Открыто

Толстопузики из ваты [Наталья Привалова]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 5 апр 2020.

Цена: 3250р.-38%
Взнос: 2015р.

Основной список: 2 участников

  1. 5 апр 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Толстопузики из ваты [Наталья Привалова]

    [​IMG]

    Хотите к новому году создать своих уникальных толстопузиков по фильму Тима Бертона? Уверена, что просто мечтаете ☺️
    Тогда у меня для вас отличное предложение!
    ❗️❗️❗️Я приглашаю Вас на закрытый онлайн курс! На котором мы будем делать игрушки с нуля:
    ✔️слепим головы и ручки (работать будем и с запекаемым и с самозатвердевающим пластиком
    ✔️снимем с них формы , чтобы использовать в будущем
    ✔️поиграем с мимикой на лице, ребятки будут с разной мимикой. ✔️сделаем роспись личика
    ✔️сделаем тело из ваты. Одежду . ✔️сделаем роспись игрушек. Роспись самой игрушки и роспись личиков разными способами! ✔️в результате курса вы получите двух розовощеких толстопузов ростом 10 см. И на основании полученных знаний сможете продолжить серию игрушек персонажи Алисы в стране чудес! ‼️‼️Начинаем 12 ноября‼️‼️ Здесь будет и лепка голов и рук , и снятие форм , и мимика на лице. Ну и конечно же сама технология ватной игрушки!
    Уроки будут проходить в прямом эфире, в режиме вебинара, вы сможете задавать свои вопросы в чате и наблюдать за процессом! И! Самое главное! Встреч онлайн будет несколько, разбиваю процесс на уроки. В промежутках между которыми вы сможете показывать мне свои процессы и я буду вас корректировать и отвечать на дополнительные ваши вопросы по процессу! То есть на время проведения мастер класса, а это месяц (возможно и больше, зависит от вашего темпа работы) я ваш личный консультант по Толстопузикам!
    Количество мест ограничено!
    Цена курса 6500! Можно в рассрочку. Но к полным занятиям допущу при полной оплате. Время подготовиться у вас есть, в том числе запастись необходимыми материалами. Запись уроков останется вам доступна! (Позднее , в записи и без консультаций он будет стоить 8500)
    ♨️По 30 апреля☢️ курс можно приобрести со скидкой 5️⃣0️⃣ %.

     
  2. Последние события

    1. Фея Н
      Фея Н не участвует.
      9 янв 2024
    2. Физручка
      Физручка не участвует.
      6 янв 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      19 май 2021
    4. folik777
      folik777 не участвует.
      10 май 2021

Поделиться этой страницей