Открыто

TOEFL от Елены Клиновой - авторский видеокурс

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем flanker83466, 13 фев 2017.

Цена: 19000р.-95%
Взнос: 783р.

Основной список: 27 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 фев 2017
    #1
    flanker83466
    flanker83466 ДолжникДолжник

    TOEFL от Елены Клиновой - авторский видеокурс

    [​IMG]
    ПОДГОТОВЬТЕСЬ К TOEFL САМОСТОЯТЕЛЬНО ЗА 3 МЕСЯЦА

    АВТОРСКИЙ ВИДЕОКУРС

    • Получите 30 видео уроков (по 45 мин) в течение 3 месяцев + рабочую тетрадь с учебными материалами и тренировками

    Экономите 70% от стоимости подготовки с учителем или на курсах

    • Занимаетесь в своем темпе, когда и где вам удобно
     
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2017
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Шагрен
      Шагрен не участвует.
      6 окт 2023
    2. Erich Krause
      Erich Krause не участвует.
      20 сен 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 30 человек(а).
      28 авг 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 30 человек(а).
      27 авг 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 19000р.
      18 июл 2020
  3. Обсуждение
  4. 23 авг 2017
    #2
    Любитель футбола
    Любитель футбола ЧКЧлен клуба
    Нужен Организатор складчины!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 25 авг 2017
    #3
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    @nurken_kaz, последнее устное предупреждение! Хватит спамить!
    Бывает что долго приходится ждать организатора, на это могут быть причины.
     
  6. 19 фев 2018
    #4
    Stan_Pines
    Stan_Pines ДолжникДолжник
    Год висит. Есть смысл ждать?
     
  7. 19 фев 2018
    #5
    Скрипка весна
    Скрипка весна ОргОрганизатор
    курс специфический. рассчитан на узкий круг людей. по-этому и висит. иногда случается, что орг находится одним днем и тут же объявляет сборы
     
  8. 20 фев 2018
    #6
    Stan_Pines
    Stan_Pines ДолжникДолжник
    Узкий круг - достаточный для оплаты уже собран. Проблема в том, что организаторам этот объем не интересен - это не БМ по тысяче человек собирать. Я бы взялся, но кастинг не прохожу.
     
  9. 21 фев 2018
    #7
    Любитель футбола
    Любитель футбола ЧКЧлен клуба
    А что за кастинг? Если вы возьмете было бы здорово, учитывая что в основном списке 50 человек и еще 17 в резервном списке
     
  10. 21 фев 2018
    #8
    Любитель футбола
    Любитель футбола ЧКЧлен клуба
    Если вы возьметесь и оплатят хотя бы 46 из 67 всего то это уже полная стоимость..
     
  11. 21 фев 2018
    #9
    Stan_Pines
    Stan_Pines ДолжникДолжник
    Ну кастинг - это усмешка) Я так понимаю, что нужны определенные требования, которые кагбэ гарантируют что ты складчину проведешь, а не сбежишь с деньгами дольщиков (зачеркнуто)
    поэтому, скорее всего сделаю как обычно - плюну и куплю за Деньги а не за денюшку)
     
  12. 22 фев 2018
    #10
    Любитель футбола
    Любитель футбола ЧКЧлен клуба
    а вот в чем дело.. а нельзя ли как-то попросить Админов чтобы Вы сперва действительно купили этот курс в этом случае, а потом выложили бы им ссылку , чтобы они убедились что Вы действительно приобрели этот курс.. или второй вариант, чтобы деньги от взносов поступали бы на счет одного из админов, а потом уже после того как Вы выложите файл, потом уже вам бы оплатил данный Админ?
     
  13. 22 фев 2018
    #11
    Любитель футбола
    Любитель футбола ЧКЧлен клуба
    Уважаемый модератор, я хотел бы обратиться с просьбой. Kopollow (складчик) готов взяться за организацию складчины. см. сообщения 3-4 выше.. и хотел попросить рассмотреть возможность, что Вы или другой модератор собирает на свой счет денежные средства, а заитем уже после раздачи когда Kopollow Вы или другой Админ переведете ему стоимость курса?
     
  14. 22 фев 2018
    #12
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    @nurken_kaz, не нужно просить за кого-то другого, говори только за себя
    Не нужно искать обходные пути.
     
  15. 23 фев 2018
    #13
    Stan_Pines
    Stan_Pines ДолжникДолжник
    "Не нужно искать обходные пути." - сказал модератор складчины и закрыл сайт)))
     
  16. 23 фев 2018
    #14
    Любитель футбола
    Любитель футбола ЧКЧлен клуба
    Вы обратитесь тогда с этой просьбой к Админам. Прдлагаю такую схему: Вы покупаете курс, потом выкладываете его в библиотеке, потом кт-то из админов собирает на свой счет взносы участников. Если нареконий от складчиков не будет, то потом админ Вам переводит стоимостьь курса. А так да мы мжем ждать бесконено пока их сиятельства со статусом Организатор снизойдут до нас
     
  17. 23 фев 2018
    #15
    Любитель футбола
    Любитель футбола ЧКЧлен клуба
    Этот сайт для складчиков ведь... если оин из складчиков готов за свой счет оплатить курс и потом подождать пока остальные получат и тльок после этого ему переведут деньги в стоимости курса, то есть он не кинет никого, то что в этом плохого? Этот курс вышел блше года назад если не два года и ждать пока кто-то из участников со статусом Организатор заинтересуется им, можно долго
     
  18. 23 фев 2018
    #16
    Stan_Pines
    Stan_Pines ДолжникДолжник
    Да ну их. Меня тут посреди полного здоровья выставили из складчины после того как я вежливо сказал кому-то из модераторов, что писать людям " не вякайте тут" в общей ленте, не стоит.
    И сто рублей не вернули)
    такие дела
     
    1 человеку нравится это.
  19. 23 фев 2018
    #17
    Любитель футбола
    Любитель футбола ЧКЧлен клуба
    У вас же всего две оплаченные складчины, а по Правилам написано, что нужно хотя бы 3. Найдите какую-нибудь с минимальной суммой - оплатите от 40 до 60 рублей и все у вас будет 3 нужные складчины.
    По тому факту что вас выкинули и не вернули взнос, я согласен с модером. Опишите ситуацию и направьте на разбирательство.

    Честно говоря, надеюсь что вы сможете провести складчину, вы вообще первый кто это хочет.. Я сам в компьютерах и складчинах не особо разбираюсь, поэтому даже не пытаюь, к тому же там надо сидеть всех отмечать.
     
  20. 24 фев 2018
    #18
    Stan_Pines
    Stan_Pines ДолжникДолжник
    У меня 7 (семь) оплаченных складчин, и как и кому их видно я понятия не имею)
     
  21. 24 фев 2018
    #19
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    @Koppolow, выше по ответам видно, что ты плохо знаешь правила.
    Выше я же писал,
    Поскольку обсуждения продолжаются - данную тему закрываю на написание сообщений. Ещё раз говорю, что надо задать тему в соответствующем подразделе и там задавать вопросы и писать предложения.

    Конкретно по приведённому скрину, во-первых не видно слов ""не вякайте тут", более того, от тебя в скрине идёт приказной тон "давайте, не задерживайте"
    во-вторых модератор совершенно прав, когда просит кошелёк Webmoney для возврата взноса, так как согласно Устава клуба
    Платёжных систем сотни, и организатор не обязан подстраиваться под запросы каждого участника, у организатора складчины есть свои обязанности и обязанности возвращать взнос вне платёжной системы Webmoney - нет. Так что обвинения в том, что тебе не возвращают взнос - необоснованны.
    в-третьих, согласно правилам - запрещено публичное обсуждение действий модератора
    Твоя жалоба была рассмотрена и по ней был дан отказ.
    Таким образом, всё что ты сообщил не соответствует действительности.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей