3.15385/5, Отзывов: 13
Доступно

Точка Сборки Мозга Мужчины

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем olgaredzko, 17 мар 2015.

Цена: 3270р.-97%
Взнос: 90р.
100%

Основной список: 110 участников

Резервный список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 мар 2015
    #61
    Sagittarius
    Sagittarius ДолжникДолжник
    :p:p:p так и у меня тоже любя :D выходи из шока, он губителен для нервной системы :D да и автор продукта была бы против:rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 28 мар 2015
    #62
    Гречанка
    Гречанка ЧКЧлен клуба
    Почему-то мне после прочтения данной ветки и самой стало интересно про подробности личной жизни этой четы, а конкретно интересовало, сколько ж деток она лично родила. (Зависть, наверное. Какая-то она слишком уж идеальная, ещё и после пяти родов.)
    Вот нашла, что троих: "Мой старший сын - 17 лет, просто модель, работает в инфобизнесе.
    Моя средняя дочь - 7 лет, имеет свой собственный бизнес, говорит на 2 языках. Изучает третий.
    Моя младшая дочь - 5 месяцев, начала говорить с 24-го дня жизни. Проговаривает простые слова, повторяя за взрослыми." Это цитата с её странички в Фейсбуке
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 29 мар 2015
    #63
    Единорожка
    Единорожка ОргОрганизатор
    Да, любят покрасоваться... Ниче не скажешь. Кстати, этот момент очень смущает... Ну да дело их :)
    Посмотрела 2 вебинара костюмированных. Смотрела и улыбалась... Ну если людям больше заняться нечем :) может, в раю как раз от скуки.. Можно и покрасоватьсяо

    Однако, когда женская половина пары начинает говорить.. она говорит из состояния. И это где-то внутри откликается.
    А вот оператора бы нанять стоило... Такое ощущение, что снимает мужская половина пары :)

    Жду с нетерепением сам материал во всех складчинах :) посмотрим технологии из рая :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 2 апр 2015
    #64
    Людмила М
    Людмила М ЧКЧлен клуба
    Уважаемые складчики!
    Мне ее вебинар очень понравился) курс оплатила...
    Но нак как он для мужчин слушать не планирую.
    И сейчас задумалась.
    Она о музыке говорит, и как-то... Странно!
    Нет там случайно аудионаркотиков?
    Может я зря паникую, но муж-то у меня один. И любимый...
     
  5. 2 апр 2015
    #65
    4атланин
    4атланин ЧКЧлен клуба
    С учетом нормативно-правовой базы, самый простой вариант: завести не любимого любовника и на нем испытать. Его не жалко, он же не любимый. Или двух, для большей выборки и надежности эксперимента.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 2 апр 2015
    #66
    Единорожка
    Единорожка ОргОрганизатор
    Интересно, а можно как-то так дать диск послушать, чтобы не заметил ? Попробовать на соседе :) пригласить на кружку чая... и поставить диск... а потом наблюдать
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 апр 2015
    #67
    Людмила М
    Людмила М ЧКЧлен клуба
    Ну зачем же так... Грустно! ;-)
    Любовник от слова любовь)))) мне пока мужа хватает:oops:

    Я на себе экспериментировать готова) послушаю "академию мозга" и тоже отзыв дам)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 13 апр 2015
    #68
    1Олег
    1Олег ЧКЧлен клуба
    Впустите в складчину.А то я пока читал ваши тирады,да смотрел на чужую тётку(пока жена не видела) :) ,а вход уже и закрыли.
    Ну очень нужно ! ! !
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей