Доступно

Толковый словарь общения с организмом [Павел Воронов]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 22 авг 2021.

Цена: 1240р.
Взнос: 120р.-90%
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 авг 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Толковый словарь общения с организмом [Павел Воронов]

    upload_2021-8-22_2-56-38.jpeg
    ВОРОНОВ ПАВЕЛ ЮРЬЕВИЧ

    Висцеральный терапевт Высшей Категории.
    Мастер "Золотые руки" в Международной квалификации.
    Оздоровление без химических препаратов.

    Использует:
    Массаж внутр.органов
    Гирудотерапия
    Хиджама
    Психосоматика
    Фитотерапия


    О книге "Толковый словарь общения с организмом"

    В ней Вы найдете многие ответы на свои вопросы, научитесь "слышать" свой организм, узнаете причины своих недомоганий.

    Поймëте как связаны наши органы между собой и как они "общаются" с нами , по средствам чего "говорят" нам о проблемах с тем или иным органом.

    Сможете предотвратить многие патологии и избежать медикаментозного вмешательства и засорения своей живой ЭКО - системы отходами после химических реакций. И в целом улучшить свое самочувствие в домашних условиях.

    В моей книге "Толковый Словарь общения с организмом" вы найдёте ответы на вопросы, связанные со своим здоровьем, как и по каким причинам развиваются патологии, перевернёте свое сознание в отношении строения нашего организма.

    ❕ Наш организм - неделимое целое, все, что происходит с нами - это следствие наших же действий. Можно и нужно помочь себе. Никто кроме нас самих не сделает это за нас. Я могу помочь, но я в Одессе, а большинство в России. Для многих я нахожусь далеко и нет возможности приехать, может и не по карману. Здесь же цена небольшая, а ценность огромная.

    Многие оставляют комментарии будто бы моя практика - это застывшее прошлое , что медицина развивается, идёт прогресс. Но, с уверенностью могу сказать, что прогресс медицины заключается в том, чтобы обогощать аптеки и тех, кто за ними стоит.

    ⚡ Обучение в вузах уже не нацелено на восстановление утраченных функций органов, а на залечивание, снятие симптоматики и выписку химических препаратов, которые имеют два листа противопоказаний. После этих лекарств, организм получает колоссальный стресс, что приводит к ещё большим проблемам. Не задумывались почему этот "прогресс" выявляет столько новых "заболеваний"? Так потому, что он их и создаёт. Лечение - это когда ты здоров, а не когда тебе становится хуже и уже нет возможности помочь.

    Продажник
    Скрытая ссылка
    или
    Скрытая ссылка

    Повтор этой складчины
    ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 янв 2023
    2. КамиллаЯ
      КамиллаЯ участвует.
      23 янв 2023
    3. Svetik-S
      Svetik-S участвует.
      23 янв 2023
    4. Клоринка
      Клоринка участвует.
      22 янв 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 янв 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 60р.
      21 янв 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 янв 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.01.2023.
      19 янв 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей