Закрыто

[TLC] Как построить гарем (Повтор)

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Лютоволк, 13 июн 2018.

Цена: 3400р.-92%
Взнос: 240р.
100%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 авг 2018
    #21
    sekret365
    sekret365 ДолжникДолжник
    Отличная идея!!
    Обязательно напишу)))
     
  2. 13 авг 2018
    #22
    NoraFlame
    NoraFlame ДолжникДолжник
    Да конечно, куда уж мне понять "умствования" тех, у кого мозги в штанах :D:D:D
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 14 авг 2018
    #23
    sekret365
    sekret365 ДолжникДолжник
    Вооот! Хорошо,что Вы это понимаете!.

    А теперь представьте, что это любовь... и гораздо выше чем потребительская "любовь" где женщина считает "своего" мужчину, своей собственностью! Да! Вот именно это сейчас имеют наглость называть "любовь".
    Хотя на самом деле Любовь это гораздо больше и выше! Это как сравнивать Луну и Солнце... и многие даже сейчас считают, что Луна больше солнца! И она сама светит! Но хорошо, что есть понимающие люди, которые знают, что Луна все го лишь отражает лучи от Солнца))) и она в 400 раз меньше Солнца! В 400!!! Вот это приблизительно тоже самое про "любовь" и ЛЮБОВЬ!

    Вот как Мама по настоящему Любит? (хотя... там тоже полно потребительской "любви"... или как скажут (подумают) люди.... и некоторые считают, что их ребенок это их собственность! Вещь!!!)
    Мама принимает своего ребенка ЛЮБЫМ!!!
    Безусловно
    !!!
    Иными словами, никаких условий.
    Тем более потребительских. Ты веди себе хорошо, а я тебе шоколадку. Будь хорошим мальчиком (девочкой), я тебе конфетку)))
    Ничего не напоминает?))) А это простейший товарный обмен. В жизни такое еще называют... проституцией. Когда есть свои личные интересы, но наплевать на них. Главное это поменять на товарные ценности!
    Не внутренние ценности, а товарные!!!
    Именно те ценности, которые легко подменить, обесценить, как выгодно человеку.
    Внутренние ценности... их невозможно подменить! Никак! Это незыбленно.

    Сын может быть красив-некрасив, вор или отшельник, религиозный фанат или наркоман или алкоголик или по бабам бегать, иметь гарем.
    Мама - все равно его Любит!
    А если у Мамы потребительская "любовь", то ей важно как общество (соседи) оценят ее, ее действия, и ее ребенка!!!!
    Кто безусловно Любит, тому реально, похеру на мнение всех вокруг))))

    да... и еще... оргазм который испытывает по настоящему Любящая девушка... это совершенно другой глубины оргазм.

    Представьте самый страстно глубоко-яркий оргазм в своей жизни....
    и состояние сразу после него.
    Вот это состояние испытывает Любящая девочка только при мысли о своем мужчине) каждый раз!
    А когда она слышит его голос... уже может кончить от этого.

    От его прикосновений, она трясется от больших и малых волн, которые нежно разливаются по ее телу... и она мечтает только об одном... чтоб он овладел ею... как можно скорей и страстней. Она готова на все ради этого... в любом месте... в любое время... без условий...

    И когда он входит...
    но... это уже другая история))))

    Если кратко, то по ощущениям. То что у обычных людей считается супер пуперским оргазмом... здесь это обыденность)))
    А то что происходит дальше.... это (кто не в теме) не понять... никак не понять...

    Мне вообще странно и удивительно, что есть женщины, которые имитируют свой оргазм!!!! Это ЗАЧЕМ?????
    Это же против себя... это же предательство себя... своих...
    Главное, чтоб другие сказали... как у них хорошо??????
    Бред...
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 14 авг 2018
    #24
    sekret365
    sekret365 ДолжникДолжник
    Для Девочки важно от Папы получить все!
    БезУсловную Любовь!
    Не потому что она себя хорошо ведет. Или еще куча каких то условий. А просто так!
    Хорошо она поступила или плохо, он все равно ее любит! Это проговаривать ему нужно. Как можно чаще. Обнимать свою доченьку.
    Брать на ручки, качать.
    и говорить как можно больше комплиментов!!!
    И то что он ее Любит! Важно, чтоб Девочка понимала, что Папа ее любит просто так, ни за что! БЕЗ -условий)))
    КАК можно чаще.
    Если в цифрах...
    То минимум:: 8 обнимашек в день, каждый день.
    3-10 комплиментов
    и 2-20 раз признаний в любви.

    А так как обычно воспитывают дочек Мамы или не дай боже Мамы одиночки.... это жесть!
    К такой девушке подходишь 5 комплиментов, 2 раза обнял, на ручки поднял... все девочка потекла... ножки раздвинула)))
    На соблазнение от 20 минут))) Это на первые разы интересно... а потом нет! и отношений с ними не хочется строить...
    Сами понимаете почему)))

    Мама НЕ сможет девочке это дать! Никак!!! Этот иммунитет, может дать только Мужчина))) Природа... мать ее)

    И если Девочка от Папы получила все)))
    То хоть 100 комплиментов... ей по барабану! Пикаперские схемы не работают)))
    Ей важно другое...
    Воот с кем можно строить отношения!
    И с кем будет очень страстный секс!
    И Кто не станет наркоманкой и алкоголичкой) и не будет изменять)))

    Но, таких 1 на 100...это в лучшем случае...если повезло)))

    Вы даже не представляете, как легко девушки "ведутся" на простейшие вещи)) Как только она почувствует от меня, то что не получила от Папы... все! Она уже моя))) На то время, на какое решу я)))
    У нее реально НЕТ шансов! Почти никаких...


    да.... если Вам не важен секс. Если секс в отношениях это не важно... тогда все печальнее... тогда весь текст не для Вас(((
    рановато...
    цепочка должна быть... лошади - паровозы-машины-самолет-и только тогда: сверхзвуковой самолет...!.
    Телеграф - Коммутатор -дисковый телефон - пейджер - только потом - сотовый телефон...
    если сразу... то не понятно будет)) Эволюция))))
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2018
    2 пользователям это понравилось.
  5. 17 авг 2018
    #25
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Общаемся в рамках правил!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 авг 2018
    #26
    ZoltGrim
    ZoltGrim БанЗабанен
    Здравствуйте,почему не засчитывается оплата в складчине [Павел Воля] Юмор Начало 2.0 - Развитие чувства юмора ?ZoltGrim - 183698
     
  7. 28 авг 2018
    #27
    Sneshka
    Sneshka ОргОрганизатор
    Что тут можно сказать... Когда голова на плечах пустая, растут в головку!
    Я в курсе, что такое оргазм. Обычный и струйный и суперпуперский и прочее, прочее. И, хотя я не молоденькая девочка с ногами "от ушей" :eek:, ваш брат быстренько к ним падает... и 20-ти минут не надо, можно и без слов... Но фи-и-и, как это скучно... и противно... Говорю же, мозги в другом месте. :)
    Вы со своими "натренированными возможностями" реактивный самолет-то запустите, или на хромой кобыле тащится придется? Не утруждайте себя ответом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 30 авг 2018
    #28
    Nickrus
    Nickrus ЧКЧлен клуба
    По описанию непонятно, это пдф-файл с текстами и заданиями или многочасовая запись видео. Ни формат, ни длительность — ничего не указано. Или я не вижу?
     
  9. 30 авг 2018
    #29
    Лютоволк
    Лютоволк ОргОрганизатор
    Аудио лекции.
     
  10. 31 авг 2018
    #30
    FirzaS
    FirzaS СкладчикСкладчик
    А как отзывы вообще по автору? Кто-то уже смотрел его курсы?
     
  11. 31 авг 2018
    #31
    EliasS
    EliasS ЧКЧлен клуба
    @sekret365
    А подскажите пожалуйста,у вашего тренера есть семинары,канал на ютубе или здесь на складчике лекции?интересно было бы его послушать..
    По каким еще вы авторам,тренерам учились завязывать отношения с девушками?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей