Закрыто

Точка роста — живые разборы [Алексей Красиков]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем arstotzka, 17 июн 2019.

Цена: 5000р.-90%
Взнос: 458р.
100%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 июн 2019
    #1
    arstotzka
    arstotzka ЧКЧлен клуба

    Точка роста — живые разборы [Алексей Красиков]

    unnamed.png

    4 недели, 8 занятий и 12 часов живых разборов реальных случаев участников программы вместе с Алексеем Красиковым

    Точка роста — живые разборы — это продвинутый онлайн-курс, являющийся логическим продолжением базового онлайн-курса по управлению эмоциями и развитию стрессоустойчивости, который называется сезонами. Предполагается, что у некоторого числа участников базовой программы останутся какие-то вопросы, которые бы они хотели проработать более глубоко и детально в рамках формата личных разборов, либо наблюдением за разборами других участников программы. Какая-то же группа участников просто захочет работать дальше над развитием своих навыков управления эмоциями, не имея при этом конкретного запроса. Собственно, двумя этим главным целям и подчинена эта программа.

    Точка роста принципиально отличается от сезонов тем, что формат этой программы абсолютно не предусматривает лекционной части. Всё, что будет происходить на занятиях точки роста — это разборы реальных случаев участников программы без какой-либо теоретической части.

    Как уже говорилось выше, занятия точки роста не имеют лекционной части. Всё, чем мы занимаемся на курсе — это разборами кейсов. Обычно за одно занятие, которое длится около полутора часов, Алексей успевает разобрать два разных случая. Происходит это таким образом, что участники программы в чате вебинарной комнаты оставляют свои заявки в виде сформулированного вопроса, с которым они не могут справиться. Далее Алексей выбирает наиболее интересный случай и просит автора заявки позвонить ему по Skype. В процессе личного диалога, за которым также наблюдают все участники программы, Алексей разбирает выбранного клиента, указывает на его ошибки и даёт конкретные рекомендации по их исправлению. В то же время остальные участники программы внимательно слушают и применяют полученные ответы на себя.

    Всё зависит от вашего личного желания. Все участники программы, которые оставляют свои заявки на разбор, делают это добровольно. Как правило, это около 5-10-15% участников программы, остальные наблюдают и слушают. За период всего курса будет разобрано около 16 разных случаев, среди которых можете оказаться и вы, если того пожелаете. Если по какой-либо причине вашу заявку не выберут, вы в любом случае найдёте для себя из тех случаев, которые будут разобраны, свой.

    Занятия точки роста будут проходит так же, как и занятия сезонов, по понедельникам и четвергам с 20:00 до 21:30 по московскому времени. Единственное отличие — это количество занятий, здесь их будет 8. Если по какой-либо причине вы не сможете присутствовать на одном, нескольких или даже всех занятиях онлайн, на следующий день в любом случае вы будете получать записи занятий, с которыми вы сможете ознакомиться в любое удобное для вас время. Записи занятий будут доступны в течение всего курса и ещё одного месяца после его окончания.

    Стоимость: 7000 рублей
    Продажник:
    Код:
    https://krasikov.school/tochka-rosta
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июл 2021
    2. Наталья-17
      Наталья-17 оставил отзыв "Отлично".
      8 авг 2019
    3. Драгуновский
      Драгуновский оставил отзыв "Отлично".
      31 июл 2019
    4. Azura
      Azura оставил отзыв "Отлично".
      31 июл 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июл 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 июл 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 229р.
      27 июл 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 июл 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал бомба!! Столько всего узнаешь. Глубоко копает до сути. Интересный разбор, интересно для практики. Понятно, что на слова не скупиться и мат проскакивает. Но вот что интересно, что от такой подачи как-то всё ненужное сразу отскакивает.
      8 авг 2019
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо, сильный материал. Мне нравится автор, импонирует его подход в работе с клиентом, готов пойти к нему учиться
      31 июл 2019
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень довольна получить этот практический материал. Автор спорный в плане подачи, но точно профи и ловлю множество инсайтов и пользы. Орг умничка, без него не было бы этого!!
      31 июл 2019
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 июл 2019
    #2
    mesgugger
    mesgugger ЧКЧлен клуба
    Орг, найдись. Материал то очень годный!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей