Доступно

Точка невозврата [Sapien Medicine]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 15 мар 2022.

Цена: 16990р.-96%
Взнос: 542р.
100%

Основной список: 70 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 мар 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Точка невозврата [Sapien Medicine]
    The Point of No Return
    [​IMG]
    Точка невозврата-это когда вы достигли самого низкого уровня в жизни, и независимо от того, что вы делаете, чтобы подняться над своими проблемами, вы просто продолжаете сталкиваться с новыми проблемами. Ваши усилия по изменению не вознаграждаются. Кажется, что Вселенная против тебя. Багаж, который вы несете из прошлого, весит как 150-фунтовая сумка, привязанная к вашей спине. Это точка, где люди чувствуют себя застрявшими. И это может быть не так драматично для некоторых людей… они могут просто чувствовать себя застрявшими и как будто ничего из того, что они делают, не работает вообще.....
    И правда в том, что эта аура негатива, которую мы несем в этих низких точках, активно работает против наших усилий по прогрессу и преодолению ситуации.

    Эта особая смесь полей работает на очищение этой ауры негатива и множества блокировок, которые работают против наших усилий измениться, и, оказавшись в нейтральном состоянии, переводит нашу энергию в более позитивное и продуктивное состояние бытия.

    Аудио содержит сегмент очистки и элемент повторения (музыка очищается, дрон повторяется).

    Очищающий элемент идет на очистку от невезения, последовательных негативных энергетических паттернов внутри и снаружи (и энергетических блокировок в целом), любых сущностей, питающихся вами или влияющих на вас, психических атак или просто отрицательной энергии, направленной на вас от других (большинство психических атак непреднамеренны и просто порождены чистой ненавистью/ревностью/ext...), накопленных эмоций и даже любых эмоций, пойманных от других. (некоторые из них накладываются друг на друга)

    Также очищение нездоровых паттернов от связей с другими, нейтрализация негативных накопленных эмоций, таких как страх/стыд/вина/гнев, нейтрализация чрезмерно сильного паттерна желания. Очищение подсознательных ограничивающих убеждений и нейтрализация негативной самооценки. Я думаю, что растворение эго, исцеление миндалины и перезагрузка мозга могут быть включены в это, а также они оба могут перезагрузить мозг. Очищение других вещей для сброса энергии и сознания.

    Первый сегмент-это в основном жесткий сброс. Это было бы похоже на очистку энергии dreamseed, но нейтрализацию множества различных блокировок одновременно. Он должен работать над тем, чтобы ввести кого-то во временное нейтральное состояние бытия, которое идеально подходит для изменений.

    ____________________________________________________



    Элемент repatterning воспользуется временным нейтральным состоянием, в которое вас вводит очистка. Поле вновь соединит вас с божественным (высшим я/богом/вселенной). Возможно, также к этому универсальному аспекту безусловной любви, чтобы чувство одиночества и беспомощности могло исчезнуть.

    Паттерн принятия. Принятие всех проблем, которые у вас есть. Из всего, что вы чувствуете, вам не хватает. Из всего, что вас беспокоит. Принятие всего этого (это может лучше всего работать, если вы делаете это сознательно, слушая этот сегмент). И охватить все это. Позитивный взгляд на свои негативные аспекты (поле "Новые перспективы" может помочь в этом). Изменение перспективы-это то, что иногда может сместить отрицательную энергию в нейтральную/положительную.

    Кроме того, паттерн любви к себе, благодарности, признательности, надежды и чистой положительной энергии.

    Рестабилизация дофамина в мозге и нейтрализация петли обратной связи желания. Возможно, поработайте над перепрограммированием, чтобы хотеть больше того, что у вас есть/что есть сейчас (не уверен, что это возможно).


    Щит эмпата, который принимает энергии, но отфильтровывает отрицательные/более низкие вибрационные энергии после получения.

    ______________

    Точка невозврата-это конечная точка во всем очищающем поле, которая также дает вам необходимую энергию, чтобы чувствовать себя позитивно и двигаться вперед.

    Этот звук является супер агрессивным очистителем и защитником, он болезненный и полезный, чувствуется много сокращаемых шнуров. Это говорит о том, что для меня, кроме упомянутых аудио, это не означает, что он заменяет что-либо еще из ваших стеков, пожалуйста, подумайте об этом.

    Сегодня я начал с этого. хотел заменить им другие мои аудиофайлы primer.

    Первая петля: мир боли (голова,грудь, спина) и печали, которые эта вещь принесла мне, были imense.
    Вторая петля: немного меньше боли, очень нестабильное чувство, страх, я не хотел уходить из дома (невозможно, потому что работа).
    и тогда я решил, что не важно, что произойдет, просто сделать еще два цикла. Каждый из симптомов утих, но в конце концов я почувствовал себя голым раздавленным тараканом.

    Затем использовал мой KQ для одного цикла и стал саблером. затем Blueprint of life для одной петли и одной петли от умного эфирного резака шнура и 15-20 минут звука заземления.
    Когда я начал заземление аудио, то все стало лучше...был на пути к работе, и теперь я в порядке.

    Как сказано выше, этот звук очень сложный. я понимаю, что каждый день с каждым использованием будут разные вещи, чтобы испытать.

    Как я вижу сейчас, использование этого состоит в том, Чтобы запретить любое нарушение вашего исцеления (духовного, телесного и т. Д.) От вашего "я", окружающей среды и людей вокруг вас, а также ваших близких.

    Тем не менее, пожалуйста, используйте свои стеки, как и раньше, после прослушивания, потому что опыт от sapien audios после этого аудио-это что-то совершенно новое и, смею сказать, раскованное…

    берегите всех!
    --
    Да, это абсолютно удивительная область. Я чувствую себя ясно после прослушивания, почти в измененном состоянии, более стабильным и более позитивным. Почти так же, как чувствовать то, что я чувствую, так же, как видеть себя со стороны - я чувствую это по-другому. Это кинестетическое и визуальное одновременно. Эксперименты с этим долгосрочным изменением жизни, я уверен

    цена 250 $
    продажник

    Код:
    https://sapienmedicine.gumroad.com/l/lknhm
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Атара
      Атара оставил отзыв "Отлично".
      22 фев 2024
    2. gokarnayoga
      gokarnayoga оставил отзыв "Отлично".
      6 дек 2022
    3. Кирилл-Илья
      Кирилл-Илья оставил отзыв "Хорошо".
      6 дек 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 май 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 май 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 271р.
      16 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 май 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.05.2022.
      13 май 2022
  3. Отзывы участников

    4.67/5,
    • 5/5,
      Попробую рассказать как работает поле у меня.

      Если подумать о чем-то, чем недовольна в жизни, поднимается эмоция. Она усиливается до максимума и остается во внимании, пока не исчезнет. Даже если к ситуации сто лет как привык и эмоции она не вызывала. Очищается сердце, как центр эмоций. Уходит тяжесть.

      Это похоже на решение проблемных ситуаций Аст. Но иногда приходит ощущение, что вся моя жизнь одна сплошная проблемная ситуация. И тогда точка невозврата достает оттуда.

      У меня возникло пару образов, которые описывают поле:
      - Центр земли, ниже которого не упасть. Я соедиеяюсь через этот центр с Творцом, оставляя в нем все свои страдания
      - Вертикальная стена пропасти с глиняными пластами земли, которые шатаются и выскальзывают, когда трогаешь их рукой. Но некоторые, пошатнувшись, остаются на месте. И я каким-то чудом ползу вверх. И даже когда кажется, что я докарабкалась, и устала, я обнаруживаю, что в перейди еще есть путь вверх и у меня есть силы

      По мои ощущениям поле работает с сущностями следующим образом. Например, поле экзорцизма по сравнению с ним действует устаревшим образом, прогоняя их. Но сущности остаются в поле Земли, поэтому возвращаются. А точка невозврата удаляет их навсегда, сливая в источник и извлекая из них энергию.

      Становится понятно, почему поле дает хорошие результаты даже благополучным людям. Оно сливает в источник любую некогда хорошую, но отработавшую энергию, освобождая место новому.

      Поле способно работать с любой болезнью, если вы способны ощутить энергию болезни. Если другие поля на болезнь запускают регенерацию в нужном органе, то это поле работает с болезнью как с сущностью. Сливает энергию болезни в источник, освобождая тело от энергии, создавшей болезнь. И если тело еще не пожилое, оно само запускает программы регенерации.

      С полем хорошо бы осознанно поработать в медитации
      22 фев 2024
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      На мой взгляд замечательное поле
      Очень хорошо очищает мысли / сознание / ауру. Почти моментально переключает если вдруг уходишь в негатив
      Заявленную функцию выполняет и хорошо
      А дальше надо самому + другие поля с какой-то конкретикой.
      В начала любого стека работает классно
      Если эффект ощущается слабо я бы совместил с Remove Unconscious Clutter (есть на YouTube и складчина была)
      6 дек 2022
      17 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Прослушал в течении 4 недель , улучшения есть но не значительные , в целом работает, но как то слабо . Из + убираются негативные мысли и состояния и немного притягиваются обстоятельства.
      6 дек 2022
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 мар 2022
    #2
    Король лев
    Король лев ЧКЧлен клуба
    Интересно, почему цена за программу стоит в долларах, если автор продаёт за фунт стерлинги? Просто если смотреть конвертацию с фунт стерлингов на рубли, то получается нормально так дешевле. Надеюсь организатор исправит цену.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 27 мар 2022
    #3
    Marunya
    Marunya ЧКЧлен клуба
    Программа очень мощная о чём пишут люди, которые уже работают с ней. Давайте прорекламируем, поставим в подпись, чтоб быстрей выкупить. Чтобы в нынешнее не простое время, поддержать себя и родных.:)

    Отзывы участников использующие данную программу. Отзывов больше, не стала все переносить из форума автора.


    - Уф, сделал 2 раунда и вот что я чувствую. Внутреннее спокойствие и тишина, которые излучаются внутри и снаружи…
    =============================
    - Мое обновление после 3-х раундов, намного легче, чакры вроде как свободны? Мое мышление как бы оптимизировано для принятия
    =============================
    -Прослушал несколько раз. Сначала я почувствовал блоки в области сердца, а затем растворилось солнечное сплетение. Чувство сосредоточенности и полного дзен-аута
    ==============================
    - Это поле выносит «мусор» (если хотите)
    ===============================
    -Никакое другое поле до сих пор, кроме, быть может, «вибрации трансцендентности», не могло привести меня в это неразумное и спокойное состояние.
    Иногда вы думаете, что у вас уже все это было, но потом вы вдруг обнаруживаете, сколько багажа вы все еще носите с собой и сколько еще можно освободить.
    Я рад, что это зеркало поднесено ко мне, чтобы я мог искренне продолжать свой путь к самореализации.
    Первые слова, которые приходят на ум при прослушивании этого поля и музыки после 3х:

    Внутреннее путешествие
    Растворение
    Перо Свет
    Безопасно
    Плавающий
    игривость
    Отрыв
    Единство
    ===============================
    - Почувствовал освобождение и утешение. Будет продолжать запускать это.
    ==============================
    - Это эквивалент экстаза в морфическом поле. Чистое блаженство и внутренний покой.Между этой жемчужиной, практикой пранаямы и различными НФТ я никогда раньше не чувствовал всего этого.
    ===============================
    - С этим чистым блаженством, я уверен, манифестация будет намного проще.
    ================================
    - Да, это совершенно удивительное поле. Я чувствую себя ясным после прослушивания, почти в измененном состоянии, более устойчивым и более позитивным. Почти то же самое, что чувствовать то, что я чувствую, это то же самое, что видеть себя со стороны — я чувствую это по-другому. Это кинестетическое и визуальное одновременно. Я уверен, что эксперименты с этим долгосрочным опытом изменят вашу жизнь.
    ===============================
    - Я также чувствую себя намного легче после прослушивания этого поля. Эмоциональная нагрузка снимается постепенно. Самое важное чувство, которое это дает, - это позитивное мышление и когда-то «хорошее», чего можно с нетерпением ждать.
    ===============================
    - Это поле удивительно! Это действительно помогает избавиться от чужого хлама на вас, а также на вашем. Я чувствую чистую энергию, которую мне довольно трудно найти. Я очень рекомендую это.
    =================================
    - Это поле действительно работает, оно заняло некоторые из моих блоков. Сегодня я принял некоторые решения, которые откладывал годами.
    ================================
    - Я никогда раньше не чувствовал такой связи с моим высшим Я. Хорошие вещи, хорошие вещи.
    =================================
    - ЭТО ТОТАЛЬНАЯ ОЧИСТКА
     
    12 пользователям это понравилось.
  7. 3 май 2022
    #4
    gokarnayoga
    gokarnayoga ЧКЧлен клуба
    Может быть объявим сбор на эту замечательную складчину? Возможно в связи с курсом доллара и цена поменяется?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 3 май 2022
    #5
    Marunya
    Marunya ЧКЧлен клуба
    Ну вообще то, автор продаёт аудио программу в фунтах стерлингах. И он правда намного ниже, чем доллар.:) Думаю, что организатор изменит цену при старте.
     
  9. 10 май 2022
    #6
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    На сегодняшний день цена за программу - £191 составляет 16.4 тыс.руб., примерно по 270р с участника.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 10 май 2022
    #7
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Эти подсчеты актуальны для владельцев платежных карт, открытых в британских фунтах стерлингов. Для всех остальных - при покупке происходит конвертация (чаще всего это двойной, тройной обмен) и цифры другие.
    Цену подкорректирую, скоро соберемся)
     
    7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей