Открыто

Точки входа [@FreedomTradeVIP] [Николай Ляшенко]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Bender0007, 15 авг 2021.

Цена: 30000р.
Взнос: 8271р.-72%

Основной список: 4 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 15 авг 2021
    #1
    Bender0007
    Bender0007 ДолжникДолжник
    Точки входа
    Николай Ляшенко




    Описание VIP - Ежедневный анализ основных индексов - Доллар, НЕфть, СНП, РТС, Биткоин, Насдак, Индекс доллара. Свежий Анализ направления рынка - СНП. В свободное время - разбор акций участников в чате, ответы на вопросы, рекомендации по входу и выходу из акций.

    Для тех, кто хочет в Основной ВИП необходимо:
    1. Пройти 1 месяц моего обучения.
    2. Оплатить за 6 месяцев сразу - 30 000 рублей.


    Описание - обучения

    В чем плюс моего обучения?
    Самое главное - это то, что торговать в + сможет каждый, даже не имея знаний по волнам, уровням и т.д. Единственное, что нужно- это умение ждать ТВХ и образования дивергенции на 4-х часах, Если умения ждать у Вас нет - обучение вам не поможет.
    Обучение моим знаниям, работы с объемами, уровнями, скользящими средними и т.д. разбор акций фундаментально в программе Yacharts, обучение работы с программой TradingView, настройка всех индикаторов, поиск дивергенций и точек разворота цены, разбор фьючерсов СМе и их влияние на цену индекса СНП500 + , Кратко работа с опционами.

    Как проходит обучение, Смотрите Уроки, в которых записи моих видео(новое видео каждую неделю), мои ответы на вопросы в чате, голосовыt, мои видео разборы ваших вопросов каждую неделю. Ежедневно я нахожу ситуации на рынке и высылаю вам для примера - потом мы их разбираем. Важна ситуация текущая на рынке и ее понимание - вот в чем ценность новых видео, рынок меняется постоянно. Выдается 1 урок каждые 3 дня, каждый день ответы на вопросы в чате или в личку.

    Я обучался 3 года и сейчас учусь, информация должна усвоиться со временем. Каждый день я ищу ситуации входа или выхода из акции и обьясняю ученикам, почему нужно было входить или выходить именно тут.
    Рынок постоянно меняется, поэтому и учиться вам нужно будет все время пока вы будете торговать, самостоятельно, я вам дам основы. Длительность обучения от 1 до 3-х месяцев, по вашим возможностям. Уроки переформатированы, удалены материалы лишние, поэтому обучение 2 месяца теперь, на 3-й месяц остаются те, кто хочет продолжать анализировать ежедневные ситуации на рынке вместе со мной, получать ответы на вопросы в видео и чате + стрим будет каждые выходные с онлайн ответами на вопросы.


    Запись - @FreedomTradeVIP

    Цена: 30000 р
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2021
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      18 янв 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      17 ноя 2023
    3. Oppundale
      Oppundale не участвует.
      27 июл 2023
    4. Vehuiah
      Vehuiah не участвует.
      1 ноя 2022
  3. Обсуждение
  4. 15 авг 2021
    #2
    Bender0007
    Bender0007 ДолжникДолжник
    Ссылки на основной канал

    Скрытая ссылка
     
  5. 9 сен 2021
    #3
    Bender0007
    Bender0007 ДолжникДолжник
    Автор собирает последнюю группу по этой цене, после будет дороже
     

Поделиться этой страницей