Открыто

Тодд Браун - Мастеркласс По Гипер Росту

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Johncarlton, 17 май 2022.

Цена: 31000р.
Взнос: 4439р.

Основной список: 8 участников

  1. 17 май 2022
    #1
    Johncarlton
    Johncarlton ЧКЧлен клуба

    Тодд Браун - Мастеркласс По Гипер Росту

    Todd Brown - Hyper Growth Masterclass
    Тодд Браун считается авторитетом №1 по разработке прибыльных кампаний по привлечению клиентов. Он является экспертом для экспертов, которые обращаются к нему за помощью с их собственными бизнесами.
    Тодд - ведущий специалист по воронкам продаж. Он помог своим студентам создать больше воронок продаж с 6- и 7-значным доходом, чем любой другой эксперт по онлайн-маркетингу на сегодня.
    Тодд Браун разрабатывал промоушены для крупнейших маркетологов и компаний прямого отклика, в том числе для Agora Financial, компании с оборотом в $1 миллиард долларов в год.

    Тодд Браун - Мастеркласс По Гипер Росту

    Удивительный Секрет Привлечения Клиентов И Самый Быстрый Способ Создания Свободы Лайфстайла, Которую Вы Хотите Получить… За 1/3 Времени!

    Самые богатые, мудрые, самые уважаемые онлайн маркетологи уже агрессивно «обналичивают» самую быструю стратегию генерирования новых клиентов в онлайне на сегодня…

    … Это необычный, но ЕДИНСТВЕННЫЙ метод, которому доверяют крупные предприниматели… и я очень сильно жалею о том, что не использовал его 15 лет назад, в начале собственной карьеры.

    Сейчас я раскрою его вам, потому что…

    Получив доступ к этой тактике, вы:

    • Раскроете, как один блестящий маркетолог сумел выстроить свой бизнес до более чем $10о миллионов долларов в год (используя ТУ ЖЕ САМУЮ тактику, которую я вам сегодня покажу).
    • Увидите, как превратить ваш бизнес в МАШИНУ, которая приносит деньги, генерирует клиентов, защищена от экономического спада и работает 24/7 над созданием свободы лайфстайла, которую вы желаете получить.
    • Раскроете простую причину, по которой большинство типичных предпринимателей НИКОГДА не достигают того уровня дохода, на который нацеливались – и как вы можете мгновенно избежать ее уже завтра.
    • И многое, многое другое!

    Я представляю вам…

    Мастеркласс «Метод Гипер Роста»: Инсайдерский Секрет Привлечения Клиентов, Который Может Увеличить Любой Бизнес До 7-Значного Дохода И Выше За 1/3 Времени!

    Этот Мастеркласс даст вам точный метод для быстрого совершения новых продаж и роста вашего бизнеса.

    Независимо от того, хотите ли вы превратить свой онлайн бизнес в главный источник обеспечения лайфстайла… или уже хотите масштабировать свою компанию до 7-значного дохода и выше.

    Метод Гипер Роста вам в этом поможет.

    Вы увидите инсайдерский секрет привлечения клиентов, который неизвестен среднестатистическому предпринимателю… но с охотой используется самыми крупными и самыми быстрорастущими бизнесами.

    И он совершенно не связан с «тактическими» вещами типа написания лучших текстов или изучения новой рекламной стратегией.

    Потому что прямо сейчас вы можете изучить тот самый метод, который используют крупнейшие имена в маркетинге для быстрого привлечения новых клиентов.

    Вот То, Что Вы Раскроете В Этом Эксклюзивном Мастерклассе:
    • Самая ВАЖНАЯ цифра, которую вам нужно знать в своем бизнесе (меня шокирует то, как много предпринимателей совершенно ее не знают… а вы?)
    • Почему вам нужно перестать смотреть на свой бизнес как на «маркетинг, продажи и рекламу»… и немедленно начать смотреть в ТАКОМ ключе.
    • Как Agora Inc. выстроила империю с доходом в $1.6 МИЛЛИАРДОВ долларов, используя те самые концепции, что даются в «Метод Гипер Роста».
    • Почему вам НЕ нужно анализировать каждую мелкую деталь в своем маркетинге или бизнесе… (Вместо этого просто смотрите на ОДНУ эту цифру, и она мгновенно скажет вам обо всем остальном)
    • СКОЛЬКО денег вы можете тратить, продолжая получать прибыль? Об этом вам скажет М.А.А.С.
    • Следуйте ОДНОМУ этому правилу – и делайте это лучше своих конкурентов… и вы быстро встанете на путь превращения в №1 в вашей отрасли (в продажах, привлечении новых клиентов и рекордных ежемесячных доходах)
    • Как думать как «Предприниматель – Инвестор», если вы хотите быстро создать в своем бизнесе свободу времени и финансов
    • Самый быстрый путь к увеличению вашего дохода, базы клиентов и лайфстайла… с помощью принятия одного простого решения, которое большинство людей никогда не принимают.
    • И многое, многое другое!


    Мои клиенты, работающие в Agora Inc., выстроили свои компанию до более чем ОДНОГО МИЛЛИАРДА долларов, используя эту стратегию каждый день…
    Мой друг Брайан Керц выстроил Boardroom до дохода в $100 миллионов в год, использовав тот же самый метод…
    И ОДНА эта вещь – если бы я мог вернуться в прошлое и сделать что-то по-другому – могла бы выстроить мою компанию намного больше и быстрее…
    Я гарантирую вам, что следуя шагам, данным в этом мастерклассе, вы встанете на путь агрессивного развития своего бизнеса с любой скоростью, какую выберите сами.

    Кроме того, я – большой сторонник предоставления большей ценности, чем обещал, и оказания своим клиентам реальной помощи с достижением успеха.
    Поэтому я разработал еще два специальных бонуса, которые идеально дополняют Мастеркласс «Метод Гипер Роста» и дают вам ключи к быстрому и большому росту…


    Первое, что вы получаете…
    БОНУС №1 (Ценность $99)

    Полный Разбор Всего Запуска Е5 САМР Мастеркласс С 7-Значным Доходом

    Это полный анализ и разбор всего, что я сделал для создания и запуска моего Е5 САМР Мастеркласс, который сгенерировал 7-значный доход.

    Внутри тренинга я углубляюсь в стратегию, которая принесла этому запуску мультимиллионный успех.

    Я проведу вас по каждому шагу этой кампании и раскрою тонкие тактики, которые принесли запуску массовые продажи (тактики, невидимые маркетинговому взгляду, если вы смотрите на него со стороны).

    Я никогда раньше не продавал его публично и не собираюсь в будущем продавать как отдельный продукт.

    Эта презентация будет доступна только небольшой группе таких людей, как вы. И сейчас вы получаете шанс увидеть ее бесплатно.


    И также я подготовил для вас кое-что особенное…

    БОНУС №2 (Ценность $99)

    (Контр-Интуитивный Совет По Бизнесу, Которым Я Поделился С Джефом Уокером, Френктом Керном И Райаном Дейссом… До Того, Как Они Вошли В Группу Крупнейших Гуру В Онлайне!»

    Эту специальную презентацию проводит мой хороший друг Рич Шефрен.

    Рич превратил больше маркетологов в миллионеров (и мульти миллионеров), чем любой другой бизнес коуч или консультант на планете.

    Он является коучем многих, если не всех крупных имен в сегодняшнем интернет маркетинге – Джеф Уокер, Френк Керн, Райан Дейсс, Рассел Брансон и меня самого.

    То, что вы увидите внутри этого специального бонуса, потенциально может понять ваш уровень предпринимательских навыков на совершенно новый уровень и навсегда изменить вашу жизнь и бизнес.

    Плюс вы раскроете:
    • Секрет, стоящий за тем, как небольшой 30-страничный онлайн отчет Рича Шеффрена сгенерировал $3.5 миллионов за одну неделю… и $7.4 миллиона за 12 месяцев (а также буквально за одну ночь превратил его в в звезду интернета)
    • 16 доминирующих эмоций, раскрытых знаменитым профессором, и лежащих в основе каждого решения о покупке (добавьте их в свой маркетинг сегодня, и вы мгновенно увидите больше продаж)
    • Как привлечь «скрытые» 91% покупателей, которых не замечает почти ни один из конкурентов в вашей отрасли.
    • Реальная История: Как Рассел Брансон оплатил больше $1,000,000 кредитов и долгов… меньше чем за 90 дней… следуя ОДНОМУ подходу, который поднял его богатство и славу до небес и помог выйти на вершину отрасли маркетинга.
    • Что делает топ 1% легенд интернет маркетинга богатыми, уважаемыми и успешными? Они не бегают за спросом, а создают его (и вы получите точную карту, по которой они это делают)
    • И многое, многое другое.
    Тренинг состоит из 3 видео, общая продолжительность 3 часа 10 минут.
    Все 3 видео переведены субтитрами, к каждому видео прилагается транскрипт. Также переведены слайды ко всем видео.
    Стоимость перевода: 31000 рублей

    Пример перевода: Скрытая ссылка
    Часть первого видео + транскрипт + слайды.
    Со всеми вопросами пишите в личку.
     
  2. Последние события

    1. sbornik5
      sbornik5 участвует.
      28 авг 2023
    2. alex1111
      alex1111 не участвует.
      5 авг 2023
    3. Lyubimchik zhizni
      Lyubimchik zhizni не участвует.
      29 июн 2023
    4. Lyubimchik zhizni
      Lyubimchik zhizni участвует.
      29 июн 2023

Поделиться этой страницей