Открыто

Точнонах v.3 (первонах) для инстаграм

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Palantid, 7 авг 2021.

Цена: 6500р.
Взнос: 6500р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 авг 2021
    #1
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)

    Точнонах v.3 (первонах) для инстаграм

    instagram.jpg
    Здравствуйте хочу представить софт для работы с инстаграм точнонах v.3(первонах).
    И тут сразу кто-то может задать логичный вопрос. Первонах в 2021 серьезно? Да вполне серьезно. Безусловно сейчас есть другие программы для работы с инстой. Но важный момент это не типичный первонах которых уже развелось немало.Это мой взгляд на работу в данной теме. И он не как не связан с другими софтами(первонахами). Работа и слив трафика идет совсем другими способами.

    Из названия видно что это первая версия способа работы по данному направлению. Всего их существует 3 версии. Одна из которых всем знакомая схема в данных реалиях( которая так же отличается способом слива трафика)И еще две не похожих друг на друга.

    Так что входит в данную складчину.

    Шаблон выполняющую нужную нам работу. Версия шаблона 5.44, работа идет на запросах + Web.
    Видео по функциям и настройке данного шаблона.
    Видео по подборке доноров.
    Видео по подготовке аккаунтов, ссылок, вариантов и способах работе по схеме(сливу трафика).
    Ну и конечно основные моменты в работе на которые стоит обратить внимание( баны, лимиты и дт.)


    Ответы на вопросы

    Вопрос. На чем работает шаблон.
    Ответ. Работа идет через запросы + Web.

    Вопрос. Какая версия zennoposter нужна для работы.
    Ответ. V5.44.0.0 и выше.

    Вопрос. Если у меня версия зеннопостера ниже 5.44.0.0 можно ли выписать zennobox
    Ответ. Да можно.

    Вопрос. У меня версия ZennoPoster lite смогу ли я на ней комфортно работать?
    Ответ. Нет не сможете для работы в идеале нужен ZennoPoster pro или хотя бы его standard версия.

    Данная схема в корне отличается от первых 2 версий по схеме работы. Ее функционала нет не в одном софте по instagram. По эффективности она похожа на первую версию, но в ней есть возможность лить именно те гео которые вам нужны.

    Бонус.
    Безусловно было бы странно оставить данную складчину без бонусов.

    Бонусом идет складчина Точнонах v.2 (первонах) для инстаграм после ее проверки.

    Для получения бонуса нужно:
    Для чк и выше - подпись и 2 рекламных поста не нарушая правила ресурса.
    Для складчиков 4 рекламных поста не нарушая правила ресурса.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      17 авг 2023
    2. Acolyte
      Acolyte не участвует.
      22 июн 2023
    3. dilkin7
      dilkin7 не участвует.
      7 фев 2022
    4. plastov
      plastov не участвует.
      1 дек 2021
  3. Обсуждение
  4. 7 авг 2021
    #2
    Boomberman30
    Boomberman30 ОргОрганизатор
    Привет. Могу выступить в качестве проверяющего. Зенка есть, с инстой работаю.
     
  5. 7 авг 2021
    #3
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Могу также проверить.
    Правда с инстой я нулек.. Если это важно. Много вопросов может быть
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей