из клеток вашего тела и из вашей ДНК, вызывая повышение сознания при срабатывании. Почти четырехоктавный голос Тома - это триггер, а источниками, которые запускают спусковой механизм, являются хаторы и арктурианцы.

    От интенсивной каталитики арктурианцев до лирической мягкости хаторов звук в этом наборе несет ясную и мощную энергетику. Хатторы озвучивают энергию любви, признательности, благодарности и когерентности через голос Тома, и после этой волны арктурианцы доставляют точный звук, чтобы активировать ваши биофотоны.
    Entering the Nigredo 9 CDs - 89.55$
    Вход в Нигредо
    Нигредо - это этап внутренней алхимии, который касается самого темного аспекта подсознательного разума, т. Е. Тени.

    Тень - это, по сути, незаслуженный и неприемлемый эмоциональный материал из нашего прошлого, и если он не рассматривается, он может создать свою собственную жизнь и действовать бессознательно. Это токсин, который может загрязнять нашу психологическую и духовную жизнь.

    Этот набор из 9 компакт-дисков состоит из живых записей из мастерской на Тене, целью которой является преобразование глубоко укоренившегося теневого материала. Это осуществляется через измененные состояния сознания, активируемые каталитической звуковой работой через почти четырехоктавный голос Тома. Двумя первыми энергичными союзниками в этой работе являются Тахзу'кан, духовная певица из Высших небесных миров и Черная Тара, выражение Белой Тары, Тибетская богиня сострадания.

    Как психотерапевт с более чем 30-летним опытом, Том считает, что наше духовное освобождение может удерживаться в плену неразрешенным теневым материалом, и любая попытка войти в «свет», избегая нашей «тьмы», является самоограничивающей.
    The Spiral of Ascension 8 CDs 79.60$
    Спираль Вознесения
    Записанный в прямом эфире на семинаре Hathor в Сиэтле, штат Вашингтон в 2015 году, этот Psycho-spiritual Intensive исследует динамические методы восхождения сознания, когда мир входит в грань своего 6-го массового вымирания.

    Это страстное исследование интерфейса между нашими психологическими и духовными реалиями и то, как они влияют на выбор, который мы делаем в нашем земном опыте.

    Содержит 13 звуковых медитаций, изменяющих разум, и CD Vibratorium.
    Ребят также создаю тему в "Обсуждениях ", кто будет участвовать в складчинах, подпишитесь на нее и пусть она у вас будет в закладках. Хочу Вас попросить после складчин у кого какие результаты будут пишите там пожалуйста, не теряйтесь, трансформация не сразу начнется.
     
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 дек 2020
    2. skladchik.com
      rock-n-roll-90 хранитель.
      28 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 янв 2019
    4. Milolika
      Milolika оставил отзыв "Отлично".
      25 сен 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 дек 2020
    2. skladchik.com
      rock-n-roll-90 хранитель.
      28 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 янв 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 сен 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Выкупают уже второй диск. И очень этому рада, т.к. материал очень уникальный. Мне очень понравилось. Для тех, кто занимается работой с подсознанием эти медитации очень подойдут. Они выводят человека в измененной состояние. Благодарю за организацию такой уникальной складчины! Жду следующие складчины.
      25 сен 2017
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 авг 2017
    #2
    Bamsbuk
    Bamsbuk БанЗабанен
    Когда участники первой складчины смогут послушать хоть чуть-чуть эту музыку, тогда они решат стоит ли продолжать!
    Нужен перерыв между сборами хотя бы пару недель, чтобы люди определились. Это уже после первых трех складчин появятся постоянные участники!
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 25 авг 2017
    #3
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Может смысла уже ждать нету, за несколько дней не кто не прибавился. Думаю под тянуться еще когда сборы начнутся, да и так в принципе нормально народу )
    Хоте бы попросить организатора перед выдачей материала, давать вместе с материалом ссылку на следующую складчину. ( Перед сборами этой складчины, создам следующую складчину и кину ссылку в эту тему )
    Так же хотел попросить перед покупкой этой складчины попросить у них бонус в виде 1 диска, например этого Fire Yoga
    Почему нет, можно попробовать, тоже новинка которой нету в общем доступе.
    Еще хотел попросить эту складчину сделать после сборов доступной пока все складчины не закончатся.
     
  7. 25 авг 2017
    #4
    Sheiha
    Sheiha ДолжникДолжник
    Друзья, давайте рекламировать материал по мере своей возможности, ведь все мы хотим, чтобы складчина состоялась и по преемлемой цене для большинства)))
     
    1 человеку нравится это.
  8. 29 авг 2017
    #5
    Арина Родионовна
    Арина Родионовна ЧКЧлен клуба
    Добрый день, а я вот читала где-то, что у Тома есть тема "Исцеление внутреннего ребенка", искала в сети, не нашла ничего, а у Вас не будет в складчинах?
     
  9. 30 авг 2017
    #6
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Добрый )
    Что вы имеете ввиду под внутреннем ребенком ?)
     
  10. 5 сен 2017
    #7
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    В первой складне задали вопрос, отвечу тут как там уже писать нельзя.
    Эта музыка она не обязательна должна на слух быть приятной, эта воздействует на само ДНК.
    Если посмотрите в первой складчине где бонус Всем и послушаете там Генетика Гаряев его наработки, то заметите что музыка не приятна на слух, это не означает в обще не что )
    И она не сразу работает, а до конца жизни ваша ДНК начнет распакетироваться.
    Как официальная наука утверждает, что у нас 95% ДНК нашей - это мусорная ДНК.
    Так вот в этой как бы "мусорной" ДНК содержится вся информация о наших прошлых воплощений и также в ней заложены все сверх способности. В каждом человека заложены сверх способности их просто надо активировать.
    Кто владеет какими либо сверх способности у них просто какая та часть активирована ДНК.
    Музыка это с временем начнет Вас менять в самую лучшую сторону и прям до конца жизни она будет на вас влиять.
    Работает конечно она не сразу у меня явные признаки начались через год, которые если рассказать покажутся как минимум фантастикой ) У всех по разному. Начнут события положительные появляться в жизни, начнете замечать и задумываться о таких вещах о которых раньше не думали, сознание будет расти. Вот этот диск если коротко открывает творчество в всем его проявлении, а это значит активируется и сбалансируется правый мозг человека который отвечает за творчество . Добавил бы сюда еще многомерное виденье.
    [​IMG]
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 14 сен 2017
    #8
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Уважаемый организатор, может собираться уже будем, вы как думаете.
    Вроде нормальное количество судя по складчинам, ради интереса посмотрел где уже сборы идут,по сколько человек участвуют.
    Так наша уже давно перевалила выше среднего )
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 14 сен 2017
    #9
    Гебо
    Гебо ЧКЧлен клуба
    а подскажите где найти инфу про днк и прошлые воплощения, которые там записаны?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 15 сен 2017
    #10
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Про прошлые воплощения я понимаю очень интересно всем, но есть НО
    В первых если на данный момент вы не помните свои прошлые воплощения значит так надо. Не зря закрывают практически всем эту информацию.
    Она бы просто бы тянула назад, так это ладно а представьте если вы занимались плохими вещами в прошлых жизнях - как просто для получения опыт, там на верху нету не зла не добра не света не тьмы, есть опыт - и он может быть по нашим меркам плохим, а на самом деле он просто опыт.
    Надо сначала что бы сознание понимало такие вещи, что бы при получении информации о прошлых жизнях, не получилось так что в пали в депрессию в этой жизни за прошлых моментов, а если кого убили или сделали кому нибудь больно и т.д.
    Представьте какого это, всю оставшую жизнь вы только и будете думать об этом и тот опыт который должны пройти в этой жизни вы просто не пройдете. По этому и закрывают эту информацию.
    Надо более осознано подходить к этим вопросам. Не говорю о тех кто может просматривать ваши жизни и советовать решения вопросов которые проблемы тянуться с прошлых жизнях.
    Кто может они просто не скажут такие вещи которые на вас повлияют.
    Откуда я это знаю - вот так влияют эти диски )) Что с временем сознание наше растет при прослушивания их и приходит понимание и объяснение с сверху о таких вещах.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 15 сен 2017
    #11
    Sheiha
    Sheiha ДолжникДолжник
    Я не нашла на официальном сайте такую программу. но ведь что такое внутренний ребенок? Это наша часть души в детстве. Конечно, многие из нас получили психологические травмы в детстве. Но эта часть - это часть Вас сегодня. Просто исходящая из детского возраста. Вы можете излечить болезненные эмоции, работая над своей личностью в целом. Но, если Вам важно именно сделать акцент на этом, то посмотрите на Складчике, тут есть психоактивная программа на эту тему, и семинары, но и в свободном доступе есть много информации.)))
     
    1 человеку нравится это.
  15. 15 сен 2017
    #12
    Гебо
    Гебо ЧКЧлен клуба
    я спросила откуда инфа про то, что прошлые воплощения зааписаны на ДНК))) а вы мне тут тираду выдали)))
    есть данные про ДНК или просто ляпнули?))
     
    1 человеку нравится это.
  16. 15 сен 2017
    #13
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Заметил, что люди начали выходить из складчины.
    Выражу свои мысли по этому поводу.
    Когда мне приглянулась складчина любая я делаю так просто нажимаю подписаться на тему и отслеживаю ее без "Записи в нее "
    И в любой момент могу записаться в нее, что бы не подводить людей.
     
  17. 15 сен 2017
    #14
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Человек - это как " дизайн сайта" , а что нас моделирует сам код прописан в ДНК ( сколько рук какой цвет волос и много другое в том числе и способности ).
    ДНК - Это первостепенная нашего существа из которого происходим мы.
    Более подробно можете почитать в интернете,
    Если что то хотите спросить не обязательно грубить даже в такой форме с уважением к Вам.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 18 сен 2017
    #15
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Уважаемый организатор, когда будете выдавать материал, дайте пожалуйста ссылку на следующую складчину вместе с материалом и оставьте пожалуйста доступ к складчине пока все складчины не закончатся, что бы люди не пропустили.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 22 сен 2017
    #16
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор
    Не соглашусь с этим подходом. Если все будут только наблюдать - некому будет снижать взнос в складчине. Только реальная запись уменьшает взнос. Но записываясь, подходите к этому ответственно. Не стоит рассчитывать, что узкопрофильная тема или складка стоимостью в 12-15-20 тысяч получит взнос в 40 руб. Я с такими условиями рассчитываю на взнос от 150 рублей. Получится меньше - еще лучше!
    Другое дело - когда народ выписывается сразу, как только складка поставлена на сборы. Из-за подобного реагирования может получиться волна массового бегства. Постарайтесь не подводить других участников! Зачастую из-за бегунов и возрастающей цены остальные участники вынуждены выписываться, несмотря на большой интерес к материалу. А новые участники при возросшем взносе уже точно не запишутся, и взнос просто некому понижать будет. Принимайте решение о выписке не сразу после объявления сборов, а ближе к старту. Возможно, что к тому моменту цена опустится до приемлемой для вас суммы.
    И в очередной раз прошу организаторов ставить складчины с ощутимым взносом на сборы минимум в 5-7 дней, а не на вошедшие в моду 2 дня.. Чтобы старые участники не стрессовали, а новые успели увидеть в ротаторе и записаться. При таком раскладе сами участники еще успеют вам помочь с рекламой. И все будут только в плюсе.
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей