Доступно

Томас Квакенбуш - Переучиваясь видеть (Часть 3 из 5)

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Interprete, 25 фев 2018.

Цена: 26029р.
Взнос: 163р.
103%

Основной список: 165 участников

Резервный список: 61 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 фев 2018
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Томас Квакенбуш
    Переучиваясь видеть
    Исправь свое зрение естественно



    ===========================
    Relearning to See: Improve Your Eyesight Naturally!
    by Thomas Quackenbush

    [​IMG]
    Описание
    ...В этой общедоступной презентации знаменитого метода Бейтса Томас Р. Квакенбуш (Томас обучает методу Бейтса в Калифорнии и Орегоне) описывает, как зрение можно улучшить естественным образом, в любом возрасте и невзирая на наследственные факторы. Эта книга представляет собой замечательную дань гению доктора Бейтса, который был первооткрывателем причин, почему зрение становится нечетким и как оно восстанавливается естественно до ясности и остроты. Сейчас, спустя 80 лет, его выводы и наставления на много лет опережают наших современников. Его подход к рассмотрению проблем зрения является по-настоящему целостным, а тема, проходящая через эту книгу, служит еще большим его расширением.
    ...Доктор Квакенбуш заслуживает похвалы за свою преданность в деле получения правды и сохранении ее пламени горящим в этой «библии» по улучшению зрения.

    Книга на Амазоне
    Формат: книга в pdf.
    Объем: 1.209.000 знаков (672 стр.) - перевод будет поделен на части в зависимости от количества участников.
    Об авторе:
    [​IMG] ...Томас Квакенбуш — учитель оригинальному и современному методу Бейтса, способу естественного улучшения зрения. Это первый человек, восстановивший журнал доктора Бейтса Better Eyesight Magazine, собрав в одну книгу 132 номера, вышедших за 11 лет. Книга Томаса и журналы Бейтса позволили донести до современной публики работу доктора Бэйтса, его метод целиком, настоящее Естественное Улучшение Зрения.
    ...Многие авторы до Томаса использовали открытия Бейтса в области офтальмологии, но скрывали множество информации, оставленных в его книгах и журналах, лишая людей возможности изучать этот метод бесплатно. Книги г-на Квакенбуша позволяют людям, у которых нет возможности посещать дорогие курсы, получить доступ к самому лучшему и полному обучению по Естественному Улучшению Зрения.
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Delena
      Delena участвует.
      2 янв 2022
    2. irinh
      irinh участвует.
      3 дек 2021
    3. Apavarga
      Apavarga участвует.
      23 ноя 2021
    4. b_rhyme
      b_rhyme участвует.
      14 июн 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 сен 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 сен 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 апр 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 163р.
      22 апр 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В детстве мы с девчонками часто сидели на солнце на лавочке, запрокинув головы и закрыв веки. Двигали глазными яблоками вправо-влево и следили через закрытые веки за солнцем. Нас это веселило.
      Однажды бабуська-соседка начала орать:
      - Сейчас же прекратите! Это вредно: вы ослепнете!
      Я открыла глаза и посмотрела на нее – за толстыми линзами астигматических очков ее глаз почти не было видно.
      - Что-то вам это не сильно помогло, - вырвалось у меня.
      Она нажаловалась моим родителям и те запретили мне смотреть на солнце через веки. (Оказывается, я была права, а бабуська могла улучшить свое зрение, если бы присоединилась к нашему дурачеству)))

      Также мне запрещали: тереть глаза, смотреть в потолок, читать в сумерках - никогда не замечала, чтобы эти действия вредили моему зрению, а теперь оказывается: они помогают, а не вредят.

      Помню, как испугалась в походе в ночном лесу: периферическим зрением вижу, а прямо перед собой – нет – будто я ослепла. (Оказывается, таково устройство наших глаз)))

      Советом прикрывать один глаз пользовались пираты: они носили черную повязку на глазу не потому, что были одноглазыми, а для того, чтобы спускаясь с ярко освещенной палубы в темный трюм – сразу увидеть бочку с ромом и не споткнуться об нее.

      Если хотите увидеть кровеносные сосуды глаз – зайдите с горящей свечой (или маленьким фонариком) в темное помещение, где нет блестящих отражающих поверхностей (кафельной плитки, стекол, зеркал). Поводите свечой вправо-влево примерно на уровне подбородка, смотрите прямо перед собой. Вы увидите рисунок как бы растрескавшейся земли – это и есть ваши сосуды.

      Вспомнила опыты с определяющим цвет прибором. Он показывает, что одуванчик в тени – ЗЕЛЕНЫЙ, но мы продолжаем видеть его ЖЕЛТЫМ – так мозг обманывает наши глаза.

      Часто встречала мнение, что брюшное дыхание присуще мужчинам, а грудное – женщинам. Оказывается, к половым признакам это не имеет никакого отношения)))

      На Складчике в разделе «Найдено в сети» есть бесплатный комплекс «Омолаживающая гимнастика Хаду» – там, в середине есть упражнение для развития диафрагмы и в самом конце - упражнения для глаз: https://v14.skladchik.org/threads/%D0%93%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%88%D0%B5%D0%B8.176278/#post-6363842
      (Все-таки, раз глаз поворачивают 6 мышц, а глазами надо двигать непрерывно - то есть смысл эти мышцы развивать)))

      Очень понравились интересные подробности про зрение животных)))

      В этом разделе есть полезные рекомендации для естественного восстановления зрения и схемы строения глаза, обусловливающие наше цветовосприятие.
      Ну, очень интересная и полезная книга)))
      9 май 2018
      44 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей