Закрыто

Точка Силы. От Жертвы до Творца за 21 день. [Роман Походенько] [kleiton] [Повтор]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем kleiton, 22 ноя 2021.

Цена: 97358р.
Взнос: 997р.
99%

Основной список: 106 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 ноя 2021
    #1
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)

    Точка Силы. От Жертвы до Творца за 21 день. [Роман Походенько] [kleiton] [Повтор]

    УЧАСТВУЕШЬ? ВАЖНО ПРОЧИТАТЬ!!!
    • Обучение с обратной связью в закрытой ветке, проверкой заданий.
    • Пройти тренинг полностью и получить весь материал можно будет ТОЛЬКО поэтапно выполнив и успешно сдав все задания начиная с самого первого.
    • Поток длиться 21 дней. Поддержка так же в течение 21 дня.
    Официальный старт по истечение 7 дней отпущенных на оплату.

    Принимая участие в тренинге вы берете на себя ответственность:

    - сдавать задания вовремя
    - писать о возникающих сложностях
    - прилагать усилия для достижения результата
    - берете обязательства проходить весь курс и риск не пройти до конца
    - не спорить с Автором и другими участниками
    - не теоритезировать а точно выполнять инструкции данные в материале
    - выполнять рекомендации автора по ходу тренинга для получения лучшего результата.

    Решишь участвовать знай:

    - Если ты сорвешь сроки и не сдашь задания во время винить нужно будет только себя.
    - Не нужно писать в личку и просить пропустить дальше либо выдать весь материал сразу потому что правила для всех одинаковые.
    Точка-Силы.jpg

    Недавно я один за другим провел три курса:
    Бесстрашие (Здесь я взял 7 самых сковывающих страха и научил избавлять себя от них).
    Точка Опоры (Здесь я по шагам научил тому как выстроить опору внутри себя и опираться на себя).
    Точка Сборки (Научил как сменить точку восприятия себя и мира.
    Переместиться из зрительного зала в активного игрока, который создает ту жизнь от которой кайфует).

    Каждый из них выполнил заявленные обещания и был отмечен 5 звездами

    ОПИСАНИЕ

    Описание каждого курса и отзывы читайте перейдя по ссылкам ниже
    1. Бесстрашие
    2. Точка Опоры
    3. Точка Сборки

    ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ
    Сейчас хочу провести все три курса одним за другим в рамках одной складчины.
    Так мы методично освоим инструменты
    которые помогут тебе перейти на новый уровень личного совершенства.
    Что сразу повышает качество жизни и материальные результаты.
    Цену сделаю максимально демократичной что бы смогло поучаствовать максимум желающих.
    Но будут свои нюансы, о них ниже.

    НЮАНСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ
    Снижение стоимости курсов уменьшит время поддержки и время на обратную связь.
    • Официальная поддержка составит 21 день (по одному дню на каждый день курса. Обычно она в два раза больше)
    • Обратная связь от меня - не более ОДНОГО сообщение каждому участнику по каждому дню (Обычно количество ответов с моей стороны не ограничено)
    • Есть возможность снять эти ограничения - о них ниже, в бонусе.
    __________

    Часто Задаваемые Вопросы
    • Вы в целом должны быть живым, не отбитым или отбитой. В смысле должны уметь чувствовать свои эмоции (вот на прошлой неделе был конфликт - было чувство злости, обиды и тому подобное).
    • Если внутренний мир для вас как бермудскй треугольник - то ли есть, то ли нет,
      то ли происходит там что то, а может и нет - лучше не вписывайтесь.
    • Но если вдруг понимаете что много всего испробовано но результатов нет.
      Хотите начать двигаться в этом направлении, открыть еще один мир
      (по правде говоря именно в нем у вас сперва появляется деньги, машина, квартира и хорошие отношения), а уже потом все это становится материальной реальностью - дерзайте.
      Возможно для вас все будет идти как по маслу, возможно придется приложить немного сили, возможно много, а возможно вы просто забьете и не получите ни-че-го.
    • Если вы махровый материалист и это точка -курс вас будет раздражать, а вы будете раздражать меня - пройдем мимо друг друга, сделаем себе приятное.
    • Не хотите инвестировать время в себя и прикладывать усилия
    • Если у вас есть собственная концепция и вы не хотите пробовать и воспринимать новые знания.
    • Тем кто думает что главное инсайты и не хочет выполнять ПРАКТИЧЕСКИЕ задания и приобретать ПРАКТИЧЕСКИЕ навыки
    • Для кого неприемлема работа с телом, осознанием тела, эмоциями, ощущениями, концентрацией.
    • Кто проходит много курсов и у кого нет времени (от 15 до 120 минут в день)
      ►Если для вас очень важна грамматики и для вас важнее грамматика, чем информация, то вам не подойдет этот курс.
      Материал по грамматике написан так же как и старт пост.
    На аллегории:
    Я могу дать карету, кучера, хрустальную туфельку и платье, рассказать куда, как и зачем ехать, дать опыт других людей.
    1. Вы можете поехать не туда, например на вечерину, порвать платье профукать туфли и еще кучу неприличных дел натворить.
    2. Можете вообще никуда не поехать, думая о смысле поездки.
    3. Можете возмущаться а что это за туфля, карета плохо едет, кучер не красавец, оказывается нужно ходить искать принца, танцевать и т.д. и вообще вы думали все будет по другому, фигня этот бал и весь этот замут.
    4. Можете поехать познакомится с принцем обеспечить себе интересную и наполненную жизнь.
    Я буду делать все что бы вы направилась по 4 варианту, но многое не от меня зависит, вернее то что зависит от меня довольно ограниченно.
    На сколько я справляюсь с своей работай вы можете прочитать в отзывах людей которые проходили мои прошлые курсы.
    • Каждый курс состоит из 7 дней. Новый день - новая теория и новое задание.
    • В этом потоке 3 курса, на каждый 7 дней итого весь поток займет = 21 день непрерывной работы.
    • В день вам понадобиться от 15 до 60 минут.
    • Официальная поддержка составить 21 день
    • Каждый день вы пишите отчет по пройденному дню, получаете от меня обратную свзяь и доступ к следующему.
    • Обратная связь от меня - не более ОДНОГО сообщение каждому участнику по каждому дню.
    __________

    BONUS

    Ограничения в виде поддержки в 21 день и моих ответов в количестве одного на каждый день курса можно снять.
    Поддержка составит 45 дней на трилогию, а количество ответов неограничено.
    Так же по твоей просьбе дам возможность получить доступ к всему материалу сразу (мало ли что случиться в процессе прохождения, форс мажоры никто не отменял)

    Для получения Бонуса:
    1. Для Организаторов и выше - поставить рекламу в подпись.
    2. Для ЧК - поставить в подпись и сделать рекламу в одной теме
    3. Для простых смертных - сделать рекламу в 3 постах.
    На всякий случай - реклама в строгом соответствии с правилами форума.
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 мар 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 янв 2023
    4. АннаАнна
      АннаАнна участвует.
      16 янв 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 мар 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 янв 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 янв 2023
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Интересно было пройти курс от Романа, его энергетическая Бомба взорвала мою энергию. Но таких состояний как в этом курсе, не было никогда.Я проходила его не на отвали, а с душой
      Бывало непросто, шла и делала. шла и делала, ясно понимая, что это нужно мне как воздух.В курсе Бесстрашие удалось избавится от страхов даже из детства. Ушли жуткие боли слева, которые не поддались разным видам массажа ВООБЩЕ Пропущенные автором через себя техники, дают невероятные результаты.С каждым днем курса,состояние менялось в лучшую сторону, я старалась еще больше.Главное, быть честной с собой
      Во второй части курса Точку опоры удалось укрепить в себе и осознать, что внешние опоры довольно шаткие.Все в нас
      Третий курс Точка Сборки протекал довольно спокойно...
      До 7 дня. И здесь просто взрыв, боиба!!! Я сделала технику, предложенную Романом днем, а к вечеру в груди словно огонь разгорелся, потом все тело заполнилось теплои, это мой источник проснулся! Я встретилась с Собой!!!
      Я иного практиковала, чисто по ощущениям, порой мучила себя просто пытаясь докопаться до истины, но тщетно
      У Романа все сведено в систему,дающую результат.который он заявляет.Мне очень понравилась его поддержка, открытость, легкая подача материала, за которой скрыта огромная глубина
      Я привыкла доверять професссионалам, РОМАН-ПРОФЕССИОНАЛ своего дела, за что ему огромная Благодарность!!!!!
      6 янв 2022
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Очень скептически была настроена на старте курса, что это за волшебная таблетка, которая избавит меня от страхов да еще и за за 7 дней)) Смахивало на эзотерику, но оказалось это техника работы с телом, которая помогает убрать эмоциональный заряд из страха.
      Все оказалось настолько просто, что в процессе изучения постоянно приходили мысли, почему я это не делала раньше, все ведь настолько очевидно. Но при всей очевидности что и как надо делать, постоянно возникали затыки с сеансами, то непонятно достаточно ли уже сделала, то правильно ли чувствую, то туда ли свернула)) Ведь вся работа в голове и теле, а это не очень знакомая как оказалось область.
      Задавала вопросы, шерстила все ответы Романа другим участникам, и в итоге у меня теперь есть четкая схема работы с любыми страхами))
      Странное ощущение, столько всего изучено и проработано с этими страхами, а нужна была всего небольшая сумма и знающий наставник. Спасибо большое, Роман!
      31 дек 2021
      25 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 ноя 2021
    #2
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Привет!
    шикарная идея :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 22 ноя 2021
    #3
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Бро, ОтдушиДушевноВдушу)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 22 ноя 2021
    #4
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Да, друзья - если кто то выполнит условия для бонуса - пишите об этом здесь что бы я вас взял на карандаш))
     
  8. 22 ноя 2021
    #5
    Grafpisarev
    Grafpisarev ДолжникДолжник
    Kleiton, ну это же супер предложение! Ну красавчик просто! Обнимаю.;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 23 ноя 2021
    #6
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Ну а почему бы и да))
     
    1 человеку нравится это.
  10. 23 ноя 2021
    #7
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Останется самая малость - освоить навыки :D
     
    1 человеку нравится это.
  11. 23 ноя 2021
    #8
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Так и будет - Каждый с своей стороны сделает максимум на что способен и дело в шляпе :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 24 ноя 2021
    #9
    kyka408
    kyka408 ЧКЧлен клуба
    О! Романннн))), я в игре!!!;)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 27 ноя 2021
    #10
    lepetat
    lepetat ЧКЧлен клуба
    А что должно быть в подписи? Ссылка на эту складчину?
     
  14. 27 ноя 2021
    #11
    Алекс Смит
    Алекс Смит ЧКЧлен клуба
    Да. Посмотри у других
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 29 ноя 2021
    #12
    Vladism
    Vladism СкладчикСкладчик
    1 поток "Энергетическая бомбы" не будет открываться или в остальных курсах есть практики из нее?
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 29 ноя 2021
    #13
    Vladism
    Vladism СкладчикСкладчик
    Просьба открыть "Мощь Прошлого"
     
    1 человеку нравится это.
  17. 30 ноя 2021
    #14
    Намибия
    Намибия ОргОрганизатор
    Реклама и подпись

    Энергетическую бомбу откроешь?

     
    1 человеку нравится это.
  18. 30 ноя 2021
    #15
    meredinka
    meredinka ЧКЧлен клуба
    Уважаемый Роман, по некоторым психологическим практикам и проработкам есть совет воздержаться от них дамам в положении, что можете сказать насчет данного курса?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 30 ноя 2021
    #16
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Приветствую, лучше воздержитесь)
     
  20. 1 дек 2021
    #17
    letnyaya
    letnyaya ЧКЧлен клуба
    @kleiton возможно ли в рамках этого марафона пропустить Бесстрашие (недавно проходила) и приступить сразу к следующим?
     
    1 человеку нравится это.
  21. 1 дек 2021
    #18
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Привет, Кнечно
     
  22. 1 дек 2021
    #19
    Aktin
    Aktin ЧКЧлен клуба
    @kleiton Добрый вечер. Можно получить доступ к курсу Мощь прошлого
     
    1 человеку нравится это.
  23. 1 дек 2021
    #20
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Привет, открыл
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей